Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 169
+161
-1 8

Молодежная сборная России упустила победу над Молдавией, Григорьев отметился голом

Молодежная сборная России на последних минутах упустила победу над Молдавией. Итоговый счет - 2:2. Голы в составе молодежки на свой счет записали наш Максим Григорьев, вышедший на замену после перерыва, и Федор Смолов, который так же появился на поле во втором тайме.

Состав сборной России выглядел так: Заболотный, Цаллагов, Беляев, Логашов, Чичерин, Шатов, Бибилов, Петров, Черышев, Яковлев, Канунников.

Максим Беляев отыграл всю встречу, а Александр Фильцов остался в запасе.

Но нет повода печалиться. Наша сборная заняла первое место в группе благодаря ничьей в матче Польша - Португалия. В октябре нашим предстоит провести стыковые матчи за право попасть в финальный турнир.

Комментарии: 30    Tmb68rus   Опубликовано 10.09.2012 19:32   Просмотров 4821    В закладки    URL     Печать

george iz vologdy   10.09.2012 19:43
круть!)

Dzyubin photographer   10.09.2012 19:51
Давайте парни, за вами будущее, за вами 2018 год!

wowan   10.09.2012 19:54
Нужна победа.

барбосс   10.09.2012 20:10
Сильный перекос игровой налево уходит, очень уж на Черышева взваливают.

KostikVP   10.09.2012 21:20
Мда... Вот цена того, что тянули время и отсиживались в обороне. Как всегда у русских - просрать всё в последний момент.

барбосс   10.09.2012 21:23
Всё, вышли.

ЦЕНТУРИОН   10.09.2012 21:25
Григорьев не безнадежен. Спасибо полякам, жаль, что сами никак.

AZ 91   10.09.2012 21:26
Смотрел все игры отборочные,Кокорин просто огромную роль в команде играл,тащил их,как его убрали,албанию не смогли обыграть дома 0-0 сыграли,поляки пару дней назад лучше нас играли,повезло Черышев создал момент сам себе и забил,потом после удаления еще 2 забили,при таком подборе игроков в ничью играть дома с албанцами и молдаванами позор

Смотрел параллельно фрагментами Польша-Португалия
Поляки-то лучше играли,особенно концовку, когда несколько раз могли забить!
Когда нашим забили на 93й, сразу вспомнил, как когда-то "взрослая молодежка" с тогда еще Акинфеевым, Жирковым облопошилась на Скандинавах.
Главное, делать ВЫВОДЫ!

wowan   11.09.2012 02:32
Хорошо поляки помогли.

akella   11.09.2012 04:32
Чё за стыки, если первое место? Кто в курсе разъясните,пжаласта

loko_mozg   11.09.2012 10:42
Стали известны победители всех десяти групп отборочного турнира к молодёжному чемпионату Европы – 2013. Таковыми стали Россия, Германия, Швеция, Чехия, Сербия, Испания, Италия, Англия, Франция, Нидерланды.

В стыковых матчах за право сыграть на чемпионате Европы – 2013 примут участие победители групп, а также четыре лучшие команды из числа занявших вторые места. Это Дания, Швейцария, Норвегия и Словакия.

По итогам стыковых матчей определятся семь участников Евро-2013, а восьмым будет молодёжная сборная страны-хозяйки турнира – Израиля. Жеребьёвка стыковых пар запланирована на 14 сентября. чемпионат.ком

akella   11.09.2012 15:53