Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 111
+91
-1 20

"Молодежка" разгромила "Арсенал"

В матче второго тура молодежного первенства "Локомотив" на выезде разгромил тульский "Арсенал" со счетом 5:1. Голы у наших парней на счету Коряна (дважды), Чуканова (дважды) и Баринова, вышедшего во втором тайме на замену. Отметим появление в основе Максима Беляева и Алексея Миранчука. Оба отыграли 45 минут первого тайма.

Состав нашей команды: Лобанцев, Соловьев, Беляев, Довбня, Рахмонов, Макаров, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Корян, Турик, Чуканов.

Комментарии: 15    Denny   Опубликовано 9.08.2014 17:49   Просмотров 6878    В закладки    URL     Печать