Рейтинг: +18864 | Автор: arov | Записей: 10615 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 4
-69
-1 73

«Локомотив» уступил «Ахмату» в матче молодёжного первенства

В матче 9-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» в гостях потерпел поражение со счётом 2:3 от «Ахмата».

Грозненской команде удалось быстро открыт счёт — на 3-й минуте отличился Идрис Умаев. На 30-й минуте Александр Долгов счёт сравнял, а в конце первого тайма Владислав Карапузов вывел «железнодорожников» вперёд. На 62-й минуте Абубакар Кадыров сделал счёт равным. Победный для хозяев поля мяч забил Арсен Адамов на 73-й минуте.

В таблице молодёжного чемпионата «Ахмат» (9 очков) занимает 13-е место, а «Локомотив» (14) — шестое.

Комментарии: 8    Denny   Опубликовано 9.09.2017 15:00   Просмотров 2418    В закладки    URL     Печать