Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 22
-15
-1 37

Мещеряков, Губерниев, Баринов, Боярский и другие известные люди прокомментировали слова Семина о зарплатах игроков



Колонка Юрия Семина о снижении зарплат игрокам Локомотива вызвала нешуточные страсти в футбольной среде. О заявлении Семина поспешили высказаться многие известные люди. Сам Юрий Палыч также прокомментировал сложившуюся ситуацию.


Михаил Боярский: «Если футболисты «Локомотива» больны нравственно, пусть лечатся»



Актер театра и кино, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал заявление главного тренера «Локомотива» Юрия Семина. Тренер призвал не набрасываться на футболистов, если они не захотят идти на сокращение зарплаты.

— Честно говоря, меня эта тема сейчас совсем не интересует. Меня интересует здоровье нашей страны. Но если футболисты «Локомотива» больны нравственно, пусть лечатся, — сказал Боярский. (Дмитрий Зимин)

Дмитрий Губерниев: «Скрудж Макдак из Семина вышел так себе»



Комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале ответил на публикацию главного тренера «Локомотива» Юрия Семина в Instagram о том, что футболисты команды готовы пойти на понижение зарплаты в связи с пандемией коронавируса.

«Прочитал открытое письмо лучшего тренера вселенной по итогам прошлого года Юрия Семина. Дескать, не надо зарплаты у футболистов трогать. Наоборот, государство должно помочь горемыкам футбольным.

Юрь Палыч, вас серебряная лань укусила? Василий Кикнадзе, не отступать, не сдаваться! Вперед, гендиректор «Локомотива»!» – написал Губерниев.

— Значит, можно игроков обижать? Правда, Юрий Палыч? Скрудж Макдак из Семина вышел так себе... Вперёд, Василий Кикнадзе, верим в гендиректора «Локо»! — написал в своем Telegram-канале Губерниев.

Валерий Баринов: «А кого Семин должен защищать? Он — тренер и футболисты ему как дети»



Народный артист России и известный болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировал заявление своего друга главного тренера «железнодорожников» Юрия Семина, который призвал не набрасываться на футболистов из-за их позиции по зарплате.

— А кого он должен защищать? Врачей, политиков? Семин — тренер и футболисты ему как дети. Лично у вас есть возражения? — начал разговор Баринов.

— Возражения есть у многих других.

— Семин лишь объективно обрисовал ситуацию. Карьера футболиста — это в большинстве своем 10-12 лет. Причем все это время он получает травмы. И дело совсем не в нежелании футболистов пойти на этот шаг, дело в подходе к ним. Нужно нормальное общение. А когда к ним подходят и начинают говорить в таком тоне... Не знаю, кто согласится. Они ведь действительно помогают людям — пересылают деньги и так далее. Они не бедные люди, но и не самые богатые, уверяю вас.

— Но ведь другие футболисты пошли на снижение зарплат без особых вопросов.

— Знаете, один восточный мудрец сказал: «Не надо спрашивать у человека, что у него лежит в кармане, если там мускатный орех. Все сразу догадываются по запаху». Так что если ты сделал какой-то жест, об этом надо молчать. Некоторые игроки пошли на снижение зарплаты — их право. Они — не звери и жадины, а нормальные люди. В том же «Локомотиве» футболистов собрали, а тренеров даже не пригласили на встречу. Хотя они точно там не помешали бы. Это вообще широкий вопрос, что сейчас делать с футболом. Искусство в таком же положении. У меня сейчас отменилось все! И посадили на минимальную зарплату. Но мне 75-й год, я эту жизнь практически прожил. А у них все только начинается, им еще жить. Пока другие учатся, выстраивают бизнес, они играют в футбол. Будущее мужчины начинается в 30-35 лет, когда он берет ответственность. И футболистам за 10 лет надо много сделать. Я абсолютно солидарен с позицией Семина.

— Но ведь такое мнение может быть неприятно руководству РЖД. Они же спонсируют клуб.

— Считать чужие деньги это самое последнее. «Спартак» нормально собрал ребят, правильно объяснил. А в «Локомотиве» с ребятами и говорили, честно говоря, не очень... Поэтому не вижу смысла кого-то упрекать. Игроки, повторюсь, могут помочь обществу иначе. Помочь конкретным людям, а не просто отдать свои деньги. Понимаю, они люди не бедные, но есть и другой контингент, который получает по несколько миллионов в день. И об этом мало кто пишет. (Дмитрий Зимин)

Уткин – «Локомотиву»: «Вы, ребята, обалдели. Пока не запомнились жлобами, одумайтесь»



Журналист Василий Уткин высказался относительно слов главного тренера «Локомотива» Юрия Семина о зарплатах игроков.

«Что-то вы, ребята, обалдели. Как-то не так, не с правильной стороны к футболистам «Локомотив» зашел. Нет, ну ты подумай. И Юрий Палыч письмо пишет. С узнаваемой стилистикой...

Нет, дорогие мои. Тут если вы считаете, под каким углом вошли и с того ли слова начали... Отказ от сокращения зарплаты сейчас – это нормальное жлобство. Это незащищаемая позиция, ребята.

Вас никогда не поймет ни один человек, который когда-либо платил зарплату другому. Пока вы не запомнились нам навсегда вместо кумиров и хороших ребят жлобами, задумайтесь. И одумайтесь.

Потому что ваша позиция незащищаема. А все, что запомнится сейчас – запомнится навсегда. Даже если с вами говорили по-хамски или даже по-идиотски. Это все потом. Уж точно не хамее с вами разговаривали, чем равнодушный президент со страной.

Surrender (сдавайтесь), ребята», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

«Понижение зарплат – долг любого спортсмена. Депутаты тоже пойдут на это». Газзаев о словах Семина



Экс-тренер ЦСКА и сборной России, а ныне депутат Госдумы Валерий Газзаев высказался относительно слов главного тренера «Локомотива» Юрия Семина о зарплатах игроков.

«Сейчас весь профессиональный спорт во всем мире идет на понижение зарплат в связи с пандемией коронавируса.

Это касается футболистов, хоккеистов, баскетболистов и многих других. Мы все должны помочь врачам и остальным, кто борется с этой угрозой. Сейчас это долг любого спортсмена.

Кстати, у депутатов не миллионные контракты, в отличие от футболистов. Но я уверен, что и депутаты, и чиновники пойдут на этот шаг.

Все должны внести вклад. Это гражданский долг любого человека перед такой страшной угрозой», – сказал Газзаев.

«Если делать легионерам послабления, а русских лишать части зарплаты, микроклимат в коллективе разрушится». Агент Сафонов о снижении окладов



Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал ситуацию с понижением зарплат в РПЛ в связи с приостановкой сезона из-за коронавируса.

— В «Локомотиве» переговоры якобы зашли в тупик из-за не самых лучших отношений гендиректора Кикнадзе с футболистами.


— Я думаю, команда поддерживает Семина, а сейчас появился лишний повод это показать и решить помимо финансовых политические задачи.

— Даже при обсуждении глобальных вопросов в условиях пандемии?

— Все взаимосвязано. Когда работал спортивным директором «Химок», ребята с премий скидывались массажистам, поварам и даже агроному. В коллективе не бывает мелочей. Силовым методом все вопросы не решить.

Многие иностранцы приехали в Россию зарабатывать и вряд ли готовы получать всего лишь половину от обещанного. Но если делать легионерам послабления, а русских лишать части зарплаты, микроклимат в коллективе сразу разрушится, – сказал Сафонов.

Мещеряков о словах Семина: «Он имеет право на свое мнение, зачем мне его комментировать?»



Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался на тему слов главного тренера команды Юрия Семина о зарплатах игроков.

«Я не комментирую мнение другого человека. Зачем мне это делать? Это его мнение, он имеет право его высказывать», — сказал Мещеряков.

Игроки «Локомотива» отказываются идти на понижение зарплат, несмотря на приостановку чемпионата из-за пандемии коронавируса.

Юрий Семин: «Футболисты обязательно договорятся»



Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин в своём «инстаграме» отреагировал на критику, которой подвергся после своего заявления о снижении зарплат футболистов на фоне пандемии коронавируса.

«Дискуссия, которая сейчас происходит, даст значительно больше пользы для борьбы с эпидемией в нашей стране! А футболисты никогда не отказывались от помощи и обязательно договорятся», — написал Сёмин.



Нравится







 Источник: https://www.sports.ru/lokomotiv/


 Комментарии: 18    G1HF   Опубликовано 10.04.2020 13:58   Просмотров 2573    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

selso99   10.04.2020 14:23    
В итоге то и команда, и Сёмин пошли на понижение. Пошли на такие же понижения Газзаев, Губерниев, депутат сын Боярского, Газзаев? Или потявкали и дальше плевать на всё и всех, паркуюсь где хочу?

Immerso-nel-verde   10.04.2020 14:38    
эти гниды способны только хайповать, конечно никуда они не пошли.

wellaut   10.04.2020 14:49    
Заявление Гилерме, что к ним не так обратились и выступление Семина не обижайте футболистов не менее грязный хайп, чем от вышеуказанных комментаторов.

Immerso-nel-verde   10.04.2020 15:42    
Учитывая кто президент клуба, к игрокам действительно могли обратиться не так. При всей моей скептичной позиции по отношению к Семину, я на стороне игроков.

wellaut   10.04.2020 15:52    
Вот игроки и договорились))) О компенсации.
Ну так что у нас с приоритетами?)))

Immerso-nel-verde   10.04.2020 18:07    
За это нужно не компенсировать, а премию выдавать))

dedler   10.04.2020 14:33    
Заявление Семина однозначно неправильное, некорректное по отношению к болельщикам да и к жителям страны в целом...обидно что человек который занимает особое место в истории клуба говорит подобное...

selso99   10.04.2020 14:36    
Почему Семин должен думать о всех жителях всей страны? Для этого другие структуры есть. Он лишь защитил своих непосредственных подчиненных, причем по большей части как раз от общественных нападок, приняв удар на себе. И теперь ты критикуешь его, а не игроков, им лучше. Будь у любого такой начальник, защищающий тебя от гендиректоров и больших шишек, простым работягам как раз и было бы лучше. Но у нас по стране как раз не так. У нас, зачастую даже в такой ситуации, главврачи не на стороне своего же персонала и пациентов.

dedler   10.04.2020 14:54    
Здесь на первый план выходит вопрос морали и элементарной этики. Это очень хорошо когда начальник защищает интересы сотрудников-миллионеров, но не в момент когда большинство людей пытается прокормить себя и свою семью в столь тяжелый период. Я абсолютно согласен что руководители футбольных клубов не обязаны думать о жителях страны,и руководство Спартака не обязано, и игроки Зенита, но тем не менее они пошли на этот шаг, показав свое отношение к сложившейся ситуации.

AZ 91   10.04.2020 23:59    
Даже если он и не должен думать о жителях страны,он в первую очередь должен думать о футбольном клубе на который работает и который платит ему зарплату,который сделал его богатым и знаменитым.

Именно о футбольном клубе он должен в первую очередь думать а не о футболистах,
В неприятную ситуацию в первую очередь попал футбольный клуб,если всем футболистам на несколько месяцев отпуска сократить зарплаты с ними ничего не случится,они не перестанут быть долларовыми миллионерами,они не умрут с голода,им не придется менять Мерседесы на Лады Калины.
Футболисты же постоянно ноют,какая тяжелая работа постоянно тренеровки,сборы,разъезды,мало видятся с семьей,вот вам отпуск пожалуйста!проводите время с семьями с своих комфортных загородных домах,но и клуб уважьте,их не просят полностью отказаться от зарплат и то это все на время отпуска.

А вот клуб с учетом пандемии,прекращения чемпионата,падения рубля,а ведь РЖД выделяет в рублях,а зп платить нужно в твердой валюте так же и покупать игроков,в связи со всем этим у клуба могут быть просто гигантские проблемы.

И всякие Гили которого клуб нашел где то на помойке,отмыл его,откормил,лечил годами,можно сказать сделал человеком причем очень богатым человеком,Гиля не может помочь клубу в трудный момент,а Семин такое поощеряет

wellaut   10.04.2020 14:47    
«Я не комментирую мнение другого человека. Зачем мне это делать? Это его мнение, он имеет право его высказывать», — сказал Мещеряков.
А мы давно уже знаем, что председатель совета директоров Локомотива не обращает внимания на постоянные нарушения корпоративной этики главным тренером. Отдельным личностям все позволено? Или это часть некоего плана? Кто и кем вообще руководит в Локомотиве?

Слова в основном то негодяеев и откровенных мерзавцев.От первого, до последнего. Ну ток Васян Уткин отдельно от всей это шоблы.

Vanek1411   10.04.2020 17:02    
Да Васян тот ещё говнюк, просто эрудированный в отличие от тупого быдлана Губерниева.

gregloko97   10.04.2020 18:15    
Аргументы Палыча в защиту футболистов так себе)))

Придворным жополизам - Боярскому, Газзаеву и Губеру - лучше бы было промолчать.

Толя как всегда информативен.

Zitz   10.04.2020 20:35    
Прошу обратить внимание на эту фразу: «Дискуссия, которая сейчас происходит, даст значительно больше пользы для борьбы с эпидемией в нашей стране!

Что-что? Что я слышу? Сёмин хоть сам понял, что сказал? Или этот дед в полнейшем неадеквате? Он троллит или правда настолько туп?
Получается батя написал свою колонку для хайпа в такое время либо он совсем не алё?!

Простите, но я не хочу больше видеть такого человека тренером Локомотива. И не хочу, чтоб он работал даже в структуре клуба.

AZ 91   11.04.2020 00:47    
Вся эта дичь которую так упорно повторяют Семин и его дружок Баринов,что карьера футболиста длится 10-12 лет,это на кого рассчитано вообще?Или они думаю что любителя футбола не умеют считать?

Ну давайте посчитаем,если футболист более менее может попадать по мячу то лет с 16 он 100% будет получать зарплату,большинству и раньше начинают платить,
Да это не большие деньги,не миллионы евро,но зарплаты они получают лет с 16 точно,а играть они могут спокойно лет до 36,после 35 уже сложно конечно играть на высоком уровне(хотя например даже в лидирующем Зените двум основным игрокам Ивановичу и Жиркову по 36),в топ клубах но вполне можно играть в командах типо Крыльев,Тамбова или ФНЛ,во 2 дивизионе абсолютное большинство сможет играть и в 40 лет это уже получается 20-25 лет футбольной карьеры

20-25 лет чисто футбольной карьеры
Идем дальше при желании каким нибудь помощником не отвечающим абсолютно не за что и получающим неплохую зарплату могут устроить любого,Пашинин,Оганесян,Лоськов наглядный пример,тот же Черевченко,которого Рахимов привел в клуб,был помощником,сколько он тренеров пережил?даже не сосчитать,то есть он работает помощником,главного тренера увольняют а он и дальше продолжает работать как не в чем не бывало
Еще очень хороший пример Булыкин,кто нибудь знает что он делает в клубе? но деньги стабильно получает

Бывшему футболисту гораздо проще стать главным тренером,стоит лишь получить лицензию и уж как минимум во поработать во 2 дивизионе дадут шанс любому

Так же в последнее время у наших футболистов популярной стала профессия Эксперта на ТВ,естественно на государственном канале,Государство выделяет бабки налогоплательщиков миллиарды,канал снимает отстойный контент,приглашает всяких овощей в студию они там говорят всякий бред и друг другу поддакивают,по сути говно говном,но бюджетные миллиарды пилются,

Так же этой работой эксперта часто пользуются временно безработные тренеры как например Рахимов(который уже провалился как тренер везде где только можно,работает год тренером его увольняют идет работать экспертом на тв,потом снова работает тренером снова увольняют снова эксперт на тв и так по вечному кругу.

Если будучи футболистов ты восхвалял кого надо,не стеснялся заявлять кто настоящий лидер и борец то можно и депутатом стать как минимум какого нибудь региона,а то и депутатом Госдумы

nedjes   12.04.2020 13:31    
Да что вы, какое понижение зарплаты? Судя по выступлениям д@@@ на сайте, зарплаты неадекватам, пытающимся потявкать за бабло на Семина, только выросли.

вот она, сущность сектантов- всех по себе судят=). Раз сами за хвалебные оды бабосы гребут, значит и противникам кто то платит=)
Не Бомби.Не болей. Закусывай.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна