Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 5
-115
-1 120

Ниассе и Чорлука пропустят первый матч плей-офф Лиги Европы

Нападающий "Локомотива" Умар Ниассе получил свою третью желтую карточку в матче с албанской командой и по правилам УЕФА автоматически дисквалифицирован на первый матч 1/16 финала. Напомним, еще одну встречу осталось пропустить и защитнику Ведрану Чорлуке. Оба смогут принять участие в ответной встрече. "Локо" стартует в гостях, а повторный матч проведет дома.


Нравится









 Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 11.12.2015 01:21   Просмотров 4047    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tommy9000   11.12.2015 01:25    
Дурацкую карточку Ньясс получил, на ровном месте.

smaig   11.12.2015 01:32    
Надо было просто его заменить, все уже ясно было

otto-octopus   11.12.2015 01:35    
Да я бы не сказал, что так уж ясно... Могли бы и пустить дурака, как в последние игр 6-7 было, и что тогда делали бы? Ничего страшного, выйдет Майкон на острие, он в скорости Ниассу не уступит, да и в ЛЕ неплохо выглядит и голов забил. А без Чорлуки уже привыкли играть, к сожалению.

smaig   11.12.2015 01:38    
Албанцы уже пешком ходили, да и в случае ничьей и победы спортинга мы все равно выходили

otto-octopus   11.12.2015 08:50    
Только не забывай, что в параллельном бешикташ почти всю игру с минимальным счётом вёл, а хождение соперника пешком никогда не мешало нам ему проигрывать. Так что не надо неуместных стратегий, после драки кулаками не машут. С победой.

IvanCorpse   11.12.2015 13:17    
в какой параллельной вселенной турки почти всю игру вели в счете? Все голы в последние полчаса матча забиты, а Спортинг отыгрался через 9 минут после пропущенного. Ньясса менять надо было, он сильно наевшийся был, можно было бы Майки выпустить. Ньясс очень важен для команды, чтобы терять его на матч плей-офф.

otto-octopus   11.12.2015 13:25    
Да, с голом бешикташа перепутал. Тогда получается, там 2/3 игрового времени ничья была, т.е. любой исход был возможен, соответственно ты в любом случае не прав, рисковать результатом присчёте 1:0 было глупо. Могли и проиграть без проблем, получил Шишкин или Самедов вторую жёлтую. Игра-то сама по себе вчера не впечатлила: и в защите проваливались и в центре частенько обрезали, волей случая нам ничего не залетело. Всё-таки лучше 1 матч полейоф без Ниасса, чем с Ниассом, но без плейоф вообще.

LO_KO_MO_TIV   11.12.2015 07:39    
Вообще ппц обидно...Только комментаторы сказали про то, что если получит желтую, то пропустит следующий матч - сразу получил...Потеря конечно и отсутствие Чарли, но через один матч будет в строю и мы увидим я думаю привычную для нас и на мой взгляд самую оптимальную и сыгранную связку защитников на даный момент - Пейчинович и Чорлука, хотя в недавнем опросе я голосовал за связку Чарли и Дюрица, но Дюрица пока не тот, что был до травмы, во всяком случае пока что. Теперь конечно появился шанс проявить себя у Шкулетича, надеюсь он его не упустит, но к сожалению он выглядит на порядок слабее Ниасса, хотя сравнивать их сложно, т.к. они разноплановые нападающие, в любом случае отстуствие игровой практики также сказывается.

bratanchik   11.12.2015 02:05    
1 матч,тем более в гостях можно и без Ньясса и Чорлуки сыграть,да и они смогут не так форсировать подготовку.Будет шанс для Шкулетича проявить себя,а в защите уже более менее научились Чарли заменять,не до конца конечно,но все же.

Kislez   11.12.2015 08:38    
надо чтобы у Шкулетича был шанс не проявить себя, а продаться в другой клуб

bratanchik   11.12.2015 08:52    
Про Ньясса говорили тоже самое в начале сезона)

Aleksandr671   11.12.2015 15:30    
А что проявлять то. Деревушка.

otto-octopus   11.12.2015 15:41    
Ну все так говорят, будто с Чорлукой в составе мы не проигрывали)

wowan   11.12.2015 06:55    
Дела так складываются, что не факт еще, что останутся в команде до весны. Хотя, скорее всего, останутся, конечно.

Aleks26   11.12.2015 14:05    
Черевченко надо бы наладить дисциплину в команде, чтобы игроки таких дисквалификаций избегали и держали себя в руках. Мне очень понравился вчера Денисов, который без малейшего намека на фол отбирал вчера мячи в огромном количестве. Чорлуки, конечно, будет не хватать, как и Ниассе. Хорошо еще, что и Пейчинович, и Дюрица отболели. В понедельник будем смотреть жеребьевку ЛЕ. Поглядим, кто нам достанется. Но в этом сезоне ЛЕ сильная, да еще из ЛЧ подтянутся довольно сильные клубы.

Rusfans   11.12.2015 15:42    
Я думаю, что Ньясс и Гиля знали перед игрой что у них по 2 жёлтые карточки и Гиле она собственно не мешает, а вот Ньясу надо было обнулиться, так как в повторной домашней игре он будет уже участвовать... Лучше обнулиться сейчас, чем дальше по дистанции с сильными соперниками, а с каждой стадией соперники будут всё серьёзнее... Почему такая возникла мысль: то как он пошёл в стык, памятуя о том, что он висит на дисквалификации и уже в решённом матче, да и в моменте, когда ничего серьёзного нашим воротам не угрожало на половине соперника... Всё это навело меня на мысль, что это он сделал осознанно, что и подтвердил в комментарии тут-же ведущий... Может быть я ошибаюсь, но то как он акцентированно пошёл в стык и как потом посмотрел на арбитра (мол и я и ты знаем, что у меня третья карточка) всё это мне подсказало, что это он сделал не случайно... А интуиция меня редко подводит...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна