Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +58926 | Автор: arov | Записей: 35500 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 25
+23
-1 2

Борис Ротенберг может уйти в «Динамо» или «Сочи», если не получит должность гендиректора в «Локомотиве»



Директор департамента развития молодёжного футбола «Локомотива» Борис Ротенберг намерен получить должность генерального директора клуба.

В случае, если 39-летний функционер не будет назначен на этот пост, он может продолжить работу в московском «Динамо» или «Сочи». Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.

Контракт Ротенберга с железнодорожниками истекает в декабре. Многим руководителям «Локомотива» нравится кандидатура Ротенберга, его вновь рассматривают как потенциального гендиректора клуба. Однако будущее функционера зависит от результатов команды. В августе Legalbet сообщал, что руководство и главный тренер Михаил Галактионов могут быть уволены в случае, если москвичи не попадут в тройку лидеров МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) к зимней паузе. Вероятность принятия этого решения сохраняется, несмотря на то, что железнодорожники идут в топ-3 чемпионата.

Сегодня, 10 октября, стало известно, что «Локомотив» планирует продлить контракты с Галактионовым и руководством клуба во главе с генеральным директором Владимиром Леонченко. Решение может быть принято в декабре после матча 18-го тура чемпионата России против «Сочи».

Борис Ротенберг выступал за «Локомотив» на позиции защитника с 2016 по 2022 год, после чего завершил карьеру и занял должность директора департамента развития молодёжного футбола клуба. В 2024-м функционер был назначен также на пост заместителя генерального директора железнодорожников.



Нравится







 Источник: https://legalbet.ru/news/52020101-boris-rotenberg-mozhet-ujti-v-dinamo-ili-sochi-esli-ne/


 Комментарии: 11    fireman   Опубликовано 10.10.2025 13:01   Просмотров 1759    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GodFather   10.10.2025 13:46    
Фигура Леонченко удобна всем. Кажется, это просто промокашка. Нет своего мнения, нет яиц. Отличный громоотвод и кандидат в козлы отпущения.
Не вижу ни одной причины, почему председатель совдира Нагорных должен захотеть сменить марионетку Леонченко, на непредсказуемого Борю, у которого есть амбиции.

Судя по последним годам, на спортивные результаты давно насрать руководству, в первую очередь Белозерову. Именно поэтому у него совдир возглавляет опытный и талантливый подковёрный аппаратчик - Нагорных. Тот в свою очередь набрал амёб, которые качественно и эффективно(с точки зрения руководства) выполняют свою функцию - вроде где-то команда наверху, денег/игроков не просят, прям сильно не обсираются. Протестов и говна в прессе нет. А там глядишь, чудом выиграют чего-нибудь.

Кажется, что статус кво и все довольны. Ну кроме болельщиков, на которых давно положено с прибором, ибо и там протестовать некому.

Alexkoban   10.10.2025 18:57    
Не вижу ни одной причины
не забывай фамилию Бориса - кто его папа и дядя.
Дружить с его семьей выгоднее, чем ссориться.

GodFather   10.10.2025 20:39    
Именно это и является угрозой для Нагорных.
Зачем ему президент, у которого такие связи и возможности?

SEDOY91   10.10.2025 13:49    
Тот случай, когда хочется Ротенберга в клубе оставить

wellaut   10.10.2025 14:15    
Я бы тоже посмотрел, как Борис рулить будет :)))

serlok   10.10.2025 15:23    
С лавки в зам-директора. И этого ему мало. А чем Борюсик так хорош? Матрасы на базе поменять любой завхоз сможет
Сычев, например, в три раза образованней по профилю, и связей у него поболе будет.

JDaVinci   11.10.2025 00:16    
Сычев свои связи как раз таки и не реализует, иначе светился бы где-то на неключевых, но освещаемых ролях..

serlok   11.10.2025 07:17    
Личные амбиции это другое. А вот для должности гендира его связи очень бы пригодились. В плане трансферов уж точно.

Я думаю Борис Ротенберг гендиректор - это был бы идеальный вариант для Локомотива. Жалко будет если уйдет.

JDaVinci   11.10.2025 00:14    
Тут больше политика, Нагорных (и кто за ним) против клана Ротенбергов.

Неспроста всплывает денама и Сочи - и там и там уши Ротенбергов торчат, понятно, что Борис Борисыч туда без проблем пристроится. Не умаляя его (возможных) компетенций.

Нам, что то, что то имхо без разницы. Головная линия партии не поменяется.

tatarin86   11.10.2025 10:49    
Бориску на царство ! ))
Хуже уже точно не будет

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна