+72
-1 1

«Локо-2» разгромил «Волгу»

8 июля на поле Малой спортивной арены «Локомотив» в Черкизово футболисты «Локо-2» принимали тверскую «Волгу».

Героем встречи стал форвард железнодорожников Артур Саркисов, оформивший хет-трик. Несмотря на итоговый счет, матч носил самый настоящий боевой характер, и игроки «Волги» отнюдь не выглядели мальчиками для битья. Создав в первом тайме не меньше голевых моментов у ворот «Локо», гости пропустили контрвыпад, на острие которого оказался Саркисов. Лучший бомбардир красно-зеленых в сезоне мощным ударом в ближний угол открыл счет.
Общий рисунок игры сохранился и во втором тайме – волжане больше контролировали мяч, а хозяева опасно контратаковали. Именно умение наших ребят быстро проводить «вертикальные» атаки и сыграло ключевую роль в матче. Два из трех голов «Локомотива-2» во второй 45-минутке были забиты после грамотных пасов за спины защитникам и выходов один на один с вратарем «Волги». Особенно был хорош Дмитрий Шикурин, дважды ассистировавший Саркисову.
Счет мог быть и более крупным, реализуй Дмитрий Ляпкин пенальти, назначенный за снос все того же Саркисова.
Свой следующий матч в первенстве «Локо-2» проведет уже в субботу. Соперником наших парней станет ФК «Зеленоград».

«Локомотив-2» (Москва) – «Волга» (Тверь), 4:1 (1:0), 500 зрителей

Состав «Локомотива-2»:
Криворучко, Гриченков, Ремнев, Кабулов (70’ Куликов), Ляпкин, Зотов, Дроздов (46’ Мякинкин), Шикурин, Вавилов (65’ Яворский), Епихин (74’ Рязанов), Саркисов (90+’ Кошелев).

Голы: Саркисов (6’, 63’, 90’), Зотов (84’), Агаев (65’)

Предупреждения: 32’ Дроздов (грубая игра), 45’ Ляпкин (грубая игра), 56’ Ремнев (грубая игра)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 09.07.2009 01:17

Комментарии: 9    Глyшаков   Опубликовано 9.07.2009 10:18   Просмотров 2427    В закладки    URL     Печать