Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 46
+46
-1 0

«Локомотив» - «Краснодар». Главное о матче



Второй круг чемпионата России «Локомотив» откроет матчем против «Краснодара». В гости к Федору Смолову едут Ари и Мануэл Фернандеш.

«ЛОКОМОТИВ»


В среду «Локомотив» выдал свой лучший матч в этой Лиге чемпионов. Пропустить быстрый и случайный гол от «Ювентуса», но не сломаться, а забить в ответ, полностью закрыть Криштиану Роналду, переиграть итальянцев – все это «железнодорожники» делали 92 минуты, а на 93-й просмотрели Дугласа Косту и потерпели поражение.

У нашей команды было три дня, чтобы пережить неудачу, переключиться на чемпионат России и подготовиться к одному из главных конкурентов за чемпионство. На этой неделе тренироваться с мячом начали Антон Миранчук и Федор Смолов. Джефферсон Фарфан прилетел в Россию, но в матче с «Краснодаром» не поможет, как и Лука Джорджевич, Борис Ротенберг и Ведран Чорлука, перебравший желтых карточек.



«КРАСНОДАР»


С одной стороны, «Краснодар» не может победить в чемпионате России три матча подряд, с другой – команда на ходу, что показала Лига Европы, где удалось поправить дела после двух стартовых поражений. «Быки» дважды обыграли «Трабзонспор» 2:0 и 3:1, а последнюю победу над турками добыл Мануэл Фернандеш, забивший гениальный гол пяткой.

В матче с «Локомотивом» «Краснодару» придется обойтись без травмированных Реми Кабелла и Виктора Классона. Под вопросом участие в игре Вандерсона, Дмитрия Скопинцева, Андрея Синицына и Юрия Газинского, которые восстанавливаются после повреждений.



ИНТРИГА


Мануэл Фернандеш – один из лучших легионеров «Локомотива» последних лет – теперь выступает за «Краснодар» и с каждым матчем выглядит все лучше. Фернандеша безболезненно заменил Жоао Марио и уже заработал признание болельщиков, которые назвали его лучшим футболистом октября. Португальская дуэль – одна из главных интриг сегодняшнего матча.



ПРОШЛЫЙ МАТЧ


«Локомотив» и «Краснодар» встречались в конце августа. «Железнодорожники» перед матчем лишились Алексея Миранчука и Владислава Игнатьева, «быки» же вообще потеряли половину всех лидеров и выживали в условиях сложнейшего календаря, разрываясь на два фронта.

Команды выдали очень веселую игру, но забили лишь два гола – Крыховяк открыл счет в начале первого тайма, Магомед-Шапи Сулейманов сравнял в конце. Всего команды провели 17 матчей. «Локомотив» выиграл десять из них при двух ничьих. Разница мячей – 27:19.


ЦИФРЫ


29 мячей забил «Краснодар». Больше только у «Зенита»
15 мячей пропустил «Локомотив». Меньше только у «Зенита» и ЦСКА
6 матчей – беспроигрышная серия «Краснодара»
6 из 8 домашних матчей «Локомотив» у «Краснодара» выиграл
5 матчей «Локомотива» и «Краснодара» закончились со счетом 2:1 – самый популярный исход
4 матча – безвыигрышная серия «Локомотива»
2,7 – средняя результативность матчей «Локомотива» и «Краснодара»
1 матч из 17 «Локомотив» и «Краснодар» закончили нулевой ничьей
1 гостевую победу над «Локомотивом» одержал «Краснодар»

ЦИТАТЫ


«Будет чуть проще, чем после «Зенита» – тогда перед «Атлетико» у нас было всего два дня на восстановление. Лишний день имеет огромное значение. Будем играть только на победу – на своем стадионе с прямым конкурентом. Дома мы можем победить абсолютно любого соперника».

Федор Смолов

«Исходя из того, на какой позиции мы находимся в таблице, это будет очень важный матч. Нужно выигрывать, но сказать, что будет самый важный матч, я не могу. «Локомотиву» мне доказывать нечего, мне нужно доказывать в «Краснодаре». Всегда есть тон важности, когда играешь против бывшей команды, где смог многого достичь».

Мануэл Фернандеш

«НАШ «ЛОКО»


Героем «Нашего «Локо» на матч с «Краснодаром» стал Федор Смолов. Почему Смолова не впечатлило путешествие в Америку, как на него повлиял чемпионат мира, можно ли найти хорошую девушку в ночном клубе и осталась ли мечта сыграть в Европе? Федор рассказал обо всем.

ФЕДОР СМОЛОВ: ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА Я СТАЛ БОЛЕЕ ЗАКРЫТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ


Покупайте журнал «Наш «Локо» в день матча с «Краснодаром» в клубном магазине и у распространителей на территории стадиона.




НАША ПРОГРАММА


Концерт группы «Танцы Минус», теплая фотозона с вареньем, горячие блюда и напитки, выставка портретов и шаржей на футболистов «Локомотива» от Александра Клочкова, три стойки с Xbox, столы для настольного тенниса и футбола, телевизоры с мультфильмами, благотворительная ярмарка керамики – мы начинаем в 17:00.

«ЛОКОМОТИВ» – «КРАСНОДАР». ПРОГРАММА ТЕПЛОГО МАТЧА


МАТЧ НА ТВ


Прямая трансляция

18:10. «Матч!» и «Матч! HD»
18:25. «Матч Премьер» и «Матч Премьер HD»

Матч в записи

00:30. «Матч Премьер» и «Матч Премьер HD»

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/21318


 Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 10.11.2019 12:27   Просмотров 1354    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

DiAnChe   10.11.2019 12:38    
Думаю состав будет такой же как и с Юве, но вместо Чарли выйдет Мурило..

Марат Бахтияров   10.11.2019 13:41    
Думаешь и сейчас Кверкви не сыграет? Если так, зимой точно расстанемся, кажысь все таки конфликт.

Интересно будет посмотреть на Ари и Фернандеша.

Жду в составе Антона и Федю.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна