Рейтинг: +5961 | Автор: serlok | Записей: 3754 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 63
+61
-1 2

Юношеская сборная обыграла Ирландию

Сегодня в Сочи состоялся матч между юношескими сборными России и Ирландии 90 г.р. В составе нашей команды на поле вышли 3 игрока «Локомотива» – Алан Гатагов, Денис Войнов, Тарас Бурлак.

Уже на 3-й минуте встречи Гатагов открыл счет, на 75-й забил 2-й гол в ворота ирландцев. В начале 2-го тайма, после неудачного падения на руку, был заменен полузащитник Денис Войнов. Встреча закончилась со счетом 2-1 в пользу команды Андрея Талалаева.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Мария УСТИЛИМОВА, // 10.02.2009 16:37

Комментарии: 15    nebel   Опубликовано 10.02.2009 16:53   Просмотров 2756    В закладки    URL     Печать