Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 38
+35
-1 3

Устав от дерби



В ближайший уикенд состоится уже пятый тур российского чемпионата. И станет он первым, в котором не будет ни одного "междусобойчика", будь то столичное дерби, или кавказское. Подробнее – в превью "Соккер.ру"

"Зенит" - "Локомотив"


11 апреля 2010 14:00
Санкт-Петербург, стадион "Петровский"
Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 13:50 (прямая); "Первый" 14:00 (прямая)

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород)

Котировки букмекеров: 2.08/3.05/3.60
Очные встречи: +5=14-9, мячи 30-36

Статистика встреч



Факт из истории противостояния: три последних матча на "Петровском" между этими командами неизменно завершались ничьей 1:1. Примечательно, что ровно половина очных встреч завершалась вничью (0:0 – 4 раза, 1:1 – 9 раз, еще однажды – 2:2).

Центральный матч тура пройдет в Санкт-Петербурге. "Зенит" в чемпионате последний матч провел две недели тому назад, когда в Химках было обыграно "Динамо" - 2:1. Матч с ЦСКА был перенесен на 28 апреля, и пройдет, скорее всего, в Химках. Зато на неделе питерцы времени даром не теряли, выйдя в полуфинал Кубка России. В победе над тверской "Волгой" мало кто сомневался, но счет мог бы быть не 2:0, а крупнее. Лучано Спаллетти отметил после матча, что его подопечные отнеслись к матчу серьезно, заслуженно победили. Также итальянский наставник прокомментировал, насколько нынешняя форма "Зенита далека от идеальной: "Мне кажется, что мы на хорошем уровне. Закончили игру на высоких скоростях, играли очень быстро, во втором тайме смогли увеличить ритм. Во всех матчах этого сезона мы показали хорошее качество игры. Мы забивали в каждой проведённой встрече, создали много голевых моментов. Мы сейчас в хорошем состоянии, но продолжать работать тоже нужно". Очень активно обсуждается тот факт, что Александр Кержаков по возвращении в родной клуб пока не отличился ни разу. Но сам Кержаков, вышедший в матче с "Волгой" с капитанской повязкой, отметил: "То, что мне пока не удалось забить, абсолютно не давит на меня. Команда играет хорошо, и это самое главное. А я обязательно забью". Но и без него у питерцев есть, кому забивать – атакующая линия в "Зените" сильна как никогда.



"Локомотив", одержав волевую победу над "Динамо" со счетом 3:2, вновь вышел на 50-процентный очковый рубеж. Дома команда побеждает, в гостях проигрывает. Юрий Семин после матча с "бело-голубыми" отметил, что его команда справилась с грузом ответственности и заслуженно взяла 3 очка. Вторым дублем в сезоне отметился Александр Алиев, являющийся пока самым полезным новичком в нашем чемпионате. На его счету уже 5 голов, и это, думается, не предел. "Я не скрываю: у меня есть цель стать лучшим бомбардиром чемпионата. В Украине это не получилось, буду стараться исполнить мечту в России. Но опять же – любые свои голы отдам за чемпионство "Локомотива", - говорит сам Алиев, который, к слову, легионером уже не считается. "При мне в киевском "Динамо" Алиев играл значительно сильнее. Так что у него еще есть резерв. Реализуется он или нет, зависит от работы самого Алиева на поле как в обороне, так и в атаке в беговом плане. Пока он показывает 70 процентов того, что было в Лиге чемпионов, когда "Динамо" встречалось с "Порту" и "Арсеналом". Полгода без практики пока в какой-то мере сказываются. Но свой козырь Алиев использует, голы забивает, и это главное", - говорит уже Юрий Семин. В среду Алиев и Томислав Дуймович тренировались по индивидуальной программе. Но вряд ли это помешает им сыграть с "Зенитом". "Я получил небольшое повреждение еще во втором тайме матча с "Динамо". Поэтому сегодня занимался по индивидуальной программе. Но к игре с "Зенитом" буду готов. Не знаю точно, что случилось с Алиевым. Его беспокоит спина", - прокомментировал этот факт Дуймович. Также за "Локомотив" сможет играть и другой защитник – Бранко Илич, заявленный, наконец, за "красно-зеленых". Вернулся в основу и Дмитрий Торбинский, "сосланный" в молодежный состав на прошлой неделе.

Статья полностью

Автор: Сазонтов Антон
Фото: Майоров Владимир


Нравится







 Источник: http://www.soccer.ru/news/170236.shtml


 Комментарии: 9    ObSiX   Опубликовано 9.04.2010 17:35   Просмотров 2230    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

-lokofan-   9.04.2010 17:37    
тяжелый очень будет для нас матч!!!(( все сами понимаете..но будем надеяться на победу конечно!!!!

Red Green IL-37   9.04.2010 17:41    
"Я не скрываю: у меня есть цель стать лучшим бомбардиром чемпионата.В Украине это не получилось, буду стараться исполнить мечту в России."-Становись,Санек,а мы будем очень рады,если твоя мечта исполнится.Удачи тебе..

parovozzzzzz   9.04.2010 17:51    
Ну я считаю задача минимум не проиграть! По сумме двух матчей зенит надо обыгрывать, чтобы не получилось как в прошлом году!

Immerso-nel-verde   9.04.2010 18:02    
Ты думаешь Спалетти плохо считает до 6 ? :)

Red Green IL-37   9.04.2010 18:11    
parovozzzzzz 9.04.2010 17:51
А по мне Димон:нужно "лечь костьми" на поле,но вернуть им должок сторицей за прошлый год.

Тот должок вернём на Черкизоне, а в этом туре нужно просто выиграть. На худой конец привычное 1-1 сгодится.

Red Green IL-37   9.04.2010 18:25    
Александр Македонский 9.04.2010 18:22
"Тот должок вернём на Черкизоне, а в этом туре нужно просто выиграть."
Так и я про то:нужно собраться и выиграть,несмотря ни на что.

Это да, но просто не будет, а будет ой как не просто.

Red Green IL-37   9.04.2010 18:32    
Согласен Саня,будет очень трудно,но Локо всегда славился своим неуступчивым характером,а этот матч-реальный случай его проявить..

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна