Рейтинг: +57975 | Автор: arov | Записей: 33890 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 69
+69
-1 0

Шестая победа подряд

Молодежная команда «Локомотива» обыграла сверстников из ЦСКА в матче 27-го тура первенства России.

Матч «Локомотив» - ЦСКА проходил в торжественный для нашей страны день. Что такое 9 мая, знает каждый житель России. Лишние слова здесь не нужны. Понятно, что любые события в такой день уходят на второй план. Главное сейчас - наши ветераны. Перед игрой состоялась минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. А в перерыве матча чествовали ветеранов. Цветы и подарки героям от лица всего клуба дарили футболисты молодежной команды «Локомотива», а болельщики дружно скандировали «Спасибо за победу!».

Что касается самого матча, первый тайм команды отыграли в довольно невысоком темпе. Желания было много, но в завершающей стадии не хватало точности. После удара Анисимова мяч разминулся со штангой, а попытку Чуканова забить со второго этажа пресек голкипер.

Во втором тайме игра раскрылась. Первый звоночек для ЦСКА прозвенел на 50-й минуте, когда Дорофеев с линии штрафной без помех пробил в руки голкиперу. Именно с этой позиции армейцы и пропустили. В концовке матча Макарову так же без сопротивления позволили отправить мяч в правый угол.

Этот гол так и остался единственным во встрече. «Молодежка» «Локомотива» одержала шестую победу подряд.

Первенство России по футболу среди молодежных команд. 27-й тур

«Локомотив» (мол) - ЦСКА (мол) - 1:0 (0:0)

Гол: Макаров, 82

«Локомотив»: Лобанцев, Никитин, Самохвалов (Довбня, 50), Логунов, Соловьев (Гусарь, 74), Баринов (Смирнов, 46), Макаров, Чуканов, Миранчук (Дорофеев, 46), Анисимов (Подъячев, 91), Кипиани (Мостовой, 83)

ЦСКА: Помазун, Алиев (Князев, 46), Масютин, Котов, Алибеков, Соловьев (Олейников, 51 (Гухов, 83), Соколов (Короев, 85), Ферапонтов, Чернов, Мартусевич

Судья: Константин Юданов (Москва)

9 мая. Москва, стадион «Локомотив-Перово».

Комментарии: 10    wowan   Опубликовано 9.05.2015 16:09   Просмотров 2416    В закладки    URL     Печать