Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33110 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 13
-16
-1 29

Цинбауэр: Нужно играть более организовано (видео)

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после выездного матча с «Факелом»

— Мы хорошо начали матч. Мы создали свои голевые моменты ещё до того, как соперник нанёс свой первый удар по воротам. В эпизоде с неназначенным пенальти, на мой взгляд, он был, но решение остаётся за судьёй. В моменте с пропущенным голом не было понимания, есть офсайд или нет. После этого в первом тайме оставалось играть совсем мало времени, это был гол в раздевалку. Был стандарт, мы не разобрались, проспали момент, не вышли вовремя на мяч и пропустили.

В перерыве мы много обсуждали игру, у нас был план, как выйти вперёд в этом матче, вырвать победу. Команда во втором тайме много играла в атаку. В ситуации со вторым голом мы не разобрались в обороне и пропустили. После этого стало ещё сложнее вернуться в игру. Местная публика активно поддерживала своих футболистов, это всегда вдохновляет, когда за спиной столько болельщиков. «Факел» очень агрессивно вступал в единоборства. Это всё не позволило нам захватить преимущество. Мы испробовали все средства, которые только могли, чтобы исправить ситуацию, было сделано много замен. К сожалению, этого не хватило. Нам надо продолжать работать, делать шаги вперёд в нашем развитии. Надо играть более организованно, смелее идти на мяч, ещё больше атаковать. Есть, над чем работать.

— В каких компонентах «Факел» оказался сильнее?

— Не могу сказать, что соперник нас в чём-то превзошёл. «Факел» играл очень агрессивно под мощной поддержкой трибун.

Когда мы пропускали голы, это были наши ошибки. Мы позволили сопернику создать эти моменты, а хозяева воспользовались этим. Во втором тайме мы бросили все силы вперёд, а «Факел» стал играть на контратаках, это логично. С первой атакой мы справились, а со второй пропустили. Гол нам забили хороший, мы проспали этот момент.

— Была ли недооценка соперника?

— Нет. Ни в коем случае.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 11.09.2022 19:27   Просмотров 1206    В закладки    URL     Печать