Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57615 | Автор: arov | Записей: 33100 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 73
-37
-1 110

Геркус: Замены перевернули ход матча (видео)


Президент «Локомотива» Илья Геркус после матча с «Рубином» (1:1) поделился эмоциями, отметил игру Аршака Коряна и Артема Галаджана, рассказал, как в нашу команду переходил Соломон Кверквелия, а также назвал задачи на сезон.

- Мы спасли матч. Ребята отборолись до конца. Замены перевернули ход встречи. Корян, Галаджан и, конечно, Кверквелия, спасли игру. По эмоциям матч просто сумасшедший. «Рубин» на последних минутах отошел назад. Молодые ребята подвинули к воротам защитную линию, так что гол был вопросом времени. Все играли друг за друга. Это командный успех.

- В чем секрет сумасшедшего старта «Локомотива»?

- Мы готовились, мы сплочены и двигаемся к цели. Нас еще узнают, как говорит «Казанка». Продолжаем погоню за лидером и не даем ему оторваться.

- Кверквелия перешел в «Локомотив» из «Рубина». У него были свои счеты с казанской командой?

- Нам забил наш воспитанник, «Рубину» - их бывший футболист. Драма чувствовалась.

- Расскажите, как приглашали Кверквелию в «Локомотив».

- Мы искали варианты. Соломон на тот момент не играл, но очень хотел вернуться на поле. Это один из лучших центральных защитников чемпионата, если не лучший. Сначала была аренда, а затем полноценный трансфер. Он хотел остаться в «Локомотиве», так что все прозаично.

- Какие задачи стоят перед «Локомотивом», учитывая удачный старт?

- Задача - быть в пятерке и наигрывать молодежь. То, что мы сейчас делаем, это прекрасно. Идем согласно выбранной линии.

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/16024


 Комментарии: 51    wowan   Опубликовано 10.08.2017 01:48   Просмотров 7476    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Руслан Сардаров   10.08.2017 01:55    
Хорошее вью. В нём есть хорошая фраза - "быть в пятёрке - не значит быть пятыми". В который раз доказывать эту истину в ответ на "трусливые задачи" пользователям .инфо не буду, но...капля камень точит, может и поймут, наконец.

Serhius   10.08.2017 02:06    
Главное, чтобы Геркулес понял, что Палычу нужно помогать, а не трусливо пытаться его куснуть за его спиной.

Руслан Сардаров   10.08.2017 02:09    
Согласен, у всех есть свои обязанности, пускай же все их и выполняют, без "укусов за спиной". Палыч выжимает из состава всё, что может.

Максим Локо   10.08.2017 07:57    
Ну и как его кусают? Единственное что можно сказать это отсутствие покупок нормальных. Локо ведет себя как андердожник без амбиций. Явная проблема с напом - и нет решения

bratanchik   10.08.2017 10:37    
Судя по интервью он этого нефига не понял,а еще больше намекнул,вот,есть молодые,они перевернули ход игры,давайка их в каждом матче выпускай.

033   10.08.2017 14:11    
главное, чтобы все поняли, что никто никого не кусает, и перестали нагнетать и искать вторые дны)))

Serhius   10.08.2017 15:20    
Совершенно верно. Только, что то мне подсказывает, что при первых же проблемах с результатом по ходу сезона (а такие проблемы бывают у многих тренеров), точнее, набором очков, на Палыча подойдёт ещё большее давление. а его, наоборот, нужно поддержать. Уж при всей его неидеальность, поддержка ему нужна как никогда сейчас. Причём, прежде всего от людей, которые обычно его критикуют.

033   10.08.2017 15:48    
пойдет, разумеется, с чего бы не пойти. как и на других тренеров в такой ситуации. Но сейчас складывается впечатление, что все решили заранее сгнобить ИГ за гипотетическое отсутствие поддержки в будущем))

Serhius   10.08.2017 16:12    
Как раз наоборот. По крайней мере, за себя могу сказать. Я хоть и критикую его часто, но только потому, что хочу, чтобы он стал лучше. Потенциал стать действительно классным президентом, достойным сравнения с Филатовым, в нем безусловно есть. Просто пока я вижу в нем при всех имеющих место позитивных моментах, изрядную долю мягкотелости. Покритиковать Палыча на закрытой встрече с 15 болельщиками много смелости не надо. А вот жестко отстаивать интересы локо, причём не на словах, а на деле, когда на него наезжают всякие мутки и Прядкины, яиц пока не хватает у Геркуса. Но надеюсь, это дело наживное)

Allien1982   10.08.2017 05:16    
фраза - "быть в пятёрке - не значит быть пятыми" Правильнее тогда будет сказать "быть минимум в пятёрке".

Руслан Сардаров   10.08.2017 10:22    
Не правильнее. Если хотят быть пятыми, то говорят: задача быть пятыми. А "минимум в пятёрке", это как?

ragnar.viking   10.08.2017 15:41    
Так что пятое место будет считаться хорошим,а если там случайно с Божьей помощью будем выше то отлично ,если нет ну и так нормально((((..Вообще нам нужно ставить цель быть в тройке,но для этого нужно пару приобретений )

Aleksandr671   10.08.2017 16:24    
Открытым текстом говорит:"На хрена нам усиление,если молодежь вышла и перевернуло игру."

russellloko   10.08.2017 02:08    
Поддерживаю ИГ, команда набрала 13 очков в 5 матчах, выходит кучу своих пацанов, но болельщики все равно ноют, что игра не та с рубином, что не играем в стеночки, НАПАДАЮЩЕГО нет, ну камон

caipekc   10.08.2017 02:50    
Здорово, вопросов нет. Но вроде все сегодняшнее нытье связано с конкретным матчем. Или не видеть того чего нет (хорошую игру) в конкретном матче преступление? Отнюдь. В другой год радовались бы такому результату с этим соперником, а не сетовали на потерю двух очков с рубином. Впору радоваться, аппетит приходит, а там глядишь и середняками себя называть перестанем.

И да, нападающий нужен, ибо при травме Фарфана Семин даже в этом случае Галаджана не ставит. Если он в списке лишь 4, то очевидно это проблема. Такими темпами есть вероятность командный дух и настрой убить напоровшись на укомплектованную команду не ниже классом. Что Рубин сегодня чуть не доказал.

Ответственность за результат сейчас не только на Семине или Геркусе. Они это дело поровну делят.

Tim   10.08.2017 11:16    
Всё правильно говоришь. Но нападающий какого уровня позволит гарантировано проходить защитные редуты Бердыева? Левандовски и Ибрагимович столкнулись с определенными трудностями в прошлом сезоне.

А тут Коряна с Галаджаном ругают.

caipekc   10.08.2017 13:43    
Тим я согласен, большего по содержанию в общем-то не жду в матчах против Бердыева уже многие годы и вне зависимости от качества состава. Эти матчи исторически ненавижу, они ведь всегда примерно так и выглядят, за исключением случаев когда одна из команд разобрана чуть ли не полностью. Впрочем как и результат. Тут особых неожиданностей не было. Хотя мне кажется 3 очка мы могли бы увезти, даже без учета ошибки Баринова.

Не знаю, может я ошибаюсь, я усвоил что можно по разному видеть одно и тоже, но мне очень бросалось в глаза отсутствие человека впереди. И именно с этим связываю такой первый тайм, где владение рубина под 60, а мы дошли до штрафной лишь под занавес. Будь в составе хотя бы Фарфан, думаю было бы получше. Так что о необходимость нападающего говорю не как о панацее, а как об инструмент для Семина который ему видимо позарез необходим что бы его команда играла так как ему надо, а не так как ему навязывают обстоятельства из-за чего он может быть принимает не самые оптимальные решения. Меня бы и Галаджан устроил с первых минут, осмелюсь предположить было бы как минимум не хуже. Но Семину виднее, и даже в таких трудных кадровых условиях он его лишь как пожарника видит. Поэтому и нужен нападающий.

Ругать Коряна и Галаджана я как раз не склонен. Тут скорее надо ругать за то, что эти парни впервые выходят в таком матче, где лишь при огромной удаче смогут переломить ситуацию, с которой много проблем было у более опытных и вероятно сильных футболистов. Надеюсь мы их теперь будем чаще видеть, а не наоборот.

P.S. Узнав о травме Фарфана вспомнил твой отчет по встрече и словах о причине травмы Ари. Передернуло, особенно вспоминая матчи, где Фарфана вполне можно было заменять и не гонять все 90 минут. Бесит весь этот образовавшийся фон который воду мутит и толкает в сторону конспирологии...

Aleksandr671   10.08.2017 16:30    
Зачем нам стеночки,забивать некому. Придёт ЛЕ с совсем другим футболом и ныть уже начнут ярые оптимисты,которые Умиляются молодежью.

Aleksandr671   10.08.2017 21:37    
Зачем нам стеночки,забивать некому. Придёт ЛЕ с совсем другим футболом и ныть уже начнут ярые оптимисты,которые Умиляются молодежью.

Marty_McFly   10.08.2017 02:13    
Семин: "Хотелось бы, чтобы они что-то создали за отведённое время. У них не получилось этого сделать, хотя «Рубин» был уставший, особенно в последние 30 минут."

Геркус: "Корян, Галаджан и, конечно, Кверквелия, спасли игру"


Афророссиянин   10.08.2017 07:13    
Нападающего не будет, но вы там держитесь.

DADA   10.08.2017 08:12    
Каждый художник видит по своему...

wowan   10.08.2017 02:30    
Такие спасенные матчи добавляют команде уверенности.

Azamat_7   10.08.2017 04:25    
Мне, например, как раз-таки после замен и стало понятно, почему так нужен новый нап. Аршак падал постоянно, а у Галаджана то ли характера, то ли сил нет побежать на вратаря, "нет, я лучше подожду, авось кинет мяч защитнику рядом стоящему" и это на последних минутах при счёте 1-0 не в нашу пользу

Arxangels   10.08.2017 07:05    
Подводить нужно обоих. Да и вариантов усилить давление на защиту, кроме как Галаджана и Коряна нет. Артёму нужно чаще работать с Ари именно в плане психологии и движения. Но подводить к составу их нужно. Коряну нужно научиться стоять на ногах.

Azamat_7   10.08.2017 07:33    
я думаю будь они хороши вообще, или на тренировках, то Сёмин и до вчерашнего матча дал бы им шанс, но они совсем плохи. Имхо, должно случиться чудо чтобы хоть один из них заиграл, я был бы только рад, но сейчас нужен толковый нападающий

Ренат Шангараев   10.08.2017 08:43    
Я вообще подумал, что его выпустили, чтобы на нем заработать штрафные для команды - в надежде, что Миранчук или Фернандеш забьют со штрафного.

Allien1982   10.08.2017 05:20    
Замены перевернули ход встречи. Типа до замен мы проигрывали по игре? А если моменты посчитать?

Scull007   10.08.2017 06:32    
Геркус, скажи прямо Юрий Палыч гений и ты на него молиться должен сейчас!

Like-It Loud   10.08.2017 07:26    
🤦♂

Fantom   10.08.2017 07:53    
Достойные слова, абсолютно. Видно, что человек переживает за дело. Не понимаю, за что здесь минусы. Наверное за отсутствие топового форварда, которо все мы ждем) и надеюсь в итоге дождёмся)

Yurtan   10.08.2017 09:27    
Минусы за то, что ничего эти двое не перевернули. Один пропал на поле,второй старался, но отскакивал от защитников и терял мяч, правда один раз промахнулся пяткой мимо мяча и не сорвал голевой пас. Не готовы они пока к стартовому составу - выпусти их в нем и будешь играть вдевятером.

bratanchik   10.08.2017 08:11    
очень интересно о каком единении идет речь,если ЮПС говорит,что Корян и галаджан так себе вышли,а ИГ говорит,что они спасли матч.Продолжается старая тема...ИГ нахваливает молодежь и свой курс,Палыч хочет стоящего форфарда и намекает,что остальные нее тянут.Получается лебедь,рак и щука,а нам президент о каком-то единении говорит.

niksieger   10.08.2017 08:16    
Каждый видит по-своему. ИГ мог так подбодрить молодежь, вдобавок донести мысль Семину, что и ты им доверяй. Семин же мог их пожурить, также донести мысль, что на одной молодежи не уедешь, нужно усиление и глубина состава. Оба правы.

KpeTTk1y   10.08.2017 10:29    
Это же как надо вывернуться, чтобы всё вот так воспринять)

Pinturichio   10.08.2017 17:36    
Нужно читать между строк. Скорее всего так и есть. Один понимает, что ничего эти двое не перевернули, но намекает тренеру что стоило бы их наигрывать, так как денег на напа нет. Тренер понимает, что тут хоть месси выпускай (ну ок, месси может и смог бы), а против бердыевского автобуса в три линии мало шансов хорошо выйти. Это немного не тот шанс, который молодым давать надо. Но при этом Сёмин говорит в открытую, что у них ничего не получилось, намекая, что молодые ещё совсем зеленые, шансом не воспользовались.

Samburskiy   10.08.2017 08:14    
Это Геркус похвалил Палыча первый раз или это намёк на то, что у нас прекрасные молодые форварды?

Boo   10.08.2017 08:16    
Почему Геркус так лоббирует появление Галаджана? Ему агент проплатил что ли? Я вот в Галаджане не вижу вообще ничего. Да и Сёмин не враг себе

I.S   10.08.2017 09:24    
Ну не перевернули, а помогли дожать. Карапузы неплохо маячили в штрафной и на подступах, рассеивая внимания казанских дуболомов. В эпизоде с голом Корян здорово напряг Мвилу, не окажись он там - передача бы не прошла

evgeny.muravykh   10.08.2017 09:44    
Сильное ощущение, что Палычу навязали выход этих двоих вчера, а Геркус занимается маркетингом нашей молодежи. Это, может, и не так плохо, но не хочется слышать неадекватных оценок от президента основанных на каких-то собственных интересах. Тем более, когда они идут настолько вразрез с мнением тренера. Ничего не создали же ни тот, ни другой, ну.

Tim   10.08.2017 11:12    
Так-то Палыч наверняка хотел по старинке Коломейцева, Михалика и Ротенберга выпустить.

Allien1982   10.08.2017 16:04    
Скорее он хотел выпустить форварда, которого ему не купили, тролль.

vhook   10.08.2017 10:08    
ход матча перевернули не замены, а то что татары выдохлись вдесятером играя. Если б мы нормальный напор смогли организовать, не сбиваясь на дальние неточные удары и неточные передачи, а хотя бы на фланговые прорывы с прострелами/навесами, то должны были выигрывать. А замены наоборот ослабили нашу игру ,что Галаджан, что Корян не вписались в игру, но винить их в этом тоже неправильно. Они - не того типа игроки, которых надо выпускать на финишный навал, да и молоды они неопытны...

mollaoba   10.08.2017 10:12    
жадный

Platinum007   10.08.2017 10:20    
Сёмин для ЛОКО - ЛЕКАРСТВО!
То, что футбольный доктор ПРОПИСАЛ!
Вы посмотрите, как пациент выздоровел и как Палыч поставил Локомотив на ноги, своим футбольным ЛЕКАРСТВОМ!!!
Отличный старт Локомотива!
Кто ожидал??? Никто!
А лекарство Палыча СРАБОТАЛО и помогло Локо набрать уверенный ход.
Стабильную игру подправят и усилят по ходу сезона и будет всем болельщикам Локо РАДОСТЬ от достигнутого ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Благодарим Палыча за ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ футбольное лекарство!
Я всегда выступал за приглашение Палыча обратно в Локомотив и считал, что это хороший тренер для Локомотива!
Палыч и Локомотив созданы друг для друга и пусть РАБОТАЮТ на славу российского футбола пока не меркнет СВЕТ, пока ГОРИТ свеча - Локомотива! Ура!
Будем только РАДЫ и за Палыча и за Локомотив!
Вперёд Локомотив!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Ура!

svinic   10.08.2017 11:01    
Вот тебя торкнуло!


Allien1982   10.08.2017 16:08    
Выздоровел, но без форварда это всё ненадолго. Не играют в футбол без нападающих. Даже у команд ФНЛ и ПФЛ они есть. Над Великим Тренером издеваются в стиле СмороЦСКАя - 2010.

TorvolF   10.08.2017 11:33    
Видимо мы с Геркусом разные матчи смотрели. В каком месте Корян и Галаджан перевернули ход встречи и спасли игру непонятно. Вышли и оба растворились. Гол вопрос времени.. о чем он вообще? У нас за весь матч было, кажется, 2 голевых момента и то, что смогли отскочить в дополнительное время это скорее везение.

bratanchik   10.08.2017 13:01    
Гол Рубина из логики тоже не вытекал..у них,в сравнении с нами,до гола с пенальти и моментов не было и если бы Баринов не сбивал Камболова,то тот далеко не факт,что забивал бы..мяч летел на неудобной высоте и Камболов пробегал его.Так что не скажу,что мы отскочили.Сыграли с сильный соперников в ничью,продолжаем быть в тройке с отрывом от Рубина в 6 очков,а Рубин еще крови всем попортит.

denis.   10.08.2017 13:18    
Вместо Геркус: Замены перевернули ход матча
Лучше бы Геркус: Покупки перевернут задачи на чемпионат
И, вместо Геркус: Задача - быть в пятерке и наигрывать молодежь.
Геркус: Ставим себе всегда максимальные задачи, надеемся на чемпионство, в крайнем случае ЛЧ.

RRR10   10.08.2017 14:18    
у Геркуса дар видеть невидимое....

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна