Регистрируйся и побеждай!
Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1680 | Автор: Lorens | Записей: 786 | Участников: 280 | Правила | RSS

+1 28
+26
-1 2

РК «Локомотив» вышел в 1\4 финала 1-ого финального тура Чемпионата России по регби-7

Сегодня в рамках 1-ого финального тура Чемпионата России по регби-7 Московский Локомотив сыграл три игры и вышел в 1\4 финала. В первом матче Локомотив переиграл действующих клубных Чемпионов Европы команду ВВА-Подмосковье со счетом 14-17, во втором матче железнодорожники уступили пензенской Империи 19-14 и в третьем поединке взяли верх на командой Новокузнецк 14-10. Завтра Локомотив в 1\4 встретится с командой «Слава» Москва.

Список команд-участниц I Финального тура Чемпионата России по регби-7 2010 года 11-12 сентября г. Красноярск

«Юг» Краснодар
«Красный Яр» Красноярск
«ВВА-Подмосковье» Монино .
«Империя» Пенза
«Спартак GM.» Москва
«Енисей-СТМ» Красноярск
«Динамо-Энергия» РТ
«Слава» Москва
«Новокузнецк» Новокузнецк
«Локомотив» Москва
«Сибирь» Красноярск
«Сиб. ФУ» Красноярск

Группа А
«Юг»
«Енисей-СТМ»
«Сиб. ФУ» *3(3)
«Динамо-Энергия»

Группа В
«Спартак G.M.»
«Слава»
«Сибирь» *3(1)
«Красный Яр»

Группа С
«Империя»
«Локомотив»
«ВВА-Подмосковье» *3(2)
«Новокузнецк»

Расписание игр
11 сентября суббота

1. 10.00 «Юг»-«Сиб. ФУ» 40-0
2. 10.20 «Енисей-СТМ»-«Динамо-Энергия» 52-5
3. 10.40 «Красный Яр»-«Сибирь» 19-24
4. 11.00 «Спартак G.M.»-«Слава» 29-19
5. 11.20 «ВВА-Подмосковье»-«Локомотив» 14-17
6. 11.40 «Империя»-«Новокузнецк» 28-5
7. 12.00 «Енисей-СТМ»-«Сиб ФУ» 26-0
8. 12.20 «Юг»-«Динамо-Энергия» 50-0
9. 12.40 «Спартак G.M.»-«Сибирь» 17-5
10. 13.00 «Красный Яр»-«Слава» 5-33
11. 13.20 «Империя»-«Локомотив» 19-14
12. 13.40 «ВВА Подмосковье»-«Новокузнецк» 19-10
13. 14.00 «Динамо-Энергия»-«Сиб ФУ» 0-21
14. 14.20 «Юг»-«Енисей-СТМ» 21-14
15. 14.40 «Слава»-Сибирь» 24-5
16. 15.00 «Красный Яр»-«Спартак G.M.» 15-35
17. 15.20 «Новокузнецк»-«Локомотив» 10-14
18. 15.40 «ВВА Подмосковье»-«Империя» 5-14

12 сентября воскресенье

19. 10.00 1\4 (1-8) «Юг»-«ВВА-Подмосковье»
20. 10.20 1\4 (1-8) «Слава»-«Локомотив»
21. 10.40 1\4 (1-8) «Спартак»-«Сибирь»
22. 11.00 1\4 (1-8) «Империя»-«Енисей-СТМ»
23. 11.20 1\2 (9-12) «Сиб ФУ»-«Динамо-Энергия»
24. 11.40 1\2 (9-12) «Новокузнецк»-«Красный Яр»

25. 12.00 1\2 (5-8) проигравший матч 19-проигравший матч 20
26. 12.20 1\2 (5-8) проигравший матч 21-проигравший матч 22
27. 12-40 1\2 (1-4) выигравший матч 19-выигравший матч 20
28. 13.00 1\2 (1-4) выигравший матч 21-выигравший матч 22
29. 13.20 за 11-е место проигравший матч 23-проигравший матч 24
30. 13.40 за 9 место выигравший матч 23-выигравший матч 24
31. 14.00 за 7 место проигравший матч 25-проигравший матч 26
32. 14.20 за 5 место выигравший матч 25-выигравший матч 26
33. 14.40 за 3 место проигравший матч 27-проигравший матч 28
34. 15.00 за 1 место выигравший матч 27-выигравший матч 28

1 (3) * - лучшая команда из занявших третье место в группах А, В, С.
2 (3) * - вторая команда из занявших третье место в группах А, В, С.
3 (3) * - третья команда из занявших третье место в группах А, В, С.


Нравится







 Источник: http://rc-lokomotiv.ru


 Комментарии: 4    ZiP   Опубликовано 11.09.2010 15:34   Просмотров 1417    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

forza   11.09.2010 16:24    
а где находица дамашняя арена?

ZiP   11.09.2010 20:26    
Своего личного стадиона у нас к СОжалению нет, Но уже очень давно арендуем стадион Красный балтиец на Войковской...РК Локомотив там в общей сложности уже лет 15 с двух годичным перерывом

Shell92   11.09.2010 16:30    
ееее) Молодцы!!!

ZiP   11.09.2010 20:30    
Стараемся) завтра если инет будет работать выложу результаты финалов...если нет то в понедельник я сам в Красноярске

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна