Рейтинг: +57632 | Автор: arov | Записей: 33148 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 95
+57
-1 38

Юрий Семин: "Очко - неплохо. Это движение вперед" (флеш-интервью)

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после матча 9-го тура чемпионата России против "Ахмата" (1:1) отметил, что в концовке встречи грозненцы оказывали на ворота Гильерме серьезное давление. По мнению наставника железнодорожников, на игру его команды повлиял перерыв на матчи сборных.

- Могли выиграть. Шло к этому, но могли и проиграть, - сказал Семин в эфире телеканала "Наш футбол". - В концовке "Ахмат" оказывал давление на наши ворота. Очко - неплохо. Это движение вперед. Концовку соперник провел очень сильно.

После игр сборных очень сложно подвести всех к одному уровню кондиций.

Комментарии: 47    Tmb68rus   Опубликовано 10.09.2017 21:17   Просмотров 5528    В закладки    URL     Печать

selso99   10.09.2017 21:19
Да всё нормально, Палыч. Физика подкачала конечно, но после перерыва, в Грозном и на таком поле, очко-это удовлетворительно. Чай, мы не Барселона. Пока)

nikitjqe   10.09.2017 21:19
На победу вообще не наиграли. Результат закономерен!
Посмотрим что будет дальше...

Ramzaj   10.09.2017 22:35
Согласен!
И замены Семина говорили только об одном - сохранить 1:0 любой ценой. После случайного гола подходов к их штрафной даже не было. Надо было на контр-атаках ловить и 2:0 делать, а наши вообще ничего не создали.

Iniks   12.09.2017 07:19
Да мы и на ничью не наиграли

anti2   10.09.2017 21:20
движение вперёд это победа. Ничья это топтание на месте

selso99   10.09.2017 21:21
Ну второе место, в одном очке от лидера, потратившего под 100 миллионов летом, это не самое худшее место для топтания

loko_94   10.09.2017 21:35
Но и не лучшее. А имя Локомотив обязывает как минимум мыслить быть лучшими.

Руслан Сардаров   11.09.2017 07:45
А как максимум?

PeaH   10.09.2017 21:20
Результат удовлетворительный. Но, конечно, обидно, что не довели до победы, хоть и не заслуживали.

Kislez   10.09.2017 21:21
с Копенгагеном будет нулец у вас с такой "игрой"

Corsair   10.09.2017 21:22
В плане набора очков не смертельно, хотя и неприятно, но над игрой надо работать, сегодня УГ было, причём и в атаке, и в обороне.

wellaut   10.09.2017 21:27
Да не было никакого УГ, не хрен гнать, выезд в Грозный никогда не был проходным, а после сборных действительно трудно собраться.
Хороший результат. На длинной дистанции все в норме, откуда негатив то такой?

Corsair   10.09.2017 23:18
Тебе правда понравилась игра и ты считаешь, что это наш потолок и стремиться уже не к чему?

maximusfclm   11.09.2017 00:00
Игра дно! Я не понимаю что за радость

wellaut   11.09.2017 19:25
Игра была ничейная. Да, не феерили, так что теперь сразу грязью поливать?
Опомнитесь... Впереди еще все.

Corsair   11.09.2017 21:15
Да где грязь-то?
По счёту всё более-менее, результат достаточно справедлив. Но я сторонник того, чтобы называть вещи своими именами. Сыграли хорошо - похвалили, сыграли плохо - поругали. Всё остальное - самообман.

AZ 91   10.09.2017 21:24
Краснодар,Цска,Спартак берут по 3 очка,мы 1 очко,очень сомнительно что это движение вперед.
В последних играх в Грозном Краснодар им забил 3 и имел еще моменты,Арсенал забил 2.
Мы же по сути не одного момента нормального с игры не создали.
А вот если бы не прижимались к воротам после гола и не выпускали тарасова,а выпустили бы футболиста,уверен моментов у нас в концовке было бы достаточно

selso99   10.09.2017 21:25
Какого футболиста? Дзюбу, Нанни, Караваева?

AZ 91   10.09.2017 21:30
Любого со скамейки кроме тарасова,даже Медведева в поле выпустить думаю хуже не было бы,а так лучше было бы конечно Рыбуса или если тот травмирован Денисова,тот же Коломейцев по мне заслужил выход на поле гораздо больше тарасова

selso99   10.09.2017 21:35
Ну не утрируй про Медведева. В запасе два вратаря, Ротенберг с Коряном, которые оба вообще не нужны в команде, Рыбусь с травмой, Денисов смотавшийся в Узбекистан и вылетевший с ЧМ, тоже непонятно в каком состоянии. Ну да, мог выйти Коломейцев. Точно также здесь половина была бы недовольна. Тарасов или Коломейцев это из двух зол меньшее. Ну Тарасов лучше в отборе-сделан был выбор в пользу него.
Но проблема в том, что нет состава, любая ротация резко ухудшает качество игры. А теперь начинается игра на 3 фронта. А ведь и Фернандешу, и Миранчукам отдых нужен, и Денисову...Это пугает

AZ 91   10.09.2017 21:45
Понятно было что после гола,ахмат пойдет вперед,и у нас должны появится свободные зоны и возможности уходить в контр атаки.
Тарасов это самый худший вариант для контр атак,он абсолютно деревянный,медленный и не может бежать с мячом,не может обыграть один в один,не может вырезать хороший пас.
Было очевидно что выпускать его в такой ситуации,да еще и вместо нападающего крайне плохая идея.
При обороне тарасов тоже как всегда не помог,что в матче со спартаком что шас при пропущеных голах я не понимаю что тарасов делает кого он держит,кого закрывает,просто стоит не пойми где никому не мешает.
Так же Семин мог выпустить вместо Эдера Лысова,Лысов бь вышел на левый фланг,Игнатьев ушел на правый фланг,а Фарфан выдвинулся бы в нападение.
Даже выпустить Касаева в плохой форме было бы куда более логичным решением.Даже Ротенберга можно было бы выпустить вместо того же Эдера и при этом не менять схему и не закрыватся
Вариантов было масса,я не понимаю почему тарасова продолжают упорно ставить,он играет плохо всегда и в атаке и в обороне и его продолжают выпускать

Sk37   11.09.2017 02:38
Фланги можно было освежить. Был и Денисов и Рыбусь.
Тот же коломейцев неплохо выходит на замену в этом году.
Миранчук в атаке, когда мы без мяча Это смех. Поэтому 20 минут отбиваемся. Впереди не цеплялись за мячи вконце

di257   10.09.2017 21:39
Ну раз любого тогда можно было бы и Коченкова, не? супер было бы если бы вместо Тарасова, Коченков вышел. И вот эти рассуждения с дивана типа "как по мне" офигеть как доставляют)) А вот как по мне так, я бы тебя выпустил, ты этого своим нытьем заслужил, уж ты бы результат точно бы сделал для любимой команды, как по мне)))

Дмитрий Худенький   10.09.2017 22:17
У этих команд есть нападающие!! А у Локомотива их НЕТ!!!!(((

pip   10.09.2017 21:24
Было видно что Фарфан наелся во втором тайме. Игнатьев на левом фланге весьма средненько, мягко говоря. На острие играл свой первый матч человек, который в Россию приехал неделю назад без подготовки в межсезонье. И при всём при этом ничья с хорошей командой.
Зенит сегодня тоже по полю ползал и свой первый удар в створ ворот нанёс во втором тайме. И соперник у них был послабее Терека.
—-
Неужели местные Наполеоны действительно РФПЛ в этом году брать хотели?

loko_94   10.09.2017 21:25
Результат нормальный. Хотя с учётом осечки конкурента, надо было лучше!
Но игра.. Нельзя так играть. Никаких забыть и двигаться дальше. Пересматривать и ещё раз пересматривать, что бы не повторялось такого.

Semafor   10.09.2017 23:10
Вот ,дельное предлжение-выводы из всех косяков и активность ассистенотв первой линии атаки повышать. Эдер- невнятен, с функцией напа в нашей модели не справился, Ари не хватало нам...и физики не всем на 90 мин.

dacar   10.09.2017 21:25
Галимый договорняк

pip   10.09.2017 21:31
Договорились чтобы Семёнов Тарасову ноги сломал в концовке?

infernalvegetable   10.09.2017 21:26
Ну так команда за 1 очком и приезжала. 70% тимы вышли нечейку скатать, просто бестолковые леги все портили. А так бы даже не вспотели за все 90 минут.

Arctic-loko   10.09.2017 21:26
Смотрелось это тяжко. Видно было, что все стараются, но по лицам было заметно, что играют через силу. Поле и атмосфера на трибунах, конечно, никак не помогали. Будем надеяться, что просто дело в физике пока.
Эдера как-то совсем вяло снабжали, кстати.

27_91   10.09.2017 21:27
Меня расстраивает, когда Палыч так говорит, всегда вроде был очень амбициозным , но упущенная победа- движение вперёд, это не то, что ждёшь от тренера команды, претендующей на многое.

selso99   10.09.2017 21:36
На место в пятёрке же вроде, а не на многое

27_91   10.09.2017 21:55
Пару таких матчей и не будем в пятерке. Играли отвратно. Да и место в пятерки- это не цель, а задача минимум.

27_91   10.09.2017 21:28
Обиднее от того, что Краснадар, ЦСКА и Спартак свой один закатили и дотерпели.

Dialog   10.09.2017 21:28
Неужели Медведев хуже вратаря республики...
Мяч выбивает куда попало.На дальние удары реагирует с таким опозданием,что ******.
Ещё и Михалик,который боится пас на 2 метра Фарфану отдать...

Je_Katsuo   10.09.2017 21:30
1 очко неплохо... но это "стояние" просто бесит...
кстати Терек тоже ни о чем...

4Runner   10.09.2017 21:31
Если мы претендуем на что-то серьезное, то должен быть только один результат - победный!
Без такого настроя не обыграли бы ни коней, ни Спартак!
Скажем честно: матч был проигран по игре, и итоговая ничья очень приемлемый результат.
Надеюсь, что будут сделаны выводы на будущее.

Serhius   10.09.2017 21:34
Матч не был проигран по игре. Матч был равный.
Претендуем мы на пятое место. Идём на втором.

Ramzaj   10.09.2017 22:47
В каком компоненте был равный матч?
Играли мы лишь в первом тайме. После халявного гола стали играть в Амкар. С 55-й до 84-й минуты мы даже ни разу до штрафной их не дошли. Даже Фернандеш атаковать не хотел, все время тянули и дотянули.

Serhius   10.09.2017 21:33
Обидно, что упустили победу. Но на выезде с Ахматовым ничья - нормальный результат.

sirv   10.09.2017 21:34
Простите за оффтоп, но какого хрена в Грозном в начале сентября после 2-х недельного перерыва такой плохой газон?
Если там трава не растет, то что говорить о более северных городах?

caipekc   10.09.2017 21:39
Так себе движение вперед, с учетом результатов конкурентов и нашем графике, но да не смертельно. Ну, с учетом того, что Локо чаще играет много и много лучше, вероятно все же дело в физике и некотором желании сэкономить силы. Хорошо бы к четвергу стало получше.

safoy   10.09.2017 21:41
А вообще, очко плохо, не нужно думать о очко)) надо думать об очках=)))

shrek   10.09.2017 21:45
Милан сегодня хотел забить на игру - Лацио их дернул. А у нас - бомжи и мы - это движение вперед)) Это все, что надо знать об РФПЛ))))

Vidal   10.09.2017 21:55