Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 8
-55
-1 63

Гилерме: «Локомотив» не заслужил пять поражений, не хватило фарта и опыта в ЛЧ

Голкипер московского «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал поражение в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке-04».

«Когда у нас есть возможность забивать, нужно забивать. Создавали моменты, в частности в конце первого тайма, но не реализовали их. У них на последней минуте возник шанс, и они забили. Это Лига чемпионов, здесь нельзя упускать моменты.

В начале матча мы хотели посмотреть на то, как будет играть соперник. В первом тайме чуть не хватало агрессии. Во втором тайме я сказал ребятам, что нужно больше рисковать. Смотрел результат матча „Галатасарай“ — »Порту". Но всё равно у нас не получались контратаки. Когда они теряли мяч в центре поля, у нас тоже было много потерь. Считаю, чуть-чуть не хватило спокойствия. Конечно, нужно играть быстро, но одновременно и спокойно. У нас это не получилось.

Что означают пять поражений в шести матчах? Конечно, могло быть лучше. Но я считаю, что мы не заслужили пять поражений. Кроме матча с «Порту» на выезде, мы во всех играх играли не так плохо. Нам чуть не хватило фарта и опыта в Лиге чемпионов. Давно мы не играли в этом турнире, многие футболисты, включая меня, вообще здесь не выступали. Надеюсь, мы после перерыва начнём хорошо чемпионат, чтобы в следующем сезоне вновь играть в Лиге чемпионов. Думаю, там уже по-другому будет", — сказал Гилерме в эфире телеканала «Матч Премьер».

Комментарии: 29    wowan   Опубликовано 11.12.2018 23:16   Просмотров 1991    В закладки    URL     Печать

Когда-то   11.12.2018 23:18
Локомтив своей последней игрою заслужил то что имеет.

Denny   11.12.2018 23:18
Думаю, там уже по-другому будет

Конечно будет по-другому в той ЛЧ, где не будет Локомотива

wowan   11.12.2018 23:18
Да бросьте... Какой такой опыт у игроков Шальке? Или Шальке играет каждый год в ЛЧ? Надоели уже с этой мантрой про опыт Лиги.

selso99   11.12.2018 23:23
Да нет, опыт конечно нужен, но не сегодня. Сегодняшний матч был о другом. Нужно было сминать просто полурезерв Шальке. Агрессией, борьбой, скоростью: прессингом.... Из 13 игроков, на поле лично я всё вышеперечисленное увидел только у Баринова

lurkoj   11.12.2018 23:32
еще Игнатьев старался, но ему и отрабатывать было надо, Крыховяк всегда смотрел на обострение, но зачастую его не было..

AZ 91   11.12.2018 23:19
Все поражения абсолютно заслуженные!
И все они из за трусости,как начали Лигу Чемпионов так и закончили, зачем было в первом туре с турками так вжиматься в свою штрафную будто играли против Барселоны,пропустили гол потом более менее играть начали

Mighty_Joe   11.12.2018 23:22
Согласен! Заслужил все шесть поражений и антирекорд спартаковский.

AZ 91   11.12.2018 23:23
Сегодня вообще был один из самых позорных матчей за последние лет 10,Шальке полурезервом играет,Порту обыгрывает Сарай,ну вы хоть попробуйте по атаковать,по прессинговать получится не получится другой вопрос,но хоть попробовать то можно какой то навал организовать Хеведеса или Кверквелию в нападение отправить,идет 88 минута мяч у Шальке Локомотив всей командой стоит на своей половине и даже не прессингует

Kislez   11.12.2018 23:23
Ты просрал всю ЛЧ
Половина этого говна на тебе

lokosaratov   11.12.2018 23:23
Меня как будто дерьмом облили. Матч сливали же, только зачем ? Палыча? Или что это?

27_91   11.12.2018 23:25