Рейтинг: +288 | Автор: zhem4uzhinka | Записей: 43 | Участников: 62 | Правила | RSS

+1 43
+39
-1 4

Фотоотчет с матча Локомотив 2 - Строймеханизация

Как известно, Локомотив-2 сегодня (ой, уже вчера) сразился со Строймеханизацией, проиграли 2:3. По-прежнему неизвестно, что за люди играют в команде, но отчету по-прежнему быть. Хотя бы чтоб передать привет офисайту ;)

Тренеры совещаются

Kiss me))

Пашинин со своим неизменным уже блокнотом

Ринат Саярович заглянул посмотреть игру. А ведь совсем недавно Пашинин играл под его руководством =)

Евгений Харлачев

Совет двух тренеров в перерыве, продлившемся аж четыре минуты.

Наш вратарь

Guess who!

Кто не работает, тот ест. Учись, студент!

Пенальти, вратарь почти вытянул, но увы…

Кажется, зрителям скучно

Игрок Ключик в команде «Строймеханизация». Чертовски мило

Нашего игрока удалили с поля и не разрешили сидеть на скамейке запасных, пришлось идти на трибуны

Решающий гол в наши ворота. Легкий удар по мячу, и он до абсурда медленно катится в сетку в полуметре от кипера, вратарь провожает его взглядом

Спасибо за внимание, заходите еще!

Комментарии: 3    zhem4uzhinka   Опубликовано 10.04.2008 01:59   Просмотров 3079    В закладки    URL     Печать