Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8916 | Автор: administrator | Записей: 7166 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 41
+26
-1 15

«Спросите у руководителя „Локомотива“. Он так интересно про футбол рассказывает». Талалаев – о Хеведесе и матчах со зрителями



Гостями Ильи Трифанова в прямом эфире программы «Все на Матч!» стали известный тренер Андрей Талалаев и комментатор Александр Шмурнов.

О ЗРИТЕЛЯХ НА ТРИБУНАХ ПОСЛЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ТИНЬКОФФ РПЛ


Российский футбол возвращается 19 июня.



Талалаев: Все соскучились по футболу. Смотреть матчи по телевизору и со стадиона — это разные вещи. На трибунах необходимо соблюдать дистанцию. Можно спокойно разместить людей. Члены одной семьи все равно сядут вместе. Главное, чтобы людей не захлестнула эйфория

ОБ УХОДЕ ХЕВЕДЕСА


8 июня стало известно, что немец расторг контракт и не вернется в «Локо».



Шмурнов: Уход Хеведеса — это печальная новость? Серьезно, прямо печальная? Если бы мы покупали чемпионов мира как яйца Фаберже, чтобы выставлять их, то можно было бы их считать по пальцам. Какая разница — чемпион мира он или нет! Важно, как он сейчас играет. Стоит жалеть о том, что уехал сильный легионер, а не чемпион мира. Да и не оставил он такого следа в России, чтобы о нем переживать, как о Халке, например.

Талалаев: Все равно чемпионы мира подчеркивают статусность турнира. Являются ли уходы Хеведеса и Рыбуся звеньями одной цепи? Лучше задать этот вопрос руководителю «Локомотива». Он так интересно о футболе рассказывает. Уход игроков основы — это потеря. А сейчас очень важный период, болельщики будут ревностно относиться ко всему.

Александр Вильф


Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1198604_Sprosite_u_rukovoditela_Lokomotiva_On_tak_interesno_pro_futbol_rasskazyvajet_Talalajev__o_Khevedese_i_matchah_so_zritelami


 Комментарии: 26    serlok   Опубликовано 9.06.2020 13:13   Просмотров 3164    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Ег. Са.   9.06.2020 14:38    
Кто такой Талалаев? Он что знает ситуацию? Было сказано, что уходит Хёведес по семейным обстоятельствам.

dimanazer   9.06.2020 14:43    
Талалаев это такой русский Моуринью гуру аналитики,только все его клубы играют в тупое "бей-беги" и то очень херово

nikitjqe 1922   9.06.2020 14:48    
При этом он уже вторую команду подряд выводит в РПЛ с не самым сильным составом. Химки так вообще при нем забивали в среднем по 3 мяча за матч.

4Runner   9.06.2020 17:59    
И Пюник с донным составом неплох был в Еврокубках.
Талалаев занудно говорит, но это тренер.

Shagry   9.06.2020 14:49    
А что не так сказал Талалаев? Уходят два игрока старта, при чем с Хеведасом не смогли договориться о том, чтобы ещё месяц поиграл. В РЕШАЮЩЕЙ ЧАСТИ ЧЕМПИОНАТА,

Ег. Са.   9.06.2020 16:36    
А что ,нужно было заставить Хёведеса доигрывать? С каким настроением он бы выходил на поле? Отпустили и правильно сделали.

Shagry   9.06.2020 17:00    
Есть контракт это раз. Во-вторых, если уж клуб пошёл ему на встречу, то и он бы мог ответить взаимностью на кануне важнейших матчей.

grigson   9.06.2020 15:37    
А еще было сказано что Семину удалось договориться с Хеведесом закончить чемп, а кому-то не удалось.

mummitroll   9.06.2020 19:47    
Ну пи.деть в сослагательном наклонении- это то в чем российские эксПЕРДЫ традиционно сильны.

КИР ГУДУ   9.06.2020 16:22    
Талалаев это такая специфическая субстанция, которая умеет говорить обо всё и ни о чём. Знать предмет при этом не обязательно - обязательно говорить.

dober   11.06.2020 20:12    
Талалаев лает

Imalyutin90   9.06.2020 15:17    
В этом весь новый Локомотив ,договориться не могут,не умеют и главное не хотят,ну развалят и развалят,так уж получилось,руками разведут и из кабинета в кабинет пересядут

КИР ГУДУ   9.06.2020 16:33    
Эк тебя колбасит-то, радетель за Локомотив. Не иначе уже мозоль набил, наяривая на провал команды с Николичем. Пластырь специальный купи, неутомимый.

meritum   9.06.2020 17:03    
Бамбарбия, Вы тут не так давно появились, давайте без ссор. А что будет не провалом команды с Николичем?

