Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8914 | Автор: administrator | Записей: 7162 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 17
+17
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 5-й тур



Вызов эксперту бросил управляющий редактор Sportbox.ru Алексей Адамов

Пятый тур МИР РПЛ дарит болельщикам сразу два топовых матча, от исхода которых зависит чемпионская гонка. Впрочем, грядущие выходные обещают и множество других интриг. А мы, как всегда, занимаемся предсказаниями — и для этого у нас есть рубрика «Бубнов против Sportbox.ru». Неделю назад наш эксперт одолел выпускающего редактора Григория Потапова со счётом 16:14. На этот раз за честь редакции борется её духовный наставник — Алексей Адамов.

«Факел» — «Урал»

Александр Бубнов — 1:0. По всем показателям «Факел» выглядит предпочтительнее «Урала». У него выстроена игра, он много забивает и не боится даже самых сильных соперников. К тому же в Воронеже хозяевам будет обеспечена сумасшедшая поддержка. «Урал» же сейчас без тренера, а об организации игры и говорить не приходится.

Алексей Адамов — 2:1. Обе команды ни разу не победили в первых четырёх турах, но при этом «Факел» произвёл гораздо более приятное впечатление. Воронежцы будут лишены той сумасшедшей поддержки, какая была у них в матче с «Динамо», однако на своём поле способны добиться успеха и одержать первую победу после возвращения в РПЛ. В пользу «Урала» говорит смена тренера, но эмоциональной встряски может не хватить для достижения положительного результата.

«Локомотив» — «Крылья Советов»

АБ — 1:1. «Локомотив» сейчас на уровне «Торпедо» — сравните хотя бы статистику! У «Крыльев» тоже есть свои проблемы, но Осинькин держит всё под контролем. Самарцы стабильно демонстрируют свой футбол, а с «Локо» ничего не понятно — вплоть до того, кто же всё-таки в клубе главный тренер.

АА — 2:2. Москвичи провалили старт сезона, в то время как самарцам не хватает стабильности. Жду открытого яркого футбола с непредсказуемым сценарием. Игрового преимущества ни у одной из команд не наблюдается, так что рискну поставить на ничью.

«Зенит» — ЦСКА

АБ — 3:1. «Зенит» обязан выигрывать, иначе старт сезона можно будет считать провальным. Дома петербуржцы всегда хороши. Если бы не потеря Клаудиньо, нисколько не сомневался бы в их победе. Для ЦСКА это хороший шанс закрепиться наверху и серьёзный тест на состоятельность. Уверен, армейцы окажут «Зениту» очень серьёзное сопротивление, а психологически им будет даже проще. Но поставлю всё-таки на хозяев — у них достаточно внутренних ресурсов, чтобы заменить своего лучшего бразильца.

АА — 2:0. Неудача в матче с ЦСКА всерьёз поставит вопрос о доминировании «Зенита» в этом сезоне. Однако существенных игровых проблем у «сине-бело-голубых» не просматривается, а потому команда Семака способна уверенно разобраться с армейцами на своём поле.

«Динамо» — «Краснодар»

АБ — 2:0. Победы в последних двух турах наверняка придали уверенности молодому составу «Краснодара». Однако у «Динамо» более опытная и сыгранная линия атаки. Особенно если в состав вернутся Фомин и Захарян. Думаю, «бело-голубые» дома справятся с «быками».

АА — 3:1. «Динамо» показывает хорошую результативность, а «Краснодар» не радует надёжностью в обороне. Жду много голов и домашнюю победу «бело-голубых», которые выглядят солиднее на стартовом отрезке чемпионата.

«Химки» — «Ахмат»

АБ — 1:1. «Химки» хорошо начали сезон, но неизвестно, как на них подействует отставка Сергея Юрана. В целом подмосковная команда способна дать бой любому сопернику, однако то же самое можно сказать про «Ахмат». Группа атаки у грозненцев, пожалуй, даже посильнее. Моё мнение: команды поделят очки.

АА — 0:1. Подмосковная команда — главный ньюсмейкер недели. Но в данном случае смена тренера вряд ли пойдет на пользу эмоциональному состоянию команды. «Ахмат» не уступает «Химкам» в качестве футбола и в сложившихся обстоятельствах может взять три очка на выезде.

«Оренбург» — «Торпедо»

АБ — 1:0. «Оренбург» — более скоростная и функционально подготовленная команда, чем «Торпедо». Кроме того, дома у них будет преимущество, ведь москвичи не привыкли к синтетическому полю. Так что в битве аутсайдеров оренбуржцы выглядят фаворитами.

АА — 2:0. Обе команды поднялись в РПЛ по итогам прошлого сезона, но возвращение в элиту складывается для них по-разному. «Торпедо» временами выглядит безнадёжно, а вот «Оренбург» удивляет прежде всего неплохой результативностью. Дома уральцы выглядят фаворитами.

«ПАРИ Нижний Новгород» — «Ростов»

АБ — 0:1. «Ростов» постепенно набирает ход. У клуба комфортная турнирная ситуация, сыгранный состав, сбалансированная игра. А вот «Нижний» всё ещё перестраивается при Галактионове. Не сомневаюсь, что более организованная команда одержит верх в этой дуэли.

АА — 1:1. Команда Карпина еще не знает поражений в РПЛ в этом сезоне. Нижегородцы, наоборот, ни разу не побеждали, однако их игра не кажется удручающей. Дома волжане могут отобрать очки у ростовчан.

«Спартак» — «Сочи»

АБ — 2:1. «Спартак» идёт в лидерах и играет в своё удовольствие. Группа атаки у «красно-белых» сильнее, чем у «Сочи». Потеря Виктора Мозеса, конечно, ударит по команде, но в запасе есть футболисты, способные заменить нигерийца. Будет непросто, но спартаковцы вновь победят.

АА — 2:1. У «Спартака» есть шанс возглавить турнирную таблицу в случае успеха в матче с «Сочи», и «красно-белые» в состоянии эту задачу выполнить. Игра команды Абаскаля выглядит солидной и довольно выстроенной, что должно радовать болельщиков «Спартака»



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1651592_Zenit_vernotsa_v_lidirujushhuju_gruppu_Bubnov_protiv_Sportboxru_5_j_tur


 Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 11.08.2022 19:28   Просмотров 1328    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Mihailoko   12.08.2022 00:05    
Очень надеюсь что именно дома и именно в этом матче мы встанем на правильный путь, календарь позволяет набрать ход и очки.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна