Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 31
+31
-1 0

Галактионов: «Необоснованные карточки сказались на характере игры»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что игроки его команды в матче 19‑го тура МИР РПЛ против «Ахмата» получили необоснованные карточки, которые повлияли на ход игры.

Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В ходе игры были удалены защитники железнодорожников Станислав Магкеев и Максим Ненахов.

— Очень тяжелый, волевой матч. С учетом удалений, того, что мы забили… Первый тайм складывался по нашему сценарию, но необоснованные карточки, которые мы получили, сказались на характере игры.

Во втором тайме играли в меньшинстве, «Ахмат» владел территориальным преимуществом, но игровые моменты, которые мы подсказали (игрокам), постарались нивелировать (неравные составы). Благодарен команде за характер, уровень готовности позволяет терпеть, главное — дух, который должен способствовать дальнейшим шагам.

В перерыве мы внесли коррективы в обороне, подсказали, как действовать в определенных ситуациях, когда надо играть по счету, перенасыщать зоны, чтобы у соперника не было преимущества.

— После второго удаления не было тревожно?

— Это совсем необязательный фол, с Максимом проговаривали момент, не хотелось менять его. К сожалению, так сложилось, перестроили игру, вышедшие на замену игроки по структуре сделали все правильно. Лантратов нас тоже выручил, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».

Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 11.03.2023 19:03   Просмотров 932    В закладки    URL     Печать