Рейтинг: +8891 | Автор: administrator | Записей: 7130 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 44
+44
-1 0

Арбитр Иванов получил отрицательную оценку за матч «Арсенал» — «Локомотив» и может быть отстранен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу Сергея Иванова, главного судьи матча 19-го тура РПЛ между «Арсеналом» и «Локомотивом» (4:0).

Есть большая вероятность, что Иванов не получит назначения на матчи 20-го тура РПЛ, которые пройдут после зимнего перерыва.

«В этом матче арбитр Иванов допустил три ключевые ошибки: не назначил пенальти на 68-й минуте в ворота «Локомотива», не удалил за вторую желтую карточку на 42-й минуте Баринова и не назначил на 79-й минуте в ворота «Арсенала» пенальти за фол на Хеведесе. Оценка у арбитра за матч отрицательная.

При назначении на 20-й тур РПЛ после перерыва будем держать это в уме. У нас не было ситуаций, когда арбитр с отрицательной оценкой получил назначение на следующий матч», — передает слова Егорова корреспондент Sport24 Алина Матинян.

Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 9.12.2019 14:50   Просмотров 2162    В закладки    URL     Печать