Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 61
+61
-1 0

Миранчук и Лисакович забили за сборные

Полузащитники «Локомотива» Антон Миранчук и Гжегож Крыховяк, а также форвард Виталий Лисакович провели международные матчи.

Миранчук вышел в стартовом составе сборной России на матч Лиги наций с Турцией, забил гол и провел на поле 70 минут.

Виталий Лисакович сыграл за сборную Белоруссии в матче Лиги наций с Литвой. Виталий вышел на замену на 57-й минуте, забил гол и сделал результативную передачу.

Гжегож Крыховяк отыграл полный матч за сборную Польши в матче Лиги наций с Италией.

Лига наций. Лига А, группа 1

Польша – Италия – 0:0

Лига наций. Лига В, группа 3

Россия – Турция – 1:1 (1:0)
Голы: Миранчук, 28 (1:0). Караман, 62 (1:1)

Лига наций. Лига С, группа 4

Литва – Белоруссия - 2:2 (1:0)
Голы: Новиковас, 7 (1:0). Лисакович, 59 (пен) (1:1). Сачивко, 66 (1:2). Лаукземис, 75 (2:2)

Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 11.10.2020 23:37   Просмотров 3193    В закладки    URL     Печать