Регистрируйся и побеждай!
Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1680 | Автор: Lorens | Записей: 786 | Участников: 280 | Правила | RSS

+1 36
+34
-1 2

Плей-офф финального тура Чемпионата России по регби-7 покажут по ТВ

ВНИМАНИЕ! В воскресенье, 14 ноября, в 20:45 по московскому времени на региональном канале "Новое Телевидение Кубани", а также спутниковом канале "НТК-Орбита" состоится трансляция матчей III тура чемпионата России по регби-7. Этот канал доступен в общих пакетах компаний "НТВ+" и "Триколор". Также инструкция по настройке телеканала доступна по ссылке http://ntktv.ru/ntk-orbita/orbita.html

13-14 ноября - последний тур чемпионата России по регби-7

13-14 ноября в Краснодаре, на стадионе "Труд" (ул. Береговая, 9), состоится третий, последний финальный тур чемпионата России по регби-7 2010 года.

Выиграв первые два тура, краснодарский "Юг" фактически обеспечил себе очередное "золото" чемпионата. Чтобы уступить первое место, например, ближайшему преследователю - московскому "Локомотиву", южанам в третьем туре нужно занять место не выше седьмого, а "железнодорожникам", соответственно, выиграть тур. Такой сценарий выглядит малореальным.

В III туре чемпионата России по регби-7 примут участие 15 команд, разбитых на 4 группы:
Группа А Группа В
"Юг", Краснодар "Локомотив", Москва
"Слава-ШВСМ", Москва "ВВА-Подмосковье", Монино
"Сибирь", Красноярск "Динамо-Энергия", Казань
Сборная Кабардино-Балкарской Республики

Группа С Группа D
"Империя", Пенза "Спартак-ГМ", Москва
"Енисей-СТМ", Красноярск "Красный Яр", Красноярск
"Радуга", Таганрог "СибФУ", Красноярск
"Зеленоград", Москва "Марьино", Москва

Расписание всех матчей тура - вашему вниманию.

Расписание
13 ноября 2010 года, суббота

1 09-00 "Юг" - Сборная КБР
2 09-20 "Слава-ШВСМ" - "Сибирь"
3 09-40 "Спартак-ГМ" - "Марьино"
4 10-00 "Красный Яр" - "Сиб. ФУ"
5 10-20 "Слава-ШВСМ" - Сборная КБР
6 10-40 "Юг" - "Сибирь"
7 11-00 "Красный Яр" - "Марьино"
8 11-20 "Спартак-ГМ" - "Сиб. ФУ"
9 11-40 "Сибирь" - Сборная КБР
10 12-00 "Юг" - "Слава-ШВСМ"
11 12-20 "Сиб. ФУ" - "Марьино"
12 12-40 "Спартак-ГМ" - "Красный Яр"
13 13-00 "ВВА-Подмосковье" - "Динамо-Энергия"
14 13-20 "Империя" - "Зеленоград"
15 13-40 "Енисей-СТМ" - "Радуга"
16 14-00 "Локомотив" - "Динамо-Энергия"
17 14-30 "Енисей-СТМ" - "Зеленоград"
18 14-50 "Империя" - "Радуга"
19 15-10 "Локомотив" - "ВВА-Подмосковье"
20 15-40 "Радуга" - "Зеленоград"
21 16-00 "Империя" - "Енисей-СТМ"

14 ноября 2010 года, воскресенье

Четвертьфиналы за 9-16 места

22 09-00 группа D место 3 - группа С место 4
23 09-20 группа С место 3 - группа D место 4
24 09-40 группа В место 3 - группа А место 4

Четверть-финалы за 1-8 места
25 10-00 группа А место 1 - группа В место 2
26 10-20 группа D место 1 - группа С место 2
27 10-40 группа С место 1 - группа D место 2
28 11-00 группа В место 1 - группа А место 2

Полуфиналы за 13-16 места
29 11-20 проигравший матч 23 - проигравший матч 24

Полуфиналы за 9-12 места
30 11-40 Группа А место 3 - выигравший матч 22
31 12-00 выигравший матч 23 - выигравший матч 24

Полуфиналы за 5-8 места
32 12-20 проигравший матч 25 - проигравший матч 26
33 12-40 проигравший матч 27 - проигравший матч 28

Полуфиналы за 1-4 места
34 13-00 выигравший матч 25 - выигравший матч 26
35 13-20 выигравший матч 27 - выигравший матч 28

Матч за 13 место
36 13-40 выигравший матч 29 - проигравший матч 22

Матч за 11 место
37 14-00 проигравший матч 30 - проигравший матч 31

Матч за 9 место

38 14-20 Выигравший матч 30 - выигравший матч 31

Матч за 7 место

39 14-40 проигравший матч 32 - проигравший матч 33

Матч за 5 место

40 15-00 выигравший матч 32 - выигравший матч 33

Матч за 3 место
41 15-20 Пригравший матч 34 - проигравший матч 35

Матч за 1 место
42 15-40 выигравший матч 34 - выигравший матч 35



Нравится







 Источник: http://www.rugby.ru/news/id_1366/


 Комментарии: 2    ZiP   Опубликовано 9.11.2010 20:21   Просмотров 1421    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

k24   9.11.2010 20:48    
неочень(

Just_TT   9.11.2010 21:42    
Мм..два наших матча, надо будет посмотреть ни разу если честно не видел как они играют.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна