Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 10
-48
-1 58

Саулю – 7,5 за разгром "Локомотива". 4,0 Эдеру – за бестолковость

"СЭ" разобрал матч "Атлетико" – "Локомотив" по персоналиям.

ЛОКОМОТИВ


ГИЛЬЕРМЕ – 4,5. Неважно провел первый тайм: не выручил при дальнем голевом ударе Сауля, следом очень грубо ошибся при выходе из ворот, подарив мяч Гризманну на фланге. Хорошо еще, что француз с острого угла не попал по пустым воротам. Далее бразилец с российским паспортом еще раз неточно выбил мяч прямо к линии своей штрафной. После перерыва выручил при ударе Гризманна с близкого расстояния, но партнеры позволили Диегу Косте добить мяч в сетку. При третьем пропущенном мяче был беспомощен.

ИГНАТЬЕВ – 5,0. Более-менее справлялся с подключениями Филипе Луиса, хотя пару прострелов выполнить позволил. К атаке подключался реже, чем обычно. Попробовал в первом тайме пробить со средней дистанции после скидки Фернандеша, но толком не попал по мячу. После перерыва получил травму и вынужденно был заменен.

КВЕРКВЕЛИЯ – 4,5. Жестко встречал Диегу Косту – как в своей штрафной, так и в центре поля. Однажды даже срубил его впечатляющим чистым подкатом. А вот накрыть дальний голевой выстрел Сауля не смог, хотя пытался. При третьем голе в исполнении Коке произошла аналогичная ситуация – грузин бросался под мяч, но не успел.

ЧОРЛУКА – 4,5. Впервые вышел на поле в официальном матче после травмы и длительного лечения. Выполнял роль самого центрального из тройки центральных защитников, дважды блокировал удары Корреа и Гризманна со средней дистанции. Пару раз позволял соперникам принимать мяч вблизи ворот, но в тех моментах обошлось без последствий. В эпизоде с пропущенным голом пятился назад, как и все. После перерыва руками заблокировал пушечный удар Диегу Косты. Резюме: порядка с появлением хорвата больше не стало, партнеры играть в таких сочетаниях отвыкли.

ПЕЙЧИНОВИЧ – 4,5. Должен был подстраховывать на фланге Рыбуса, но удавалось это делать не всегда. Вот и при втором голе видел только Диегу Косту, а на Гризманна за своей спиной не обратил внимания. В том же эпизоде не помешал бразильско-испанскому форварду нанести повторный удар после сэйва Гильерме.

РЫБУС – 4,5. Польскому футболисту пришлось в первом тайме едва ли не сложнее, чем кому-либо еще: Корреа, Хуанфран и постоянно смещающиеся на эту бровку Гризманн и Коке крутили Рыбусу шею и раз за разом проникали в штрафную. Причем порой – очень опасно. В моменте со вторым пропущенным голом рано выбросился в атаку и после потери Миранчука уже не успел за Гризманном.

И. ДЕНИСОВ – 5,0. Действовал достаточно низко к своей защитной линии, избегая агрессивного прессинга. Но в эпизоде с голом как раз попробовал быстро отнять мяч: вступил в единоборство ближе к бровке, оказался легко обыгран, а за Денисовым в центральной зоне почему-то никого не оказалось. Во втором тайме, особенно – в концовке, стал играть ближе к чужим воротам, лез вперед, рисковал. Поэтому при третьем голе его зона, откуда врывался Сауль, опять пустовала.

ФЕРНАНДЕШ – 5,0. Не смог проявить свои лучшие качества: терял мяч при обводке, выполнил лишь одну передачу под удар, да и ту – назад. А после перерыва обострил ситуацию только один раз, да и то у своих ворот, выполнив ненужный навесной пас по центру к линии штрафной от лицевой на соперника. Последний "стандарт" при счете 0:3 запорол.

Ан. МИРАНЧУК – 5,0. Смотрелся до перерыва пусть и не прекрасно, но хотя бы активнее остальных партнеров, дважды выполнял перспективные прострелы в штрафную с флангов. Во втором же тайме ничем себя не проявил.

Ал. МИРАНЧУК – 4,5. Получил желтую карточку за глупую симуляцию – это было самое запоминающееся действие брата в первой половине матча. Обрезал команду при переходе в атаку перед вторым голом.

ЭДЕР – 4,0. Боролся много, насобирал несколько десятков единоборств, но все они проходили вдали от штрафной и оказались бестолковыми. Цеплялся за мяч очень редко.

