Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 39
+39
-1 0

Рыбчинский совершил наибольшее количество перехватов в 6-м туре Лиги чемпионов



Портал GoalPoint опубликовал лидеров по различным статистическим показателям по итогам 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В этот список попал полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский, показавший лучший результат по числу перехватов. 22-летний хавбек сделал 7 подобных действий в матче против «Баварии» (0:2).

Отметим, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси нанес наибольшее количество ударов по воротам соперника в 6-м туре Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:3), но ни один из них не завершился голом.

Наибольшее число спасений (7) сделал вратарь «Лейпцига» Петер Гулачи в игре с «Манчестер Юнайтед» (3:2), а полузащитник «ПСЖ» Леандро Паредес стал лучшим по количеству точных пасов (97) во встрече с клубом «Истанбул Башакшехир» (5:1).

Лучшим по числу ключевых передач стал нападающий «Реала» Карим Бензема (5). Защитник «Баварии» Альфонсо Дэвис совершил наибольшее количество успешных обводок (11), а форвард «ПСЖ» Неймар заработал на себе больше всего фолов (6).

В защитных действиях отметились Стефан Савич из «Атлетико» и Отавио из «Порту», совершившие наибольшее количество выносов из штрафной (12) и отборов (5) соответственно. Рис Уильямс из «Ливерпуля» стал лучшим по числу выигранных единоборств (9).



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_NI1284242_Rybchinskij_sovershil_naibolsheje_kolichestvo_perehvatov_v_6_m_ture_Ligi_chempionov


 Комментарии: 13    serlok   Опубликовано 10.12.2020 19:14   Просмотров 1655    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fallunder   10.12.2020 19:42    
Вот смотрю на этих ребят - Рыбчинский, Куликов, Магкеев им 21-22 и они ТОЛЬКО сейчас по настоящему начинают играть в основе, выходить в старте. Ребят, вот отбрасывая сейчас тему Семин/не Семин ну разве это нормально? В евпропе в 17/18/19 играют во всю. Ну вот Шахтер возьмем у них в старте играет 19 летний вратарь. У него несколько матчей в ЛЧ на ноль. Ну доверяют парню. Я не думаю что он прям изначально такой топище что сильнее всех остальных. Где то сильнее где то нет, но дают играть, дают шанс. А что у нас? На всю лигу много таких примеров? Я не только вам за Локо сейчас говорю. Да с гулькин хрен. У нас до 25 россиян в перспективных держат. Ему 22-23 а у него игр за основу на высшем уровне дай Бог по пальцам двух рук наберется. И что вы с таким подходом хотите сильную сборную иметь? Интересно ваше мнение на этот счет услышать, желательно с аргументами, а не как это принято "Fallunder, ну какой же ты тупой".

Slawamil   10.12.2020 20:15    
Я согласен полностью, молодые без практики ничего не наработают себе и начнут играть. Я бы еще добавил что нужно грамотная ротация и они ролжны играть рядом с опытными игроками. Мы сейчас пожинаем плоды того, что вовремя не начали наигрывать молодых, пока у нас были хорошие игроки в составе.

Dialog   10.12.2020 22:05    
Согласен полностью. Билич Миранчука в 17 лет начал в основу ставить, и мы видим соответствующий уровень его игры. При Легенде он бы как и Баринов года 2-3 сидел на банке железно.
Жаль Рыбчинского и Тугарева, которые уже года 3 как должны быть в обойме главной команды...У нас игроки в 20-22 считаются молодыми...Самим то не смешно...

wismar265   10.12.2020 22:10    
Не, ну нормально ты вопрос поставил, можешь же, если захочешь. Тут всё просто у них целая система с детского футбола и наверх, а у нас ж..а полная. Парочка академий на всю страну, отсюда и результат

Fallunder   11.12.2020 00:14    
Я надеюсь Локо выживет как раз за счёт своей академии. Хоть она у нас работает. На трансферы надежды нет, только на своих пацанов.

Die_Hard   10.12.2020 22:26    
Тут проблема в другом... В Европе молодые приходят уже в хорошую играющую команду. Где они могут спокойно прогрессировать.
У нас, в последние годы, комбинационный футбол в России умер. Нет хороших конструктивных игроков, нет командной игры.
А самому молодому тащить команду не всегда просто. (

Fallunder   11.12.2020 00:11    
Да в том то и беда, что развели моду на "автобусы" а в комбинационный футбол не могут от слова со всем. Навскидку 1.5 команды на всю лигу что то пытаются изобразить. Естественно в такой системе игроков сложнее раскрывать. Ну может только игроков оборонительного плана да вратарей. И то сомнительно. Смотришь матч какой нибудь средней испанской команды в ЛЕ так они там доминируют. У них система так выстроена, там Эспаньол может позиционно атаковать. У нас Краснодар в большинстве против Севильи автобус ставит. А это считается мегатакующий клубешник по меркам РПЛ. Нет ну это дно же? А мы сремся тут из-за Сёмина. У нас в футбик завтра играть некому, тренеров толковых не осталось. Надоел этот треш, хочется кайфовать от просмотра матчей, а тут валидол один и потуги

Hanthus   10.12.2020 23:47    
"Fallunder, ну какой же ты тупой", а по тексту согласен))

lokal   11.12.2020 00:23    
Приятно видеть нашего молодого игрока в такой достойной компании!

Палыч   11.12.2020 05:10    
У Месси наибольшее количество ударов по воротам — 11.

Палыч   11.12.2020 05:26    
А ведь в матч-посте писали:

Сергеевич
Какое же дно Рыбчинский.

Напас
Рыбчинский кандидат на замену

Интресно, что теперь скажут эти товарищи?

Fallunder   11.12.2020 10:41    
Кол-во перехватов не говорит о том какой Рыбчинский хороший матч провел. Это говорит о том что Локо 90 минут сидел в обороне и отбивался. Естественно у наших игроков будут хорошие цифры, где то даже аномально высокие. У Рыбчинского мы должны голы/обводки/голевые передачи/ предголевые и т.д. считать а не его перехваты. Если вспомнить несколько первых матчей то у дани Куликова там тоже какие то фантастиечские цифры по перехватам были.. Это, к сожалению, не делает его топ опорником по меркам ЛЧ или хотя бы РПЛ.

П.С. я не из тех "товарищей" кто кого то "заменял" по ходу матча. Просто не люблю когда судят не по тому что было на поле а по сухим цифрам.

Большой_Паровоз   11.12.2020 10:39    
Достойная компания. Можно скриншот на стенку вешать.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна