Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 11
+7
-1 4

Дайджест слухов среды 9 июля 2008



Павлюченко в «Челси», новый контракт Штранцля, Жирков в «Арсенале», наказание для Вагнера Лава, Билялетдинов в поле зрения «Фиорентины», Кежман на Донбассе и другие слухи среды

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.


РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО
, нападающий «Спартака», по-прежнему в орбите внимания «Челси», утверждает Daily Express. По информации таблоида, «синие» рассматривают 26-летнего игрока сборной России в качестве потенциальной замены Дидье Дрогба, который в это межсезонье может сменить клуб. Напомним, Павлюченко также пользуется спросом у «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэма», «Селтика», «Ромы» и «Болоньи». Между тем, как стало известно «Твоему ДНЮ», «Спартак» намерен пересмотреть условия контракта со своим лучшим снайпером. По данным газеты, в течение ближайших четырех лет красно-белые готовы заплатить Павлюченко 10 миллионов евро (по 2,5 за сезон). Кроме того, новое соглашение будет предусматривать возможность продления еще на один год и огромную сумму отступных – 40 миллионов! «Пока Роман раздумывает над этим предложением, – рассказал источник «ТД». – Но, скорее всего, в ближайшее время контракт будет подписан. Все-таки у Павлюченко в России и родители, и его собственная семья. Срываться с насиженного места и переезжать в другую страну с семьей весьма сложно». Сейчас Павлюченко зарабатывает в «Спартаке» около 1 миллиона евро в год.

«СПАРТАК» пытается всеми силами сохранить защитника Мартина Штранцля, получившего выгоднейшее предложение от «Селтика», пишет «Твой ДЕНЬ». По сведениям издания, красно-белые собираются предложить 28-летнему футболисту сборной Австрии новый трехлетний контракт с годовым окладом в 1,5 миллиона евро. «Мартин неплохо проявил себя на недавнем чемпионате Европы, где за его игрой наблюдали скауты нескольких клубов, включая «Селтик» и «Галатасарай», – поведал источник «ТД». – В случае если шотландцы решатся на покупку Штранцля этим летом, им придется выложить не менее 5,5 миллиона евро, тогда как срок соглашения игрока со «Спартаком» заканчивается в декабре. Если австриец станет свободным агентом, то после его ухода москвичи не получат ни копейки».

ЮРИЯ ЖИРКОВА, левого полузащитника ЦСКА, буквально разрывают на части западноевропейские клубы, сообщает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, на 24-летнего игрока сборной России имеют виды сразу несколько команд из английской, итальянской и французской лиг. «Последним в борьбу за Жиркова вступил «Арсенал», – поделился источник «ТД». – Тренер «канониров» Арсен Венгер уверен, что Юрий отлично впишется в новый тактический рисунок команды, которая с уходом Александра Глеба сделает ставку на игру через фланги, как это было во времена Робера Пиреса и Фредерика Юнгберга. «Палермо» между тем предложил за Жиркова 8 миллионов евро. Однако данная сумма армейцев не устроила, да и сам футболист не горит желанием выступать за клуб, который не будет участвовать в Лиге чемпионов. А на днях о желании купить Жиркова заявил «Лион», подыскивающий замену собирающемуся вернуться в Италию Фабио Гроссо. Ради Жиркова бессменные чемпионы Франции согласны раскошелиться на 11 миллионов».

ВАГНЕР ЛАВ, нападающий ЦСКА, жестоко наказан за свой проступок, совершенный во время недавнего матча с «Динамо», когда раздосадованный ранней заменой бразилец решил не подходить к скамейке запасных, как того требуют правила приличия, передает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, за свое поведение 24-летний футболист «селесао» был оштрафован на 40 000 евро (половину месячной зарплаты) и отстранен от тренировок.

ДИНИЯРА БИЛЯЛЕТДИНОВА, полузащитника «Локомотива», во время воскресного матча с «Амкаром» просматривали скауты «Фиорентины», выяснил «Твой ДЕНЬ». Однако игра 23-летнего игрока сборной России, за которого железнодорожники просят 15 миллионов евро, по сведениям газеты, гостей не впечатлила.

«ШАХТЕР», по уверениям Football.ua, включился в спор за нападающего «Фенербахче» Матея Кежмана, на которого претендует и «Зенит». По информации интернет-сайта, за 29-летнего серба горняки предлагают 6 миллионов евро и готовы повторить его стамбульское жалованье в 3,2 миллиона в год. Однако турецкий клуб оценивает Кежмана в более высокую сумму.

РОБЕРТО КАРЛОС, левый защитник «Фенербахче», согласно Daily Star, попал в сферу интересов «Челси». По данным таблоида, в услугах 35-летнего бразильца нуждается его соотечественник – новый тренер «синих» Луис Фелипе Сколари, выигрывавший вместе с ним ЧМ-2002. Приобретение Роберто Карлоса может обойтись лондонскому клубу в 4 миллиона евро.

«РОМА» нацелилась на форварда «Интера» Эрнана Креспо, утверждает Sportmediaset.it. По сведениям онлайн-издания, «джаллоросси» переключились на 33-летнего футболиста сборной Аргентины после неудачных попыток пополниться Адрианом Муту («Фиорентина») и Винченцо Яквинтой («Ювентус»).



Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5176911.html


 Комментарии: 1    demonlevin   Опубликовано 9.07.2008 17:25   Просмотров 2325    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BoRiS   9.07.2008 17:40    
большинство новостей из тд...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна