Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10611 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 110
+107
-1 3

Александр Алиев: За тройку будем биться до последнего



Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев в преддверии дерби с ЦСКА заявил, что победа сборной Украины над командой Чили зарядила его положительными эмоциями, а также пообещал, что железнодорожники постараются добиться максимального результата в оставшихся матчах российского первенства.

- Результаты последних матчей «Локо» принесли много негативных эмоций как болельщикам, так и игрокам. Но победа в составе сборной Украины над Чили, наверное, подняла вам настроение?

- Это так. К сожалению, в последнее время мы забыли, что такое вкус побед. Этот выигрыш добавил мне положительных эмоций. Из расположения сборной Украины вернулся в прекрасном расположении духа. Так что к предстоящему матчу чемпионата России против ЦСКА и эмоционально и физически готов хорошо.

- Вы стали автором победного гола в ворота чилийцев. Пприятно забивать участникам чемпионата мира, которые неплохо выступили в ЮАР?

- Для меня не имеет большого значения, в ворота какого соперника я отправил мяч. Главное — забивать в каждом матче и за сборную, и за клуб.

- Польша и Чили — хорошие спарринг-партнеры для подготовки к Евро-2012?

- Вне всякого сомнения. Эти игры будут весьма полезны для нашей сборной. Ведь у нас сейчас постепенно формируется новая команда, поэтому нам необходимо налаживать игровые связи. Отдельно скажу про сборную Чили. Пусть в прошедшем матче и принимали участие не все футболисты, ездившие на чемпионат, но костяк этой команды (человек семь-восемь) играл против нас. Чилийцы замечательно контролируют мяч. Так что я остался доволен тем, что нам удалось порадовать болельщиков победой.

- Результат матча Россия-Словакия вас не удивил?

- Конечно, удивил. Я, разумеется, в этом матче отдавал предпочтение сборной России и хотел, чтобы она выиграла. Но, думаю, что ничего страшного не произошло. Поражение закалит игроков российской сборной, и в других матчах отборочного турнира у них все будет хорошо. Надеюсь со следующего же встречи россияне начнут серию побед.

- Поговорим о предстоящем дерби с ЦСКА. Когда начали готовиться к предстоящему матчу?

- В четверг присоединился к «Локомотиву» и сразу же приступил к тренировкам.

- В последнее время у армейцев здорово проявили себя новички Сейду Думбиа и Зоран Тошич, а также вернувшийся из аренды Вагнер Лав и Олисе Секу, дебютировавший за красно-синих в прошлом году. Насколько ЦСКА сегодня зависим от этих игроков?

- Армейцы показывают прекрасные результаты, но не могу сказать, что очень пристально слежу за их игрой. Вообще же думаю, что никого в составе ЦСКА особо выделять не стоит. У них вся команда очень хорошая: и оборона, и полузащита, и нападение в полном порядке. Так что они по праву занимают место в верхней части турнирной таблицы. В воскресном матче наше преимущество будет в том, что мы играем на своем стадионе. Задача «Локомотива» — показать свою лучшую игру. Надеюсь, мы сумеем победить.

- Перед игрой с «Зенитом» ходили слухи, что Юрий Семин должен покинуть свой пост. Психологически стало проще, когда узнали, что руководство решило не увольнять главного тренера?

- Перед матчем с «Зенитом» на эту информацию даже не обращал внимания. Я верил, что Юрия Павловича не снимут. Считаю, что руководство приняло самое верное решение, оставив Семина. Мы все вместе попали в эту непростую ситуацию и вместе должны выходить из нее.

- Шансы попасть в число призеров еще остаются?

- Будем биться до последнего. Осталось одиннадцать туров, и из этих одиннадцати матчей постараемся выжать максимальный результат. Что из этого выйдет, увидим в конце чемпионата.

Надежда Гущина, Sportbox.ru


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_Aleksandr-Aliev-Za-troyku-budem-bitisya-do-poslednego


 Комментарии: 11    E65   Опубликовано 11.09.2010 10:49   Просмотров 2416    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Vitos_rus   11.09.2010 10:59    
Тут бы хоть за пятёрку побиться,было бы не плохо!

Lykas   11.09.2010 11:19    
за еврокубки бы зацепиться...

Zizu   11.09.2010 11:23    
надежда умирает последней..поэтому будем продолжать болеть и верить в команду!

Elles   11.09.2010 11:28    
Тошич...

Arvin   11.09.2010 11:39    
Боритесь, парни! Мы с вами!
Только Локо, только Победа!

echo3d   11.09.2010 11:58    
Вдвоем с Гильерме, к сожалению, особо не навоюешь... Но, респект эниуэй...

Pyshkin   11.09.2010 13:05    
Александр Алиев: За тройку буду биться до последнего

Fanat1k88   11.09.2010 13:28    
Если будем биться за тройку, то за 5ку уж точно зацепимся.

AG   11.09.2010 14:31    
да уже 19 туров бились
и в кубках еще
плавали знаем

ParavoZ89   11.09.2010 15:53    
Тройка в этом году нереально!

c0rd   11.09.2010 16:29    
"Для меня не имеет большого значения, в ворота какого соперника я отправил мяч." - А сам давал интервью что типа хочет забить лучшему ГК России :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна