Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8916 | Автор: administrator | Записей: 7164 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 28
+28
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 4-й тур



Очередной тур МИР РПЛ — очередной выпуск рубрики «Бубнов против Sportbox.ru». Наш эксперт не слишком удачно начал сезон и пока проигрывает членам редакции. На этот раз соперником бывшего игрока сборной СССР стал корреспондент сайта «Матч ТВ» Сергей Подгорнов. Продолжится ли победная серия журналистов?

«Урал» — «Спартак»


Александр Бубнов — 3:1. По прошлому сезону «Урал» для «Спартака» был неудобным соперником. Но сейчас «красно-белые» прибавили, особенно в атаке. По своему потенциалу гости, конечно, фавориты. Как бы Ганчаренко ни закрывался, «Спартак» все равно в состоянии вскрыть эту оборону. Он банально выше классом.

Сергей Подгорнов — 1:1. «Спартак» показывает впечатляющие результаты, но достигаются они за счет мастерства атакующей группы игроков. Как только «красно-белые» попадают на организованную команду, у них возникают проблемы. Доказательство — матч с «Балтикой», которая чуть не добыла ничью в Тушине. «Урал» можно отнести к разряду тренерских команд. Ганчаренко умеет играть на результат и сможет воспользоваться слабыми местами «Спартака», которых хватает.

«Локомотив» — «Крылья Советов»


АБ — 2:2. Игра будет интересной: у обеих команд — хорошая группа атаки. «Крылья» в последнее время меньше трех не забивают. У «Локомотива» же, как показали первые игры, все-таки есть проблемы в защите: идёт постоянная ротация, Галактионов ищет идеальный вариант. Соперник в этом отношении постабильнее. Матч получится результативным и закончится вничью.

СП — 1:1. Галактионов сделал выводы из поражения от ЦСКА: в Кубке против «Рубина» «Локомотив» сыграл более организованно. Но команда по-прежнему испытывает проблемы с интенсивностью и проводит матчи неровно. «Крылья» банально лучше готовы к сезону: динамично атакуют и много забивают. Осинькин явно не хочет бороться за выживание, поэтому старается набрать максимум очков на старте сезона. Нынешний «Локомотив» вряд ли обыграет самарцев.

«Оренбург» — «Краснодар»


АБ — 1:3. У «Краснодара» очень сильная атака, неслучайно они идут в лидерах. Но и у «Оренбурга» есть козырь — мощная средняя линия. Единственная проблема — команда много пропускает. Ярошику пока не удается решить эти проблемы, отсюда и малое количество очков. У «быков» есть все возможности, чтобы закрепиться на первых строчках таблицы. Жду игры на встречных курсах, где более сбалансированный «Краснодар» окажется победителем.

СП — 1:2. Оренбуржцы продолжают играть весело под руководством Ярошика, но баланс между обороной и атакой у них отсутствует. А вот «Краснодар» Ивича научился играть более рационально, жертвуя стилем в пользу эффективности. Кубковый матч против «Динамо» — скорее, исключение. В первых трех турах РПЛ «Краснодар» показал прагматичный футбол. Ивич явно намерен бороться за медали, просто красивая игра его не интересует. Поэтому в Оренбурге «быки» сыграют на победу.

«Ростов» — «Рубин»


АБ — 1:1. У «Ростова» два поражения подряд. Во многом это связано с отсутствием Осипенко, который является лидером обороны. Когда его нет, в центре защиты играют совсем молодые пацаны, у которых нет сыгранности между собой. Карпин, впрочем, особых иллюзий относительно высоких мест не питает. Его основная задача — остаться в РПЛ: он сам об этом говорит. «Рубин» же может закрыться, Рахимов в этом мастак. При этом у него есть игроки, которые могут забить. «Ростову» будет очень непросто, а если еще и Осипенко не сыграет, команда и вовсе может сгореть.

СП — 1:0. «Ростов» после головомойки в Самаре обязан привести себя в порядок. Ведь после этого случилось еще поражение в Кубке от «Урала». Третья неудача подряд может сильно ударить по психологии команды. Карпин — опытный тренер, поэтому сможет построить игру так, чтобы вскрыть «Рубин» и одержать победу. Казани же под руководством Рахимова явно не хватает экстраординарности в атаке. «Рубин» с этим тренером обладает неплохой структурой, но игровые идеи — банальные и скучные.

«Динамо» — «Балтика»


АБ — 3:0. «Динамо» побеждает, в том числе в матчах с играющими командами. Личка с теми же футболистами, что были у Йокановича, сумел построить новую модель. Прогресс «бело-голубых» налицо. Если они более сильным командам забивали три мяча, то «Балтике» смогут и подавно. Рискну поставить на крупную победу.

СП — 2:2. Победы над «Зенитом» и «Краснодаром» сняли давление с Марцела Лички. Футболисты «бело-голубых» после такого могут окончательно поверить в его систему. Но опять же проблема в том, что у «бело-голубых» нет понимания, как играть в обороне. У «Балтики» оно есть, и за счет этого Игнашевич планирует оставить команду в РПЛ. «Динамо» может сколь угодно ярко играть в атаке, но без баланса организованные команды вроде Калининграда побеждать сложно. Прогнозирую большие сложности для «Динамо».

«Зенит» — «Факел»


АБ — 2:0. «Зениту» терять очки с аутсайдером в преддверии матча со «Спартаком» нельзя ни в коем случае. Семаку надо наладить игру в обороне и справиться с потерей Барриоса. Старт у петербуржцев получился катастрофическим, так что никакой недооценки «Факела» точно не будет. Воронежцы будут огрызаться, но по мастерству их с «Зенитом» не сравнить.

СП — 2:1. «Факел» стартовал с четырех поражений подряд, но явно недобрал на этом отрезке. В некоторых моментах команде Евсеева откровенно не везло. Поэтому победа в Кубке над ЦСКА не удивила. Если бы «Зенит» не проиграл последний матч РПЛ «Динамо», да еще так драматично, Воронеж смог бы зацепиться за очки и в Питере. А так команда Семака сыграет максимально собранно и победит за счет мастерства.

ЦСКА — «Сочи»


АБ — 2:0. ЦСКА выиграл два последних матча в чемпионате, забив семь мячей. Линия обороны армейцев значительно надежнее, чем у соперника. Уверен, перед своими болельщиками армейцы постараются реабилитироваться за поражение в Кубке России. Они точно в состоянии обыграть «Сочи».

СП — 3:0. В «Сочи» Хохлова нет ничего особенного. Две победы на старте сезона могли ввести в заблуждение, но следующие матчи (три поражения подряд) показали, что с этим тренером южанам не подняться выше 10-го места. ЦСКА же пожертвовал кубковой игрой против «Факела», чтобы дать лидерам отдышаться. Но в чемпионате волшебный Чалов сделает разницу.

«Пари НН» — «Ахмат»


АБ — 2:1. «Пари НН» обладает хорошо сыгранной защитой и умеет действовать от обороны. Но пора набирать очки и выбираться из низов, иначе придется снова бороться за выживание. Игра со «Спартаком» показала, что у команды Юрана есть атакующий потенциал. На матч с «Ахматом» нижегородцы выйдут с серьезным настроем и сумеют победить непростого соперника.

СП — 1:1. «Ахмат» явно недобрал на старте сезона. Качество игры у команды Ташуева неплохое, подводят индивидуальные ошибки защитников. «Пари НН» после голевой феерии в кубковом матче со «Спартаком» снова предстанет классическим убийцей футбола. Низкая и плотная оборона команды Юрана позволит нижегородцам не проиграть.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI1929595_Spartak_ne_spravitsa_s_Uralom_Bubnov_protiv_Sportboxru_3_j_tur


 Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 10.08.2023 18:06   Просмотров 1243    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wismar265   10.08.2023 22:11    
Интересно при выборе тренера был вариант с Осинькиным?

serlok   11.08.2023 08:51    
Он не чертановский

scvirtl   11.08.2023 11:47    
тур то четвертый)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна