Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10611 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 94
+94
-1 0

Игнатьев в символической сборной 12-го тура (чемпионат.ру)



Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной 12-го тура российской Премьер-Лиги, и она получилась с явным атакующим уклоном.

Голкипер:

Вячеслав Малафеев, "Зенит"

Прекрасную форму набрал кипер "Зенита", отлично он сыграл в двух последних матчах чемпионата, не подкачал и в игре с Камеруном. А в противостоянии с "Динамо" он был бесподобен – особенно запомнились его сейвы после ударов Фернандеса и Кураньи. Безошибочно Малафеев действовал и на выходах, хотя ему активно мешали высокорослые динамовцы. Гол, пропущенный "Зенитом" на 95-й минуте игры, уж точно не ошибка голкипера.

Оборона:

Сальваторе Боккетти , "Рубин"

Оборона "Рубина" в игре со "Спартаком" продемонстрировала свои лучшие качества, действовала сверхнадёжно, и у красно-белых практически не было возможностей, чтобы отличиться, заслуга Боккетти в этом несомненна.

Сесар Навас , "Рубин"
Похоже, Навас начинает снова играть на том же уровне, что и два года назад. Сесар подчищает все огрехи партнёров, выигрывает практически все верховые единоборства. Спартаковской атаке ничем не удалось удивить испанца.

Александр Амисулашвили , "Краснодар"
Грузинский капитан вернулся в состав "Краснодара", набрал нужные кондиции, и краснодарцы снова побеждают. Амисулашвили в Ростове сыграл на привычно высоком уровне, отменно выбирал позицию, страховал партнёров и вселял уверенность во всю команду. Классная игра лидера помогла "Краснодару" прервать семиматчевую серию без побед.

Полузащита:

Роберто Карлос, "Анжи"

Лучший матч в своей российской карьере провёл чемпион мира: помимо чётких действий в середине поля Роберто Карлос запомнился своими креативными ходами. Бразилец забил со штрафного и выдал потрясающую голевую передачу Голенде.

Владислав Игнатьев , "Локомотив"
Благодаря усилиям Игнатьева "Локомотив" вырвал ничью в матче, в котором на протяжении большей части встречи он действовал гораздо хуже соперника. Владислав сначала сделал великолепный пас Ибричичу, а затем и сам забил отменным ударом с линии штрафной.

Александр Самедов , "Динамо"
Самедов снова не опустился ниже той планки, которую он сам установил в этом сезоне. На протяжении всей встречи он мучил Губочану, посадил того на карточку, заработал массу штрафных. Но и это всё меркнет по сравнению с его точным спасительным для "Динамо" ударом на 95-й минуте встречи с "Зенитом".

Данко Лазович , "Зенит"
На каких только позициях не поиграл серб в игре с "Динамо", проделал несвойственный для себя объём работы и в итоге заслужил гол. После скидки Ломбертса Лазовичу оставалось отправить мяч в пустые ворота, он не позволил себе промахнуться и укрепил своё лидерство в споре снайперов.

Нападение:

Отар Марцваладзе , "Волга"

Грузинский форвард стал главной звездой волжского дерби: на его счету заработанный и реализованный пенальти, а также точный удар после прострела Санжара Турсунова.

Ласина Траоре , "Кубань"
После нескольких неудачных встреч ивуарийский гренадёр напомнил о своём необычайном таланте. Пострадал от действий Траоре "Амкар", Ласина дважды сравнивал счёт в матче, а в концовке ассистировал Букуру, который забил победный мяч.

Вагнер Лав , ЦСКА
Как же долго мы ждали именно такой игры от Вагнера. Он едва ли не в одиночку разорвал "Терек" – дважды бразилец забил сам и ещё дважды помог отличиться партнёрам.

Тренер тура:

Славолюб Муслин , "Краснодар"

После неудачной серии игр сербский специалист смог настроить своих подопечных на не самой простой матч в Ростове. Не смутил краснодарцев и мяч, который они пропустили на старте встречи, гости продолжали гнуть свою линию, за что и были вознаграждены. Безусловно, Муслин угадал с составом, с первых минут на поле появился Юра Мовсисян, который решил судьбу встречи. Армянскому форварду, наверняка, нашлось бы место и в нашей сборной тура, но в пятницу многие форварды сыграли выше всяких похвал. Но мы, конечно, не могли не упомянуть о заслугах нападающего "Краснодара".

Источник: "Чемпионат.com"
Автор: Александр Служаков


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-87864.html


 Комментарии: 11    Tmb68rus   Опубликовано 11.06.2011 15:04   Просмотров 2461    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Grev   11.06.2011 15:07    
молодец Игнатьев, ещё бы Ибричича сюда

ermak-loko   11.06.2011 15:11    
Да Влад заслужил , возможно ещё Лоськова , Ибричича , Воронина .

samius   11.06.2011 15:37    
интересно... "он мучил Губочану". Кто такая эта Губочана и зачем Самедов её мучил?

kenblock   11.06.2011 15:46    
Пасаны, Сычева вон?)

DimonStr   11.06.2011 16:28    
пасаны говорят таким дебилам как ты стопэ

ermak-loko   19.06.2011 10:53    
Сычёв так много сделал для клуба , он трудиться , работает на команду, он реально любит Локо и весь отдается , работая на команду в ущерб себе и голам.

Lenochka95   11.06.2011 16:03    
Влад молодец!!!

FakeLLF   11.06.2011 16:35    
они теперь чемпионат.ком)

OyKz   11.06.2011 22:47    
Нам бы Щас Муслин не помешал=)

Lilia2211   12.06.2011 20:14    
Пускай Володя остается!

Serega1989Playboy   13.06.2011 01:00    
Игнатьев выдал хороший матч.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна