Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 15
-33
-1 48

Хёведес: «Локомотиву» не хватило свежести, ощущалась накопившаяся усталость

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хёведес поделился эмоциями от матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке-04» (0:1).

«Я расстроен. Мы удерживали ничью и вновь, как и в Москве, пропустили на 90-й минуте. Думаю, нам не повезло, но ничего с этим не поделаешь. В первую очередь мы думали об обороне, но ждали стандартных положений и имели хорошие моменты, чтобы забить. Был один по-настоящему голевой эпизод, но мы его не реализовали. Во втором тайме наша команда была чересчур инертной, не хватало остроты в атаке, ощущалась накопившаяся усталость. Возможно, как раз свежести не хватило для того, чтобы устроить навал в последние 10 минут», — сказал Хёведес в эфире телеканала «Матч Премьер».

Комментарии: 16    wowan   Опубликовано 11.12.2018 23:24   Просмотров 1593    В закладки    URL     Печать