Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57624 | Автор: arov | Записей: 33131 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 131
+113
-1 18

Леонид Кучук: "На отсутствие Буссуфа и Диарра даже внимания не обратил"

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук по окончании матча 2-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" (2:0) подчеркнул: он не видит никаких проблем в отсутствии Мубарака Буссуфа и Лассана Диарра, которые покинут команду в ближайшее время, передает из Тулы спецкор "СЭ" Артем АГАПОВ.

– Можно ли после двух матчей сказать, удалось ли "Локомотиву" преодолеть отсутствие Буссуфа и Диарра? – первым делом спросили Кучука, который попросил начать с вопросов.

– Почему мы должны это преодолевать?

– Потому что они были ключевыми игроками команды.

– Знаете, ключевой игрок – тот, кто находится на футбольном поле и готовится к сезону. Преодолевать мы ничего не собирались. Строили игру, исходя из того, кого имеем в распоряжении. А если мы будем ждать по два-три месяца ответа на телефонный звонок, то это до маразма дойдет. Я даже на это не обратил внимания.

– Есть ли смысл ждать их появления в команде?

– Давайте говорить по игре. Уже месяца два с половиной назад, после последнего матча с ЦСКА, попрощались, поулыбались – хотя многие пишут, что у меня с ними какой-то конфликт. Наверное, журналисты знают, стояли рядом со мной и не заметили, что мы хорошо попрощались. Вот написали, а какой у Кучука с Буссуфа и Диарра конфликт? Конфликта никакого нет. Футболисты должны профессионально выполнять свой контракт. Не более того.

– Вам "Арсенал" понравился? – спросили у Кучука.

– Знаете, это такая, целеустремленная команда. И она играла, и болельщики очень сильно помогают. Нужно сказать, что болельщики в Туле – 12-й игрок. Ясно, что в первом туре "Арсенал" сразу же пропустил, получил много мячей от "Зенита" – и сегодня хотел реабилитироваться. Мы в принципе так и предполагали, что так будет строиться игра, ждали своего шанса. Как считаю, их было очень много, надо было просто раньше реализовать. А "Арсенал" мне понравился.

– Не могли бы объяснить относительно раннюю замену Фернандеша. Со стороны она показалась неожиданной...

– Почему ранняя? Это вам кажется со стороны, а мне все ясно и понятно. Я выстраиваю игру стратегически – не более того. Вам со стороны что-то может показаться странным, а мне – нет.

– Но он ушел через семь минут после гола...

– Это вам странно, а мне – нет. Вышли Ндой и Ньяссе – два мощных и быстрых игрока – второй отдал пас, первый забил и – 2:0, исход решен. А Ману забил прекрасный гол и хорошо играл. Я благодарен ему за этот матч. Но нужно уметь перестраиваться по ходу матча. "Арсенал" чуть не уловил этого движения, а мы уловили. Вот и все: как говорится, достаточного одного мига.

– На что ориентировали команду в этом матче?

– Задача была – прессинговать соперника, что не всегда в первом тайме удавалось. А вот во втором – да, за исключением концовки матча, какая-то она нервная была после того, как мы второй мяч забили. В принципе после перерыва мы начали более планомерно и расчетливо доводить свои моменты и не давать "Арсеналу" так разбежаться, за исключением последних минут.

– В команде еще появятся новички?

– Может быть. Пока не закрыто трансферное окно, всего можно ожидать. Всегда это до последнего дня.

– На ваш взгляд, команда укомплектована полностью?

– (Ухмыляется.) Всегда чего-то не хватает. Ваш взгляд и мой – совсем разные вещи. И в какую позицию игрок требуется... Вы можете даже не предполагать, как я. Нам придется играть на три фронта, естественно, даже количество игроков имеет при этом огромное значение – не 18-20, а 22-24 требуется.


Нравится







 Источник: http://news.sport-express.ru/2014-08-10/726843/


 Комментарии: 23    Denny   Опубликовано 10.08.2014 22:34   Просмотров 5939    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tommy9000   10.08.2014 22:37    
Я бы так не сказал, в игровом плане

wowan   10.08.2014 22:42    
Поиски ведутся, как понял. Надо ждать.

Lokosnick   10.08.2014 22:46    
Кучук никогда не отступит от своих принципов и это очень хорошо. Пусть они не идеальны, но ведь идеальных и в принципе нет.)

Schnell   10.08.2014 22:51    
Мы в принципе так и предполагали, что так будет строиться игра, ждали своего шанса. - это то и пугает. Ждали шанса? С Арсеналом? Не тот ли это соперник, с которым не надо ждать шанса, а обыгрывать просто на классе.

17 ударов в сторону наших ворот, против наших 15. 7 в створ, против наших 6. С Арсеналом. Полностью провальный первый тайм. А про то, что творилось в первые 20 минут, и вспоминать не хочется.

Как по мне так отсутствие Диарра очень сказывается.

Замена Фернандеша тоже странной показалась. После того, как он ушел, только и создали что голевую контратаку.

Еще более странной была столь поздняя замена нулевого Майкона, который только терял мячи и раздавал отличные передачи... назад. Даже после атаки 3 в 2 с последующим выходом 1 на 1 с вратарем не смог его переиграть.

Sten-11   10.08.2014 23:02    
Меня замена Фернандеша тоже по началу удивила,Майкона заменить было куда логичнее, учитывая его ляпы, НО: 1) после забитого гола, выпустить еще одного скоростного, с целью подловить на контратаке. При всей уважухе к Фернандешу за его чудо гол - по скорости он слабоват; 2) Уже в четверг играем с Ростовом, который ,думаю, по сильнее арсенала будет. Почему бы не поберечь силы Ману?

resoner   10.08.2014 23:40    
Майкон нулевой? А Самедов понравился?

niksieger   11.08.2014 08:26    
Знаешь, Самедов не выделялся на поле особо ничем. Ни хороших навесов не было, ни непонятных ляпов. У Майки как-то вчера не задался день.

yogic   11.08.2014 23:56    
Майкон пару раз неплохо подавал, на Фернандеша например

Shaman_Big_B   11.08.2014 00:29    
Ты смотрел игру по ТВ и с комментатором - этим вся твоя позиция объясняется....это нормально;)

Kirrick   11.08.2014 01:23    
Майкон всегда плохо играет на плохих полях. А моментов мы немало создали, Фернандеш в дальний бил, Самедов мимо пробил из убойной позиции, несколько раз головой не получалось точные удары нанести.

Suiginta   11.08.2014 14:46    
Да и Буссуфа смотрелся бы слева получше Майкона.

Афророссиянин   10.08.2014 22:53    
Кучуку вопросы задавать-как по минному полю ходить.

Majcon   10.08.2014 23:57    
психует - значит недоволен игрой

Ветренной   10.08.2014 23:47    
Херовое предчувствие какое-то...

bratanchik   11.08.2014 03:09    
что бы и как бы не было,но снова Кучук сделал замену и эти игроки сработали...а вот множество наших болельщиков оченьлюбит ныть...не хватало Диарра...а в какой важной игре он делал результат?я что-то не припомню...все важные матчи Диарра нам не разу не помогал,а как обыгрывать аутсайдеров разницы нет...дело не в счете а в результате

Fantomass   11.08.2014 06:23    
В важной игре Диарра давал результат в матче со спартаком, в домашних матчах с динамо и зенитом.

Как обыгрывать аутсайдеров разница большая, если с откровенныии пердивщиками команда испытывает трудности, и опорники не успевают, то с какого вдруг перепуга ждать хорошей игры против того же динамо?

bratanchik   11.08.2014 11:55    
в важной игре с Зенитом результат дал Ткачев,которого ты постоянно обсираешь,если бы не его действия не было бы там у нас и одного очка..Диарра там абсолютно не причем.а теперь напомни мне.что он такого сделал с Динамо?...я так могу сказать что у нас гораздо больше сделал Павлюченко,забив победный тому же рубину и с Тереком помогший нам избежать очковых потерь..Диарра не был системным игроком.да играл ярко для опорника,но не более,он не был стержнем и командным игроком

Fantomass   11.08.2014 12:23    
Для тебя игрок, дающий результат = забивший гол, а значит опорники, защитники по твоему определению на игру никак не алияют, мы поняли.
И то что, Диарра весь матч возил весь центр динамо и в конечном итоге, после его перехвата мяч оказался у Даме, который забил победный, естсвенно в конечном итоге роли не играет

Vanek1411   11.08.2014 12:45    
А в обязанности Диарра и не входит голы Тереку класть. В матче с динамиками он центр поля выжег полностью. Тот же Джуджак на голодном пайке остался, хотя в предыдущем сезоне он на Черкизово нас просто разрывал. Свою работу он выполнял исправно, то, что человеком говняным оказался, другой вопрос.

electric   11.08.2014 15:09    
давай отделять мух от котлет. То все песни пели Лассу,а после его забастовки сразу плохим он стал и игроком бесполезным. Личная неприязнь стала мешать объективному восприятию. Освежи воспоминания немного:
https://www.youtube.com/watch?v=yYyMjMHFYZo

п.с: "а в какой важной игре он делал результат?" - предголевые перехваты в матчах с Краснодаром и Динамо - это раз, и он не давал делать результат сопернику- это два.

Sychevloko   11.08.2014 06:53    
Достали эти вопросы про Диарру и Буссуфу...

gregloko97   11.08.2014 13:03    
В заменах Станиславович, конечно, специалист.
Нытье некоторых наших болельщиков мне непонятно: игры нет, в атаке слабо и т.д. А у кого она есть? У Динамо? И хрен толку-то что они вчера свиней атаковали весь матч, но просрали? ЦСКА тоже играло с командой из пердива, выиграли только благодаря левому пеналю, а в атаке было ни чем не лучше. Сезон только начинается, потихоньку разгоняемся, все у нас нормально.

electric   11.08.2014 15:15    
помню в марте тоже так говорили.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна