Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33128 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 19
+10
-1 9

Отказался от России, но женится на русской. Как «Матч ТВ» соединяет сердца



Наир Тикнизян покорил одну из самых красивых телезвезд России.

В чемпионате России перерыв, еврокубков на неделе нет, поэтому отвлечемся от серьезных футбольных событий и рассмотрим любопытный сюжет вне поля. Самый прогрессирующий футболист «Локомотива» Наир Тикнизян резко стал очень популярен и в медийном пространстве. Причина — роман с большой звездой «Матч ТВ».

О романтических отношениях Яны с футболистом «Локомотива» особо никто не догадывался. Ходили только слухи. Стало понятно, что их связывает что-то большее, чем дружба, в конце лета 2023-го, когда телеведущая опубликовала совместное фото с однозначной подписью у себя в социальных сетях.

28 сентября футболист сделал предложение своей девушке. Об этом стало известно из ее социальных сетей, а затем девушка поделилась подробностями в эфире родного канала:

«Вчера на Останкинской башне мне сделали предложение. Там стеклянный пол. Наир спрашивает: «Яна, что там внизу написано?» Я отвечаю: «Осторожно, скользкий пол». Он говорит: «Нет, внизу посмотри». Там огромное полотно — «Яна, выходи за меня». Не раздумывала, сказала да. Неожиданно, собиралась на прогулку. Разговоры, конечно, были. Не знала, что 28 сентября станет лучшим днем в моей жизни», — рассказала Ромашкина.

Яна Ромашкина — одна из самых ярких молодых звезд «Матч ТВ». По образованию является журналистом, окончила Московский гуманитарный университет имени Шолохова. Несколько лет работала в новостях на канале «Москва 24», теперь делает то же самое на «Матч ТВ».



Поклонники сравнивают ее с голливудской актрисой Джессикой Альбой. Любит кататься на лошадях. Ей еще с детства нравится танцевать, а также она не прочь попрактиковаться в рукопашном бое. Мастерица на все руки.



Скрытый фактор Тикнизяна


Наир проводит лучший сезон в карьере. Окрыляет любовь? Вполне возможно. По крайней мере, частично. Влюбленность дает ускорение и в спортивном плане.

Все мы видели, как ярко выступал Наир в начале нового сезона. Да так, что появились серьезные разговоры по поводу его переезда в один из европейских чемпионатов. Им интересовался «Вольфсбург», крепкий клуб серии А, а также было конкретное предложение от «Вердера», но сумма компенсации не устроила «железнодорожников». В любом случае накануне стало известно, что он вошел в первую тройку футболистов российского чемпионата, наиболее подорожавших по итогам первой части сезона. Его стоимость возросла ровно в два раза – теперь Transfermarkt оценивает левого защитника в пять млн евро.

Он мощно стартовал в Премьер-лиге, забив уже в первом туре «Рубину», а в следующей игре с «Факелом» отметился дублем. Это РПЛ, а между ними был первый тур Кубка России, в котором он тоже забил, на этот раз «Уралу».

Жаль, что не сложилось со сборной России. Наир не стал ждать и сделал выбор в пользу Армении, хоть и родился в Санкт-Петербурге. Долгое время выступал за все молодежные сборные России.



Сейчас его решение понять можно. Он помог команде Александра Петракова одержать гостевую победу над Уэльсом. В Кардиффе полузащитник отдал пас на первый гол. Во второй встрече с Латвией отличился сам. Это был его первый мяч за национальную сборную. Есть шансы попасть на чемпионат Европы.

В общем, его игра впечатляет с весны. Не зря он получил приз лучшего игрока «Локомотива» за апрель, май, июнь и июль. Безусловно, на его яркие выступления повлиял приход в клуб Сергея Пиняева, тоже играющего на левом фланге, и Артема Дзюбы, но Яна, скорее всего, повлияла больше. Можно заметить, что после забитого мяча в ворота «Динамо» на исходе весны, при праздновании гола, Наир отправил воздушный поцелуй кому-то через камеру. Кому интересно?



Ждать ли большего прогресса?


На футболистов изменение семейного статуса влияло по-разному. Так в 2013 году Федор Смолов собирался жениться на еще одной телеведущей Виктории Лопыревой. Из-за отношений с ней футболист начал деградировать. Совсем отвлекся от футбола, хотя, судя по последним его интервью, нападающий «Динамо» – парень серьезный. Этим летом Федор официально женился на Карине Истоминой. Ему уже 33 года и к женитьбе он уже был явно готов.

Наиру же только 24 года, при этом его невеста на пять лет старше его. Такое встречается среди молодых футболистов как в России, так и мире. Например, на ум приходит Алексей Миранчук. Но у него вроде все хорошо, а вот 25-летний Маркус Рэшфорд после девяти лет отношений еще со школьной скамьи расстался со своей подругой Люсией Лой ради гламурной финтес-модели Кортни Колдуэлл. Как бы это не сыграло в минус его карьере.

Как мы можем наблюдать, на Наира Тикнизяна новые отношения повлияли в лучшую сторону. Пусть так и продолжается всем во благо. Счастья молодым!

Сергей Зимарин



Нравится







 Источник: https://football24.ru/articles/195879-otkazalsja-ot-rossii-no-zhenitsja-na-russkoj-kak-match-tv-soedinjaet-serdca.html


 Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 11.10.2023 09:49   Просмотров 1522    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MARTELL   11.10.2023 10:57    
"Молодая была уже не молода. Ей было не меньше 35 лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, краткий, но выразительный нос, расписные щеки, мощный затылок и необозримые зады. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так и не узнала, а по фамилии — товарищ БендерТикнизян. "

GodFather   11.10.2023 12:31    
Если этот факт биографии никак не влияет на качество его игры или получение им карточек - вообще сpaть с высокой колокольни. Его жизнь, пусть делает, что считает нужным.

Fantom   11.10.2023 12:52    
мелки в наш век пошли людишки (корреспонденты). О футболе не умеют писать, публикуют всякую чушь. Какая телезвезда России?! Я о ее существовании в первый раз услышал и даже фамилию не запомнил. Сколько их было и ещё будет.. Деградация у нас, по всем направлениям.

lurkoj   11.10.2023 13:13    
само понятие телезвезда - это что-то из 90-х) Так то единственная футбольная телезвезда за всё время - это Вася Уткин, но, ему предложения не делают :D

Евгений Сомов   11.10.2023 14:49    

aral   11.10.2023 19:49    
Теперь он будет Наир Ромашкин или она Яна Тикнизян?

Alexkoban   12.10.2023 09:20    
Отказался от России, но женится на русской.
так это месть России - она высосет из него бабло и бросит, когда карьера будет подходить к концу

karovan73   12.10.2023 12:14    
Там этих куриц на матче столько, что с ума можно сойти! И бОльгая часть два слова связать не может, а наряды это вообще отдельная тема! Орзул одна радует глаз и слух...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна