Рейтинг: +57630 | Автор: arov | Записей: 33143 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 97
+97
-1 0

Касаев: Работа на сборах приносит результат

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев подвел итоги матча четвертого тура чемпионата России с «Уралом» (3:1).

«Плодотворный тренировочный процесс и работа на сборах приносят результат. Но с «Уралом» было тяжело, потому что во втором тайме при счете 2:0 отдали инициативу. Хорошо, что забили третий гол и победили. Лучший игрок июля? Не придаю этому значения. Конечно, приятно, что болельщики голосовали за меня. Надо отдать должное партнерам по команде - я стал лучшим благодаря им. Вообще, командные результаты важнее личных. Мы вышли на первое место? Нужно готовиться к «Тереку». Сезон длинный».

Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян рассказал о плане на игру четвертого тура чемпионата России с «Уралом» (3:1).

«Смотрели все матчи «Урала» в этом сезоне. Попросили ребят прессинговать соперника с первых минут, накрывать их на чужой половине поля, играть плотно и закрывать все зоны. Во втором тайме «Урал» пошел ва-банк и заставил нас понервничать. Но команда сдержала натиск и забила третий гол. После этого все успокоилось»

пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 5    wowan   Опубликовано 9.08.2015 04:41   Просмотров 3204    В закладки    URL     Печать