Рейтинг: +57630 | Автор: arov | Записей: 33140 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 99
+99
-1 0

Семин сообщил, что Лоськов находится в хорошей форме

МОСКВА, 10 мая. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов, который выйдет на поле в матче 28-го тура чемпионата России по футболу с "Оренбургом", находится в хорошей игровой форме. Об этом ТАСС сообщил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

Матч пройдет в субботу на стадионе "Локомотив" в Москве, начало в 19:30 мск.

"Лоськов находится в хорошей форме. А на какой минуте он выйдет на поле, я сейчас не знаю", - сказал Семин.

Комментарии: 15    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 10.05.2017 19:13   Просмотров 3282    В закладки    URL     Печать

Maybe Khann   10.05.2017 19:23
Ну если и вправду в хорошей, то почему не дать поиграть ему целый тайм? Будет не хуже Тарасова и Коломейцева.

MARTELL   10.05.2017 21:35
При таком вялом темпе как с Анжи, Дима легко осилит весь матч.

dacar   11.05.2017 02:18
Хотелось бы, чтобы было так... Но боюсь, все будет с точностью до наоборот. Просто мы проиграли во втором круге всем своим прямым конкурентам в чемпионате, и всем прямым конкурентам по кубку, возможно, в ответ , они все посливали свои кубковые матчи. Теперь ещё и с Лоськовым будем прощаться в беспонтовом матче с Оренбургом.Хотя логичнее было бы как раз в последнем домашнем матче, который итак ничего не решает, сильный соперник, полный стадион... Зная продажность нашего чемпионата, слишком много совпадений, которые и наталкиваются на такие мысли.

SEDOY91   11.05.2017 08:16
батенька, да Вам к врачу надо.

dacar   11.05.2017 08:50
Ну да, у нас же только уралы и тереки могут доги катать.

Romario   11.05.2017 08:46
Клуб все правильно делает, зачем портить праздник нам и капитану, ведь на матч с зенитом, их болел приедет не меньше 5 тысяч, думаю если кони будут идти на втором месте,а бомжи на 3-ем, то питерские болелы не дадут нормально проводить Диму, полюбому отморозков достаточно, которые весь праздник могут испортить своими выкриками, глотки ты всем не заткнешь, а на матче с Оренбургом, будет домашняя, семейная атмосфера.
По мне логично выпустить капитана на первый тайм, вместе с И.Денисовым и Тарасовым в центре, они будут выжигать всю середину поля, а в перерыве матча проводить Диму под овации трибун, а после перерыва вместо Димы выпустить на поле Алексея Миранчука.
Только Локо, только победа!

Platinum007   10.05.2017 23:02
Очень рады хорошей спортивной игровой форме Дмитрия Лоськова!
Желаем Дмитрию Лоськову и команде Локомотив победить в игре против Оренбурга.
Все игроки Локомотива должны проникнуться ответственностью за результат и добиться победы! УРА!
Надо ПОБЕЖДАТЬ!

Platinum007   11.05.2017 08:51
Поздравляем Юрия Сёмина с юбилеем!
Друзья!
Уже полночь и Куранты на часах двенадцать ровно бьют!
А что это значит???
А это значит, что нашему дорогому и уважаемому Юрию Сёмину исполняется ЮБИЛЕЙ со дня рождения - родился 11 мая 1947 г.
Во как!
Юбилей и СЛАВНАЯ дата в жизни великого тренера и человека!
Поздравляем Юрия Сёмина с этим ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ событием!
Желаем ЮБИЛЯРУ крепкого здоровья! Счастья! Благополучия!
Благодарим Юрия Сёмина за все старания и усердия, которые он приложил и вложил в славную футбольную историю Локомотива!
Поздравляем Локомотив с завоеванием Кубка России сезона 2016/17! Ура!

Поздравляем Локомотив с выходом в ЕВРОПУ под руководством Палыча! Ура!!!
"Локомотив" попадет напрямую в групповой турнир Лиги Европы-2017/18.
Впереди новые победы и футбольные свершения.
Мы желаем Палычу и Локомотиву новых побед на футбольных полях России и Европы!
Футбол и Локомотив стали для Юрия Сёмина счастливым КОМПАСОМ, который ведёт его по футбольной жизни!
Желаем ЮБИЛЯРУ Палычу, клубу Локомотив, всем его болельщикам - БОЛЬШИХ футбольных побед!
Будем всегда рады!
Вперёд "Локомотив"!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Ура!

oletch   11.05.2017 11:29
Короче, Палыч, можно понимать, что все штрафные(пока будет на поле) исполняет Дима?!