КИР ГУДУ   9.06.2020 17:28    
Ну не так давно появился это не значит что не так давно в теме, уверяю вас - я в теме очень давно и за Локо болею задолго до чемпионства.
И по Николичу - если без ссор и без грязи, то положение у него сложнее некуда - ни у одного тренера в современной истории Локо не было такого сложного и поганого положения на старте работы: скандальное устранение предшественника-легенды, выглядящий неадекватным гендир, странно вовлечённый в процесс председатель СД, распускаемй состав и охреневшая расколотая торсида. В такой ситуации провал возможен с любым тренером, а не только с Николичем.
Я думаю рально провалом будет вылет из пятёрки в текущем сезоне, но это будет провал не Николича, а провал системный - сейчас командой занимается старый тренерский штаб и если состав хотя бы физически не будет готов к возобновлению чемпа, то это будет отсроченным провалом Сёмина ибо его штаб окажется никчёмым, как бы он в своё врмя не надувал щёки по поводу его квалификации. Морально команда пока тоже находится в руках ТШ Сёмина и если она окажется деморализованной, то это уже не косяк, а вредительство и вопиющая некомпетентность.
Короче говоря - 3-4 тура говорить о влиянии Николича на команду не серьёзно. Все провалы и проблемы надо адресовать сёминскому тренерскому штабу и начальству в лице КИка.
И кстати - Сёмин в хлам просрал осень, а весной команда, хотя и набрала очки, выглядела хреново - едва отползи с Ахматом, по игре должны были влетать Ростову и более-менее ровная игра с бомжами - очки вроде есть, а игры как не было, так и нет.

meritum   9.06.2020 17:50    
Спасибо за подробный ответ.

Морально команда пока тоже находится в руках ТШ Сёмина и если она окажется деморализованной

Морально хорошо себя должны чувствовать игроки, когда убирают тренера, который за них заступался? Какая мотивация, если Мещеряков говорит, что 8 человек на выгон? А перед глазами уже пример Хёведеса и Рыбуся.

wellaut   9.06.2020 17:56    
А что здесь экстраординарного? Заканчиваются контракты, все прекрасно понимали, что нужно предпринимать какие-либо действия.
Как минимум подойти к руководству и спросить - что дальше?
Если сидели и молчали - значит все устраивало.
Рыбус же нашел варианты в Турции, если верить его агенту.
При чем здесь Мещеряков? Это и в прошлом году понятно было. Не секрет.

КИР ГУДУ   9.06.2020 18:02    
Не за что, спасибо за понимание, а дискутировть дальше не о чем - вы спросили про Николича, я вам про него и ответил. Ну а тема Мещерякова это отдельный вопрос. Но неоспоримый факт в том что сейчас команда в руках сёминского тренерского штаба и пока все вопросы к нему. Почему так получилось и насколько это коряво я тоже не обсуждал, но это реально коряво и получилось реально хреново. Только и тут к Николичу вопросов быть не должно, если вопрошающий в адеквате.

meritum   9.06.2020 18:09    
Согласен, о тренере Николиче мы пока ничего не знаем. Поживем - увидим.

КИР ГУДУ   9.06.2020 18:25    
Возможно что в нынешней обстановке мы о нём и не узнаем ничего - совершенно не понятно насколько он будет свободен и насколько ему будут помогать внутри клуба, но уже понятно что внешний обсёр ему гарантирова и он уже идёт вовсю.
В таких обстоятельствах понять где собственно тренер Николич, а где то дерьмо в которое он попал, очень сложно. По-хорошему что-то будет понятно не раньще следующей весны, то есть после пары ТО, сборов и т.д, но вот доживёт ли он до неё?

Imalyutin90   9.06.2020 18:42    
Не надо обращать внимание на эти «комментарии» и уж тем более отвечать им,это глубоко больные люди,пусть пишут) все что они пишут это газы выходящие из анального отверстия ,порой с подливкой )

КИР ГУДУ   9.06.2020 19:12    
Пластырь купи - может он тебе поможет от газов с подливой.

serlok   9.06.2020 15:28    
известный тренер Андрей Талалаев
Мнение двух "известняков". Что один, что другой - хлебом не корми, дай потрепаться.

Imalyutin90   9.06.2020 18:45    
Ну уж куда им до великого «эксперта» Серлока

paulmuaddib   9.06.2020 16:22    
Если Талалаев позиционирует себя экспертом, то он бы должен знать, что со следующего чемпионата у нас новый лимит. 8 легов в заявке на турнир. И Талалаев, если бы реально был экспертом, то сказал бы, что 4 ЦЗ на 8 легионерских позиций - это непозволительно много. И что если есть возможность безболезненно расстаться с одним из ЦЗ-легов, то этим надо пользоваться. То же самое про Рыбуса. 2 ЛЗ лега - дофига, так еще и если его продлить, то останется ОДНО легионерское место для усиления (потому что на следующий сезон в данный момент, после ухода Хеведеса, 6 легионеров имеют контракты). А если бы Хеведес не ушел, то ни одного. Потому Рыбуса жалко, но продлевать в таких условиях - слишком жирно.

Но это если Талалаев был бы экспертом. Но Талалаев реально не эксперт, а балабол.

Про красно-белую свинью Шмурнова давно уже все известно. Он и свою-то порграмму в балаган превратил, а в качестве гостя иначе как клоуном не работает.

КИР ГУДУ   9.06.2020 16:29    
Талалаев не позиционирует себя экспертом - это слишком сложно и надо быть в теме. С некоторых пор Талалаев это просто говорящая голова на тему "как ведущий скажет".

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна