Рейтинг: +417 | Автор: Итальянец | Записей: 47 | Участников: 7 | Правила | RSS

+1 62
+58
-1 4

Бессонница

Да уж, таких эмоций я давно не испытывал. Даже наверно в матче против ЦСКА, когда Сычёв забил на последних минутах не было столько радости. Наверное это потому, что в отличие от того матча, сейчас у нас не было права на ошибку. Всё-таки игра с армейцами состоялась можно сказать в середине сезона, и в случае неудачи ещё можно было что-то изменить.

Игру смотрел дома, перед телевизором. Признаться после не забитого пенальти, совсем не верил что удастся взять 3 очка. Когда Гатагов заработал счастливый штрафной, не смог больше сдерживать себя, и пошёл на кухню покурить. И тут.....Крик Константина Генича заставил меня сорваться с кухни и вбежать в комнату прямо с сигаретой. За что конечно получил "В ТЫК" от родных, но это не могло испортить мне отличного настроения!!! Не знаю, что со мной произошло, но я орал наверно на весь дом, прыгал, что чуть люстру не сбил!!!

Последний раз так сильно переживал аж в 2003 году, когда в матче за Суперкубок пробивалась серия пенальти!!! Ух, бессонная ночь у меня сегодня.....

Комментарии: 15    Итальянец   Опубликовано 9.11.2009 04:08   Просмотров 2908    В закладки    URL     Печать