Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33129 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 121
+117
-1 4

Дмитрий Тарасов: "Во втором тайме сыграли на классе"

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов отметил, что победа над тульским "Арсеналом" (2:0) во 2-м туре чемпионата России далась его команде непросто. Он подчеркнул, что в первом тайме у "Локомотива" не все получалось, передает из Тулы корреспондент "СЭ" Мария НИКУЛАШКИНА.

– Это была непростая для Локомотива игра, – признал Тарасов. – Мы приехали сюда за тремя очками, и этого добились. Хотя "Арсенал" в первом тайме показал, что это непростой соперник. В первом тайме что-то не получалось, но мы создали четыре момента, но не реализовали их. Во второй половине матча, можно сказать, сыграли на классе и свои шансы использовали.

– Нельзя не спросить, что у вас с губой?

– Ничего страшного, два шва наложили. Но в футболе такое бывает.

Комментарии: 18    wowan   Опубликовано 10.08.2014 22:20   Просмотров 3495    В закладки    URL     Печать

enot-poloskun   10.08.2014 22:25
Только класс не очень...

Denny   10.08.2014 22:28
Нельзя применять слово "класс" по отношению к сегодняшней игре.

RRR10   10.08.2014 22:34
Вот кто понравился отношением к игре сегодня, так это Тарасов и Денисов

caipekc   10.08.2014 22:45
"Отношение к игре" ну и термин. Денисов сегодня напривозил ого-го, со всем своим "отношением к игре". Для того кто уничтожал Халка - это позор, а не игра.

MC_SKA_PaRaVozzZ   10.08.2014 22:47
Халка Янбаев уничтожал)

caipekc   10.08.2014 22:53
Я честно говоря не очень помню. Я знаю что в матчах с нами Халк психовал всегда адски, а это не одна игра. Так что вероятно они оба его уничтожали :) Да и не удивительно в общем то, его сильно переоценивают на мой взгляд.

koma   10.08.2014 22:57
Тигорев Халка уничтожал!!! За что и получил прозвище "Тигорище"!!!

JasyLoko   10.08.2014 22:43
на классе пожалуй сегодня сыграли только Тарасов, Фернандеш и Гилерме... ну и Денисов более-менее...

Majcon   10.08.2014 23:55
Не пойму за что все восхищаются Фернандешем, если бы не гол, то он выглядел Оздоевым без паспорта

JasyLoko   11.08.2014 00:28
в том то и дело, если бы не гол, но гол забит, который Оздоеву даже и не снился.

пан Мерлан   11.08.2014 10:05
один раз в год и Оздоев забивал, а по игре Фернандеш ничего не показал, хотя я бы его сравнил с поздним Буссуфа скорее

Руслан Сардаров   10.08.2014 22:49
Денисов был одним из худших, в первом тайме с его фланга очень многое пришло!

wowan   10.08.2014 22:51
Лях грубо сыграл в моменте с Тарасовым, а даже карточки не получил.

koma   10.08.2014 23:01
По-моему понятие "игра на классе" - это когда команда,затратив минимум усилий добивается максимального результата. Если учесть календарь предстоящих матчей,то сегодня Локо выиграл именно на классе!

resoner   10.08.2014 23:41
Не надо играть на классе, надо настраиваться на всех

bratanchik   11.08.2014 03:41
Никогда и не при одном тренере Локомотив не показывал феерии..с чего-это вдруг сейчас её все захотели?мы и при Палыче бывало вымучивали ничьи с аутсайдерами и даже им проигрывали...что-то как-то хажрались наши болельщики..Локомотив-это прежде всего команда трудяг и борцов и реализация у нас не всегда была лучшая и игру мы особо не вели..кому хочется феерии идите переобувайтесь за Зенит,там кстати и любимые вами трансферы

Arxangels   11.08.2014 08:39
Поддержу, всегда была команда и надежная оборона.
А матч выдался классическим поединком, в котором один более опытный, другой молодой. Распределили силы на 90 минут. Выдержали стартовый натиск, а потом начали планомерно раскачивать. А в конце вообще добивали соперника.
Конечно реализация оставляет желать лучшего, "засрать" 2 выхода один в один.

пан Мерлан   11.08.2014 09:44