Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 34
+31
-1 3

Созин: футболисты сборной России – дилетанты, а игра и физическая подготовка – кошмар



Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мнением о матче 6-го тура групповой стадии отбора к ЧМ-2022 между сборными России и Мальты (2:0).

«Сборная России закончила очередной цикл матчей отбора на чемпионат мира. Задача у неё одна – команда должна быть в Катаре, это обязательное условие. Поэтому слушать, кто лучше Черчесов или Карпин – смешно. Вопрос в другом: почему игроки не готовы к приезду в сборную, почему нет физических кондиций, а у Джикии усталость зашкаливает в крови?

Физические кондиции сборников – это коллективная ответственность всех клубных тренеров команд РПЛ. Мы делаем пять замен, но во вторых таймах сборная останавливается – и это с командами, которые заведомо по уровню слабее нашей, с командами без звёзд европейского уровня. Где наш великий экспертный совет тренеров? Мне кажется, что игроков, которые приезжают в сборную неготовыми, нужно штрафовать.

Черчесов пять лет говорил, что нам не хватает интенсивности. Карпин уже после трёх матчей заявил, что игроки просто не готовы к такому календарю. Давайте спросим у Газзаева и Сёмина – как нужно готовить ребят. В их командах такого бардака не было! А нынешнее поколение тренеров не может подготовить игроков. У нас работают специалисты среднего уровня, как Николич и Шварц, но их команды играют по-другому.

Сейчас игроки в сборной – дилетанты, а тренеры в клубах – слабые. Это непрофессионально, когда мы постоянно слышим про лишний вес и низкие показатели. Отсюда и такая игра сборной, и поражения в еврокубках от всяких «лудогорцев». Сборная сдержала Кипр и Мальту – это наш уровень? Семь очков – хороший результат, но игра сборной и физическая подготовка – кошмар», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.



Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-4449267-sozin-futbolisty-sbornoj-rossii-diletanty-a-igra-i-fizicheskaya-podgotovka-koshmar.html


 Комментарии: 16    wellaut   Опубликовано 9.09.2021 10:03   Просмотров 2053    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Rathenov   9.09.2021 10:21    
физическая подготовка – кошмар
Это итог пресловутого "сейчас стало больше работы с мячом, меньше физических нагрузок, футболистам это нравится", а по итогу на 60 минут хватает игроков, кстати говоря в Локо та же беда, во вторых таймах мы еле ноги волочим

Локи   9.09.2021 12:05    
И при Семине кстати команда тоже "садилась" с 65 минуты практически стаютльно.

Rathenov   9.09.2021 16:37    
неправда

Локи   9.09.2021 17:18    
Увы, но правда.

Rathenov   10.09.2021 16:28    
нет не правда, статистика говорит об обратно


2019 год

StG   9.09.2021 10:23    
лучше бы господин Созин рассказал какой у нас уровень специалистов которые руководят нашим футболом, да и спортом вообще.

Rathenov   9.09.2021 11:56    
частично упомянул же, сказав: Где наш великий экспертный совет тренеров?

Hanthus   9.09.2021 10:24    
Член комитета по этике РФС Андрей Созин очередное чмо, получившее должность благодаря связям.
У нас работают специалисты среднего уровня, как Николич и Шварц, но их команды играют по-другому. и при этом не забыл лизнуть Давайте спросим у Газзаева и Сёмина – как нужно готовить ребят
Сейчас игроки в сборной – дилетанты, а тренеры в клубах – слабые надеюсь этот кусок каки снимут, какая вообще польза от комитета по этике. Именно такие уроды и придумывают налоги на иностранных тренеров и топят за лимит, лишь бы от кормушки не убрали

Bitter_Lemon   9.09.2021 10:34    
у Джикии усталость зашкаливает в крови
Спасибо, всё понятно.
Ещё анализ крови, видимо, может определять уровень патриотизма и факт уплаты налогов.
Эх, и почему дурачкам всегда есть, что сказать?(

JDaVinci   9.09.2021 10:47    
"Игроки в сборных - дилетанты, а тренеры - слабые" (с) член комитета по этике.

От создателей "-Алло, это прачечная? - Х@ячечная, министерство культуры на проводе".

Henrik   9.09.2021 11:06    
Очередной кабинетный клоун в общем, с мантрой о том что якобы клубные тренеры "что-то там должны сборной". Да нихрена они никому не должны. Что в футболе, что в хоккее - одна и та же петрушка.
А игроки сборной никакие не дилетанты, а сытые миллионеры, которые в принципе не привыкли напрягаться. Ни в клубе, ни в сборной. Им это зачем, они и так уже звёзды местного розлива.

wellaut   9.09.2021 11:22    
Валерий Карпин: игроки в сборной очень квалифицированные, что бы кто не говорил. У меня никогда не было одновременно столько игроков такого уровня, это чувствовалось сразу на первой тренировке, на разминке. Это футболисты высокого уровня, и они могут решать задачи при правильной эмоциональной, психологической и физической подготовке.

Интервью

😄😄😄

Patrone   9.09.2021 12:04    
Все виноваты кроме физрука пуделя, который непосредственно и готовил команду.

wellaut   9.09.2021 12:11    
Справедливости ради физику Карпин за такой короткий срок поставить не в состоянии 😄😄😄

Локи   9.09.2021 12:34    
Но по большому то счету, он же прав - "игроки в сборной – дилетанты, а тренеры в клубах – слабые"(ц)

Зарплаты, завышены в разы. Лимит, "развращает российских футболистов, создает им искусственные преференции, ставит их в привилегированное положение".

Вот тут https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/intervyu-gennadiya-orlova-pro-otmenu-limita-na-legionerov-v-rossiyskom-futbole-1827636/ Орлов все тоже самое говорит.

Мы столько лет играем в ЕК, а всегда не готовы к такому плотному графику. Почему ? Почему вместо того что бы готовить команду играть в таком режиме, тот же ЮПС всегда просил игры сдвигать и график менять ?

Созин дилетант и приживала
Игроки сборной просто осознали что рисковать здоровьем и карьерой ради премий непонятных людей - для дураков
Время рисования флагов, кокошников и наших ненаших постепенно уходит на помойку истории

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна