Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 52
+52
-1 0

Литера Тура. Полет к «шмелям»

В 22-м туре чемпионата России «Локомотив» отправляется в Екатеринбург» на матч с «Уралом». Все о предстоящей игре в нашем материале.

ЧТО У НИХ

«Урал» - настоящий зимний чемпион в прямом и переносном смысле. Во время перерыва «шмели» провели восемь контрольных матчей и одержали восемь побед, завоевав попутно Кубок ФНЛ. Картина в чемпионате же не такая радостная. В последний раз «Урал» побеждал в октябре прошлого года. С тех пор - три ничьи и четыре поражения.

ЧТО У НАС

В середине недели «Локомотив» съездил в Мадрид на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с «Атлетико» и получил суровый, но полезный урок. В соперниках у нашей команды были довольно крепкие оппоненты, но с настоящей элитой мирового футбола мы не встречались очень давно. Этот опыт обязательно пригодится в будущем.

ИНТРИГА

Главная тема перед матчем с «Уралом» - состояние газона на стадионе «СКБ-Банк Арена». Весна в начале марта редко заглядывает на Урал, а ночью в воскресенье температура опустилась до -21 градуса. Будет ли поле в порядке?

Ну и, конечно, не будем забывать про турнирную таблицу. В 22-м туре очки потеряли «Зенит» с «Краснодаром», но победили «Спартак» с ЦСКА. На данный момент красно-белые и красно-синие отстают от «железнодорожников» на пять очков.

ПРОШЛЫЙ МАТЧ

«Локомотив» и «Урал» встречались в августе прошлого года. Тогда победу нашей команде принесли Миранчуки. Во втором тайме Алексей откликнулся на передачу Антона пяткой и сделал счет 2:1.

Всего «Локомотив» и «Урал» провели 22 матча во всех турнирах. На счету «железнодорожников» 13 побед при шести поражениях. Еще три игры завершились вничью. Разница мячей 43:23.

ЦИФРЫ

10 ничьих на счету «Урала» в этом сезоне. Самая миролюбивая команда лиги
8 матчей подряд - беспроигрышная серия «Локомотива» в чемпионате России
7 матчей подряд - безвыигрышная серия «Урала» в чемпионате России
7 побед в десяти гостевых матчах этого чемпионата одержал «Локомотив»
5 матчей подряд - беспроигрышная серия «Локомотива» во встречах с «Уралом»
5 последних очных матчей обе команды пропускают как минимум один гол
3 мяча за игру - средняя результативность матчей «Локомотива» и «Урала»

ЧТО ГОВОРЯТ

МАТЧ НА ТВ

Прямая трансляция

16:45. «Наш Футбол» и «Наш Футбол HD»

Матч в записи

00:35. «Наш Футбол» и «Наш Футбол HD»

Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 11.03.2018 23:53   Просмотров 1919    В закладки    URL     Печать