Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 55
+43
-1 12

Александр Бубнов: «Семина формально сняли из-за результатов в Лиге чемпионов, но никакого улучшения у «Локомотива» не случилось»


Постоянный эксперт Sportbox.ru прокомментировал итоги матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» — «Локомотив» (2:0).

В Мюнхене все вышло ожидаемо и предсказуемо. Единственное, на что стоит обратить внимание, «Бавария» довольно серьезно отнеслась к этому матчу, заранее решив все вопросы. Флик сделал изменения в старте, но в целом состав все равно вышел вполне боевой, среди запасных тоже хватало игроков, которые могли усилить игру (в отличие от скамейки «Локомотива»). Хозяева все время владели инициативой, контролировали мяч. Если до перерыва «Локомотиву» еще удавалось сдерживать атаки, даже эпизодами демонстрировать контригру, то во втором тайме преимущество «Баварии» стало подавляющим, гости же попробовали «взбрыкнуть» только раз после первого пропущенного мяча. Предложить что-то конструктивное впереди они уже были не в состоянии.

«Бавария», которая действовала высоко, предоставляла шансы для быстрых контратак, но вся острота ограничилось проходом Рыбуся по флангу и еще парой заблокированных ударов. После перерыва можно вспомнить, пожалуй, только эпизод с участием юного Иосифова, который, к слову, произвел неплохое впечатление. Быстренький, с техникой, его можно начинать использовать в чемпионате. У парня все впереди.

Командная же игра «Локомотива» в контратаке совсем не ладилась — скоростные фланги включались редко, забросы на Эдера были обречены — и не убежит, и скинуть особо некому, Миранчук много отрабатывал сзади, сил на креатив не оставалось. И это впечатление не только по игре с «Баварией», но и по атакующим действиям железнодорожников за последние месяцы.

«Локомотив» в этой Лиге чемпионов старался — группа попалась сложная, какие-то претензии предъявить трудно. Но итоговый результат ничуть не лучше, чем год назад при Юрии Семине. Тогда тоже были достойные матчи с «Ювентусом», гостевая победа над «Байером». Тем не менее тренера сняли по формальной причине неудовлетворительных результатов в Лиге чемпионов. А сегодня мы не наблюдаем никакого качественного улучшения, как и количественного (те же три очка), не говоря уже о другом пути развития. Как минимум в этом смысле смена тренера оказалось неэффективной.

Александр Бубнов


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1283959_Aleksandr_Bubnov_Semina_formalno_snali_iz_za_rezultatov_v_Lige_chempionov_no_nikakogo_uluchshenija_u_Lokomotiva_ne_sluchilos


 Комментарии: 14    Rathenov   Опубликовано 11.12.2020 15:02   Просмотров 1888    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   11.12.2020 15:23    
Если бы Семина сняли за ЛЧ, то снимали бы зимой.
А ему дали отработать контракт полностью.
Контракт закончился, его не продлили. Все.

Почему не продлили? Потому что за..бал своих работодателей.
И книжечка в карму капнула, и нытье про чемпионат мира, и Басогог с Селюком, и срачи с Ильей Геркусом, и самовольный уход в сборную от Филатова, и перетаскивание игроков в Динамо, и приход на теплое кресло президента.

user83386   11.12.2020 18:08    
Не знаю за что Вас минусуют,но вы правы.Именно за то что Сёмин надоел всем работодателям как горькая редька, именно за это его и убрали, причём решение о том,что Сёмин не будет больше гл.тренером принимали единогласно на всех уровнях, но есть люди которые этого не понимают.

paulmuaddib   11.12.2020 18:58    
Про выбивание контракта Гниле, и про "бедных футболистов" тоже припомнили наверняка.

tatarin86   11.12.2020 15:31    
Убрали конечно не за ЛЧ. Но доля правды в словах Бубнова есть. Качественного улучшения не последовало, за исключением использования большего количества молодежи - но это была вынужденная мера

Loko87   11.12.2020 15:39    
Семина сняли не из за результатов

Его сняли что он человек гнилой. Как оказалось были правы

Руслан Сардаров   11.12.2020 17:29    
хороший человек - не профессия. Пусть у нас будут белые и пушистые, но на 10 месте, так что ли?

wismar265   11.12.2020 21:17    
У него заслуги которые тебе и не снились, не тебе о гнилости говорить

Parovoznic   12.12.2020 15:22    
Ты разговариваешь с одним из тех, кто "вдруг" массово сюда понабежали этим летом.
Глянь дату его регистрации и последние комменты.
Зачем с ним разговаривать, оно те нужно?

Hanthus   11.12.2020 16:15    
Его не сняли!!! Ему не продлили контракт!

Фарфан   11.12.2020 21:26    
почему нет, впервые ни одной победы в ЛЧ

ibra   11.12.2020 21:35    
Зато нет пять поражений в шести матчах

wismar265   11.12.2020 21:37    
за это деньги платят или в евровесну толкают?

Kirrick   11.12.2020 22:53    
Кое-что улучшилось. Процитирую слова Мещерякова про Николича: "Даже в этих тяжелейших условиях он не искал оправданий для себя, а работал. Искал выход из сложившейся ситуации. Уверен, в команде такое ценится. Это по-мужски."

Миша1985   12.12.2020 12:44    
На этом сайте как будто поговорить не о чем больше чем о Семине,Семин инфо блин, тошнит уже, одни защищают с пеной, вторые с этой же пеной опускают, как будто не было ничего до и ничего после, надо признать его достижения и двигаться дальше, либо давайте обсуждать также как поступили с Муслиным, Кучуком, как Эштреков оказался с одним Руаполо, как повлияли анализы из уха на голевую импотенцию Сычева при Рахимове, роман Божовича с Шешуковым и т. Д. . Надо вперед смотреть, обратной дороги уже не будет, а впереди либо Никола либо некто Несемин

Для меня главный итог лч, что тренер не смог настроить футболистов на самый важный матч, соответственно если еще будут такие матчи в чр, то есть опасения, что и там настроя не будет, как с Ростовом при вышеупомянутом Кучуке

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна