Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +58926 | Автор: arov | Записей: 35500 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 29
+29
-1 0

Сычев: «Спортивный блок показывает, что необязательно покупать легионеров за 30 миллионов»



Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сычев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о положении «железнодорожников» в турнирной таблице РПЛ.

«А кого удивляет это? Меня, например, не удивляет. Если бы еще не потеряли очки с «Ростовом», «Крыльями», махачкалинским «Динамо», представляете, какой отрыв бы был? Чтобы сейчас говорили, если бы «Локомотив» шел первым с отрывом плюс пять очков? Михаил Галактионов проводит качественную работу. Спортивный блок показывает, что необязательно покупать за 30 миллионов легионеров — можно усиливаться и свободными агентами из «Химок», — сказал Сычев «СЭ».


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/sychev-vysoko-ocenil-rabotu-sportivnogo-bloka-lokomotiva-2366203/


 Комментарии: 4    fireman   Опубликовано 10.10.2025 14:02   Просмотров 610    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   10.10.2025 14:30    
... необязательно покупать за 30 миллионов легионеров — можно усиливаться и свободными агентами из «Химок» - отличная программа развития :)))

Но тогда и не хрен удивляться, что потеряли очки с «Ростовом», «Крыльями», махачкалинским «Динамо» и не только с ними. 5 ничьих как никак :)))

А может не потеряли, а заработали :)))

Коди_Бакстер   10.10.2025 19:53    
Ну не лукавь ))) В счёте то вели ))) Обидно конечно, но... не Лукойл и не Газпром, и не 10 Зиданов у нас в составе )))

JDaVinci   11.10.2025 00:20    
В текущей ДноПЛ последних лет, важно не кто больше затащит, в кто меньше залажает..

Если б мы не лажанули несколько раз, были бы...

Henrik   15.10.2025 14:33    
Зачем легионеры за 30 лям, если можно за 5-6 покупать россиян, да)) За эти деньги наши управленцы отдадут любого, кроме разве что Батракова. Ждем летнюю распродажу при новом лимите?)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна