Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 46
+46
-1 0

«Локомотив» – «Спартак». Программа матча



Космическое дерби в Черкизово!

Перед матчем со «Спартаком» отмечаем юбилей космонавтики – 60-летие со дня запуска первого человека в космос!

Мы приготовили для вас тематическую развлекательную программу.
Матч начнётся в 19:00, но стадион откроется за 2 часа до начала игры – в 17:00.

КОНЦЕРТ

За создание хорошего настроения на этот раз будет отвечать кавер-группа «The Hits». Музыканты исполнят зажигательные хиты русских и зарубежных исполнителей. Начало концерта на главной сцене – в 17:30.

КОСМИЧЕСКАЯ ФОТОЗОНА

Для крутых фотографий будет установлена большая тематическая фотозона с настоящим рисунком-граффити, выполненным профессиональными художниками. При этом болельщики смогут наблюдать процесс создания рисунка: завершающий этап работы пройдёт прямо на стадионе на глазах у зрителей.

АТТРАКЦИОН «ГРАВИТАЦИЯ»

Хотите почувствовать себя настоящим космонавтом? Аттракцион «Гравитация» поможет выявить самых крепких и выносливых! Делать ничего не потребуется, только иметь несокрушимый вестибулярный аппарат – ваше тело будет вращаться в трёх измерениях одновременно, а это способны выдержать далеко не многие.

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не будет скучно и нашим маленьким болельщикам. Приглашаем ребят вместе с родителями в малый шатёр – будем мастерить из картона космические ракеты.

А рядом с малым шатром возобновит свою работу станция ЛокоГрим: там можно нанести временную тату с символикой клуба, раскрасить волосы в клубные цвета и получить наклейку на лицо.

ФАН-ЗОНЫ И РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ ОТ ПАРТНЁРОВ

Капитан Amino, дегустация напитка Amino Energy, спортивные конкурсы и розыгрыши классных призов – вновь будут ждать вас в фан-зоне нашего партнёра, компании Optimum Nutrition. Не упустите возможность зарядиться энергией перед матчем!

Мы продолжаем футбольный челлендж от партнёра «Сенежская»! Задача – сбить мячом одну из бутылок воды, расположенных на перекладине ворот. Победители получат подарочные наборы от «Сенежской».

На площадках от компании «ФГК» можно поучаствовать в футбольных конкурсах на новом футбольном аттракционе, а также поиграть в традиционный панна-футбол. Самые активные и мастеровитые, конечно, не уйдут без подарков!

МОЙ ПЕРВЫЙ МАТЧ

Акция «Мой первый матч» для наших маленьких болельщиков продолжается! Дети до 10 лет, кто впервые придёт на стадион, получат специальные подарочные боксы. Если для вашего ребёнка поход на стадион станет первым, напишите нам об этом на one@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения ребёнка).

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИГРОВЫЕ ФУТБОЛКИ

В день матча со «Спартаком» в клубном магазине стартует продажа настоящих игровых футболок, в которых футболисты выходили на поле! И только в день дерби в подарок за покупку вы получите промокод на два бесплатных билета на матч «Локомотив» – «Ростов»! Ищите футболки в специальной брендированной секции в клубном магазине. Время работы магазина в день матча – с 11:00 до 21:30.

ПОДАРКИ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ

Идёте на дерби в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Именинников поздравим на главной сцене в 18:30. Вас ждут вкусные тортики и сувениры.

Если у вас день рождения в день матча и вы планируете отпраздновать его на стадионе – напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения).

ШОУ БАРАБАНЩИКА

В перерыве матча для болельщиков Восточной трибуны вновь зажжёт наш бессменный барабанщик Антон Трифонов под зажигательные танцы девчонок из группы поддержки.

ДЕТСКАЯ КОМНАТА НА ВОСТОКЕ

На Восточной трибуне для маленьких болельщиков работает тёплая детская зона с игрушками, мультфильмами, приставкой и творческими занятиями. Родители могут оставить деток (старше 3-х лет) в игровой комнате с воспитателем, а сами наслаждаться игрой.

СЕКТОР VIP И СЕМЕЙНЫЙ СЕКТОР

Болельщиков этих секторов также ждет тематическая развлекательная программа: костюмированные герои и космическая фотозона для гостей сектора VIP, аниматор «Астронавт» и большие ракеты-раскраски для маленьких гостей Семейного сектора, а также традиционные конкурсы и розыгрыши подарков.

Пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/23831


 Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 10.04.2021 01:46   Просмотров 1660    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Duranek   10.04.2021 12:37    
Я буду чувствовать себя униженным,ущемленным, если Локо каким-то макаром не растерзает сраптак.Сколько можно этому дерьму влетать?!Их фанаты самый отмороженные.Комментаторы когда он матч выиграл начинают трещать про стеночки и возрождение духа.Особенно бесит Чердак.Все эти Ловчевы и прочие старперы только и обсасывают его,будто другого футбола нет.Хочу плюнуть в улыбающиеся рыла.Завтра жду хорошо прожаренной буженины и слова Федуна(мы снимается с чемпионата)

Палыч   11.04.2021 14:54    
Хорошая программа. Респект клубу!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна