Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 29
-40
-1 69

Черчесов — о невызове Гильерме на Евро-2020



Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме не был включен в расширенный список национальной команды на Евро-2020. Из вратарей в расширенный состав попали Юрий Дюпин («Рубин»), Андрей Лунев («Зенит»), Матвей Сафонов («Краснодар») и Антон Шунин («Динамо»).

— Гильерме? Он в последнее время в сборной играл не совсем удачно. Рестарт чемпионата ему удался, мы за ним внимательно смотрели. Но матч с «Зенитом» провел недостаточно хорошо. Мы вынуждены констатировать, что в определенных моментах он… Скажем так, в важном матче не дал результата.

Опять же, Шунин, Дюпин, Лунев были на последнем сборе. Они друг друга дополняют. Хорошая конкурентная среда. Плюс, присоединился Сафонов, который вызывался, но, к сожалению, выбыл из-за травмы.

— То есть если бы не 1:6 в Питере, Гильерме был бы в составе?

— Не факт. Мы же смотрим общую картину, а не так, что сегодня ты поймал, а завтра не поймал, — передает слова Черчесова корреспондент Sport24 Леонид Волотко.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2021-05-11-cherchesov---o-nevyzove-gilyerme-na-yevro-2020-vynuzhdeny-konstatirovat-chto-v-vazhnom-matche-on-ne-dal-rezultata


 Комментарии: 26    serlok   Опубликовано 11.05.2021 18:12   Просмотров 2816    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

I.R.R.A.Y.   11.05.2021 18:30    
Маринад от Маринато уже не тот просто )

Илья Желагин   11.05.2021 18:49    
сафонова взял потому что усатого уже задолбали вопросами когда и когда,он же молодой и супер вратарь ,почему не берешь,вот и вызвал,но играть не будет,кто заслужил место в основе так это дюпин ,красава просто,прошёл долгий путь и заработал честным трудом!!!!буду ждать его в основе на товарняках,главное что бы не нервничал!

Дед Николай   11.05.2021 18:54    
Вот, блин, все носятся с этой Гилермой...
Если официально сказать - он не стабилен. Хочу играю, хочу футбол смотрю
Выбегает из ворот и стоИт смотрит, как защитники борются с соперником, и провожает мячик в ворота глазами.
Он уже не только не уровень сборной, но и не уровень Локо. Один матч феернул с мясом, а остальные наблюдал, как защи ему сухари делают. Если не накрыли, то не выручает.
В новый сезон идти с этой дыркой очень опасно. Нужен молодой прыгучий вратарь, который еще не зажрался, как бразилец.

Александр Вашковец   11.05.2021 18:58    
, Шунин, Дюпин, Лунев были на последнем сборе. Они друг друга дополняют.
Дебил на фига вратарям друг друга дополнять?
Они втроём в ворота встанут?

Илья Желагин   11.05.2021 19:13    
какой тренер-такие мысли)))

Slawamil   11.05.2021 21:11    
Может новые правила будут))) можно будет убрать с поля двух полевых и поставить в ворота еще двух вратарей))) мы наверное не в курсе)))

ibra   11.05.2021 19:49    
Не понимаю людей которые впрягаются за Маринато. Последние годы он стабильно подводил команду своими ляпами. Дошло до того, что когда он выполняет свою работу как и должен игрок Локомотива, его тут же возносят. Про его человеческие качества и говорить не стоит. По игре тот же Дюпин с Лантратовым на много сильнее были в этом сезоне

user83386   11.05.2021 20:22    
Кто бы что не говорил,но увы Маринатка не уровень сборной, в чемпионате то он может сыграть как Бог ему на душу положит, может вытащить мёртвый мяч, может пропустить бабочку, а уж в сборной то ему вообще делать нечего.Кстати главная ошибка Кикнадзе это то,что он подписал с Маринаткой долгосрочный контракт, достаточно было в своё время подписать его на полтора года и сейчас можно было с ним спокойно расстаться.Куда Маринатка хотел уйти типа в спартак что ли? Так там бы он давно потерял место в составе.

Hanthus   11.05.2021 23:03    
Назови за последние три года когда он сыграл как бог? Вот реально чтобы тащил так что мы победили именно благодаря ему? По моему последний такой раз был когда он 2 пенальти отбил в одном матче и то по моему это было очень давно, еще Анжи не лопнул

user83386   12.05.2021 13:10    
Я написал,что он сыграет как Бог на душу ему положит,а не то что он играл как Бог.Вы не совсем правильно меня поняли.

lurkoj   11.05.2021 20:28    
Черчесов прав в том, что Гиле психологически сложно в больших матчах, но тому же Сафонову сложно вообще во всех матчах..

4Runner   11.05.2021 21:29    
Гиля 100% не хуже Шунина. Чисто заскок Черчеса

Hanthus   11.05.2021 23:04    
Я бы поменял не глядя к нам

umnick   12.05.2021 12:27    
Шунин к тому же будет основным на Евро, если не поломается.

Бохирчон Маъруфов   11.05.2021 21:33    
А кто такой Черчесов, усатый? Честно слова ташнить 🤔

nnnnnn   11.05.2021 23:12    
Начал вроде понятно: "Рестарт чемпионата ему удался <...> Но матч с «Зенитом» провел недостаточно хорошо", то бишь в одном матче из дюжины нахватал.
И тут — бац, "мы же смотрим общую картину, а не так, что сегодня ты поймал, а завтра не поймал"

Непонятна логика тов. Черчесова — либо смотрим общую картину, либо смотрим один матч.

wellaut   12.05.2021 06:38    
Да все понятно с логикой.
Если отбросить матч со свиньями, проведённый на кураже, и матч с Зенитом, ну допустим с большой натяжкой, что плохо сыграла вся команда, то во всех остальных весенних играх он ничего особенного не показывал.
Ни-че-го, чтобы быть не то что в сборной, его и в старте у нас уже быть не должно.

nnnnnn   12.05.2021 12:08    
Речь не о логике решения — его как раз можно понять.
Речь о логике высказывания — тут проблемы.
(прошу прощения за занудство :) )

Илья Желагин   12.05.2021 13:49    
Больше всего вопросов по вратарской линии. У нашей команды объективно нет ярко выраженного первого номера. Скорее всего, за место в основе будут бороться Шунин и Лунев, а Сафонов и Дюпин — за право остаться в заявке. Впрочем, тут всё далеко не очевидно. Ни у кого из вызванных вратарей нет большого международного опыта, никто не действует безошибочно. Не знаю, почему Черчесов упорно не обращает внимания на Беленова, который сейчас находится в отличной форме.

Удивительно и отсутствие Гилерме, причем даже в списке запасных. У вратаря «Локомотива» был непростой сезон, но весной он отлично действовал до провала всей команды в Санкт-Петербурге. Гилерме опытнее приглашенных вратарей на международном уровне и по набору качеств не уступает никому из них. Допускаю, что это решение Черчесова — эхо неудачного первого тайма с Сербией. Хотя нельзя сказать, что сборная тогда проиграла из-за Гилерме, что он что-то привез — просто пару раз не выручил. Допускаю, что тут уже дело не столько в текущих показателях вратаря.
это мнение бубнова

Fallunder   12.05.2021 07:18    
Сколько же хейта к Гиле от болел Локо!

wellaut   12.05.2021 07:58    
А вы припомните, много ли вообще персонажей, к которым отношение негативное(мягко говоря)?
Для меня это иуда Глушаков, Оздоев, Самедов и Гилерме. Легенда пожалуй особняком стоит, в его случае просто "нет предела человеческой мерзости".
И отношение это, как вы понимаете, абсолютно не к их профессиональным способностям.
Так вот.

user83386   12.05.2021 13:14    
У меня лично не любовь к Гилерме возникла когда он начал сливать Кучука,читая пасквиль по бумажке, далее Маринатка хотел перебраться в Краснодар именно поэтому в пару к Абаеву был приобретён Коченков, но что то там не вышло,но за гранью это шантаж Маринатки с выбиванием контракта и угрозой перейти в спартак.

Fallunder   12.05.2021 13:20    
Есть его личные качества, есть профессиональные. Но многие все мещают в кучу и даже когда игрок объективно хорошо выступают продолжают поливать говном по инерции. То что Юрка Семин как человек полное говно не отнимает у него добытых трофеев, какими бы методами они не были получены.

user83386   12.05.2021 17:27    
А профессиональные качества Маринатки увы не очень, одному Богу известно как он сыграет,как я писал выше может мёртвый мяч поймать, а может бабочку пропустить.Да если бы он нормально играл,то и история с шантажем не выглядела столь скверно, а так получается маринатка играет кое как,но при этом выбивает себе хороший контракт.

Fallunder   12.05.2021 13:17    
"И отношение это, как вы понимаете, абсолютно не к их профессиональным способностям."

Как раз таки наоборот из-за личной неприязни к нему как к человеку то и дело пишут о его несоответсвии уровню Локо, при этом в Клубе на данный момент нет вратаря сильнее.

После каждого ляпа поднимается вой про "дырку", а после удачных отрезков - " это все дело в супер надежной игре защитников"

wellaut   12.05.2021 16:27    
У Гилерме в этом сезоне был один единственный матч со свиньями, когда он тащил все что можно, на диком кураже.
Всё остальные игры либо жестокие просеры, либо просто нормальная игра, абсолютно обычная, и уж точно не выдающаяся. При этом защита реально его множество раз спасала после его диких выходок.
Про сборную и говорить нечего, пересмотрите его ляпы хоть с Сербией хоть с Бельгией... Отстой.
Точно так же некоторые товарищи заявляют к примеру, что рекорд Медведева - это исключительно заслуга железобетонной обороны имени Бердыева.
Так где же логика? 😄😄😄
А ЕС ли вратарь по процент отраженных ударов находится в подвале списка, то Заслуга в сухих матчах в большинстве своём как раз на защитника.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна