Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 115
+115
-1 0

Самедов забил за сборную России (видео)

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов забил гол в товарищеском матче за сборную России против Катара (1:2).

Самедов вышел в стартовом составе, отыграл 85 минут и реализовал пенальти в начале игры. Роман Шишкин отыграл весь второй тайм, Алексей Миранчук на поле не выходил.

Виталий Денисов помог сборной Узбекистана победить Иорданию (1:0) в товарищеском матче. Денисов вышел на поле в стартовом составе.

Комментарии: 22    Denny   Опубликовано 10.11.2016 21:44   Просмотров 3019    В закладки    URL     Печать

sancez   10.11.2016 21:59
низко он бьёт..Сычёв лупил как надо!

Mazais   11.11.2016 09:41
Какая разница. Главное что забил.

sancez   11.11.2016 13:00
разница в том,что если вратарь тупо прыгнет в ту сторону,куда мяч полетел,то вероятность отбить мяч выше,чем если бы он бил под перекладину.это лишь моё мнение,я не профессионал.

oletch   10.11.2016 22:04
Кто-то тут мне рассказывал, что нормальнве вратари при выходе один на один играют руками. Да, нормальные так играют.
Так неужели только мне понятно, что Дырофеев, к этим людям не имеет никакого отношения?!
Сколько же можно позорить страну? Одного ЧМ и прочих турниров мало, чтобы понять, что он не вратарь?
Полный идиотизм! Позорище.

Евгений Сомов   10.11.2016 22:05
Отвратительный футбол сборной. Выключил это зрелище на 56 минуте.

Bosyak2016   11.11.2016 00:28
Я тоже не смог досмотреть , но дольше продержался
до 75 минуты.

mixer3333333   11.11.2016 00:50
30 минут, всё понятно, даже Локо так скучно не играл в худшие годы.

wowan   11.11.2016 02:21
Это все погодные условия) Жара.

potap666   11.11.2016 08:51
А мне футбол понравился. Может потому что с каждой минутой я всё больше начинал болеть на Сборную Катара.
Нашей Сборной уже ничего не поможет. Надо просто смирится и ничего не ждать от этих "футболистов"

MARTELL   10.11.2016 22:20
Забил - молодец. Игра сборной - дерьмо.

veter852   10.11.2016 23:54
Только там где развит детский футбол есть будущее. У сборной шансов ноль

ECTb_HACTPOEHuE   11.11.2016 00:09
Кокорин сам собою клейменный уже который раз, не стабилен и не уверенный в себе . Бибер и точка.
Вот были в наше время нападающие Сычев, Кержаков, Веретенников, Аршавин да даже деревянный буйвол Бесчастных и то попал бы

Пс: Бельгию до сих пор все помним, и не прощаем

wowan   11.11.2016 01:41
Бесполезная игра.

107637726   11.11.2016 06:08
... и нафига он полез его бить?
Ну пусть молодые ребята опыт приобретают.
Проиграли - фиг с ним, это товарищеский матч.
Лишь бы тренер и игроки выводы сделали.
Сейчас проиграть не зазорно, а вот на ЧМ будет позорно

loco81   11.11.2016 07:03
Смотрю футбол с 1990 года. По-моему у нас сейчас самое бездарное поколение футболистов.

loco81   11.11.2016 07:46
Даже близко нет футболистов уровня Блохина, Протасова, Черенкова, Кирьякова, Юрана, Канчельскиса, Карпина, Мостового, Цимбаларя, Симака, Лоськова, Титова, Хохлова, Тихонова, Аршавина, Кержакова, Измайлова, Сычёва.

Mazais   11.11.2016 09:46
Да ладно вам. Черчесов смотрел состав просто, оценил игроков, кто как смотрится. У него есть видение уровня сборной, и видет кто дотягивает кто нет. Так что паника лишняя.

Aleks26   11.11.2016 12:50
Есть такое подозрение, что если бы в защите снова играли "двое из ларца", мы пропустили бы намного больше. То, что Черчесов их не вызвал в этот раз - уже прогресс. Этого Слуцкий никак не может понять и как следствие, кони сейчас на четвертом месте уже.

артем_локо   11.11.2016 10:42
Кокорин-Хенти

Aleks26   11.11.2016 12:56
*************************************************************************************************
Да уж! Стоит перед воротами, а вместо того, чтобы бить, стал куда-то вбок передачу делать! Да еще пендель не смог забить!

wowan   11.11.2016 13:29
Кто нибудь зашел после матча в номер к Черчесову?

juninhonvp   11.11.2016 14:04
Что за тенденция разгон ДЦПшника делать? Он бы еще рукой взялся за мяч, сделал 10 оборотов вокруг него, разогнался и ударил.