Рейтинг: +8913 | Автор: administrator | Записей: 7161 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 9
-51
-1 60

«Рубин» назвал арбитра Иванова лучшим игроком матча с «Локомотивом»

Пресс-служба казанского «Рубина» назвала арбитра Сергея Иванова лучшим игроком матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом» (0:2).

«Лучший игрок матча „Рубин“ — »Локомотив", — говорится в «твиттере» «Рубина».

По словам арбитра Игоря Федотова, Иванов должен был назначить пенальти в ворота московского «Локомотива» после контакта форварда казанцев Ивана Игнатьева с вратарём «железнодорожников» Маринато Гильерме. Кроме того, Иванов в перерыве матча удалил главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, а во втором тайме — защитника казанского клуба Сильвие Бегича.

Во 2-м туре «Локомотив» дома встретится с «Краснодаром», «Рубин» на своём поле примет «Урал». Матчи состоятся 15 августа.

Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 11.08.2020 22:59   Просмотров 2175    В закладки    URL     Печать

AFA   11.08.2020 23:06
во, 321ы!! Фол если и был, то у Рыбуся и ДО штрафной площадки!!

jekata   11.08.2020 23:07
Если быть объективным, в динамике мне тоже показалось, что пенальти. Но при повторе, было видно, что Игнатьев въехал коленом в грудь Гильерме и потом упал. Пенальти скорее не было.

vhook   11.08.2020 23:19
пенальти был вроде бы, если б поставили, то я бы понял это. Вот только понять не могу того, что татары свое поражение только на судейку валят - они что нас всю игру возили, имели кучу неиспользованных моментов, судейка рубик на свистке что ли держал? Да нет, играли они как ФНЛ, моментов у них даже 50% не было, т.е. победы или даже ничьей они вообще не заслуживали, даже если б было 1-1 в 1-м тайме, мы бы дожали их полюбасу...

wismar265   12.08.2020 07:38
Там ещё нужно смотреть не в офсайде ли был Игнатьев. И как вариант, штрафной удар и удаление Рыбы

4Runner   11.08.2020 23:51
Мы играли лучше и переиграли их полностью в первом тайме.
Чего уж на судью валить

Bosjak   11.08.2020 23:56
Выиграли на классе, спокойно и солидно. Поймал себя на мысли, что не могу вспомнить когда мы на 88 минуте держали соперника в его штрафной, а не толпились в своей. Что ж, посмотрим, матч с быками будет под нагрузкой и должен стать показательным. Верим в команду!

Герыч   12.08.2020 01:05
После мяса , теперь все будут клоунаду устраивать! Момент с пенальти спорный , сначала был удар в Гилю потом уже снесли Игнатьева! Момент на рассмотрения судьи ! На этом все у Рубина ! По игре ничего особенного ! Даже при пенальти , во -первых , нужно его реализовать , а во-вторых Локо выглядел сильнее на порядок ! Только вот из-за 1 возможной ошибке , зачем жёлчью изливаться ? Судят люди ! Вон в ЛЕ 4 гол шахтера ну чистый офсайд ! Пересматривали Вар и все равно засчитали ! Тут все намного проще -просто проведи линию

Parovozic   12.08.2020 07:30
Если рассматривать этот эпизод покадрово, то видно что нападающий сильно пробросил себе мяч влево, а сам начинает заваливаться вправо и в этот момент влетает в нашего вратаря. Не спорю, Гильерме не играл в мяч, но и не сносил Игнатьева , тот сам в него влетел.