ЛЫСОВ – 4,5. Экстренно вышел на замену. Нанес первый удар в створ в исполнении железнодорожников – издали, достаточно сильно, пусть и по центру. За одно это действие можно было бы ему поставить оценку выше средней, но потом грубо и глупо обрезал команду перед третьим голом – на фланге подарил мяч Хуанфрану.

КОЛОМЕЙЦЕВ – 5,5. С его появлением "Локо" хотя бы чуть-чуть ожил и сделал несколько подходов к чужой штрафной.


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/saulyu-7-5-za-razgrom-lokomotiva-4-0-ederu-za-bestolkovost-1381544/


 Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 9.03.2018 10:26   Просмотров 2581    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Samburskiy   9.03.2018 10:56    
Все по делу. Локомотив здорового человека в начале нулевых играл с любой командой в футбол, а не в автобус, и получалось куда лучше.

selso99   9.03.2018 10:58    
Да всем нашим по 4 можно ставить за то, что проиграли, испугавшись ещё в раздевалке. Пол-команды нервничало по максимуму. Пожалуй, не боялся тольо Денисов и Фернандеш, играли в свой футбол

veter852   9.03.2018 12:36    
Гиля тож не боялся-видел куда его смелость выводила?

Анри в Локо   9.03.2018 11:23    
СЭ ставит крайне субъективные оценки. Эдер старается, борется получает 4, братья растворились на поле, а в эпизодах где участвовали были ужасны и получают большую оценку. Аргументы по оценке Коломейцева так же скорее заслуга всей команды, а не игры самого Коломейцева. Денисов и отчасти Игнатьев с Чарли вчера были единственными кто справлялся со своими обязанностями и не подставлял раз за разом партнёров, но на оценках СЭ это не сказывается.
Гризманн хороший парень делал всё что-бы не было разгрома.

Fantomass   9.03.2018 11:50    
Бред
Эдер не был худшим, половину выносов со своей половины он выигрывал вверх и скидывал, только тех, кто должны были эти мячи подбирать - на поле не оказалось

Миианчуки однозначно худшие

BAPAH874   9.03.2018 12:02    
Да что тут говорить... У Атлетико состав стоит в 10 раз больше чем у Локо. А у нас даже основные напы не смогли сыграть. Что обидно два гола сами себе привезли обрезами...как так парни профессионалы каждый день тренируются и в таких ситуациях теряются и обрезают, вот это не понятно

IvanSiD   9.03.2018 12:18    
Без нападения не победить

Максим Локо   9.03.2018 12:20    
да,40 Эдеру,но 4.5 Гиле (хотя психовал и привозил,что первый гол,что потом,кога Гриз бил в пустые).Фернандешу завысили - 4.5 не более.

4Runner   9.03.2018 12:40    
Эдер в одиночку боролся с лучшими защитниками Испании. При этом братья ни хрена ему не помогали.
При этом оценка им выше. СЭ - непрофессионалы.

Diezlol   9.03.2018 12:58    
Вообще мы играем в какое то непонятное гавно и это вопрос в первую очередь к семину. Он может поставить автобус, полностью забыв о контригре. Мы проигрываем большенству команд по игре, но при этом выйгрываем почти у всех по счету, не чудо ли это? Список можно продолжать долго копернгаген, ницца, шериф, цска, зенит, рубин, спартак. Вчера попали на атлетико который просто не позволил такое с собой сделать в виду класса. При всей кажушейся надежности нашей обороны она не является таковой, да забивают нам мало, но в каждом матче нам создают кучу моментов, идет какой то мандраж, хаотичные выносы и только за счет везения не залетает в наши ворота... Полузащита у нас вообще мертвая и мертвые в первую очередь миранчуки, это звезды нашего двора не более. В большенстве матчей их просто не видно на поле, да включаются, создают моменты, но постоянно диктовать свою волю, держать мяч, играть с позиции силы они не могут, мяч у них просто не держится, ввиду просто с отвратительной культуры паса если с соперниками своего уровня, это не так бросается в глаза то в матче с атлетико они просто падают в пропасть. По нападению, по факту у нас один нападающий на команду ари, фарфана не называю потому что все знают кто он. Эдер. Про него думаю мы еще долго будем вспоминать после его ухода))) я просто поражаюсь насколько это медленный, ленивый, инфантильный человек... ладно шас хоть не падает при каждом касании

Samburskiy   9.03.2018 14:41    
Ну не надо тут начинать обсыпать голову пеплом. Мы прекрасно играем, когда у нас на острие есть нападающий вместо дерева и в 4-2-3-1. Стоит перейти на три защитника и выйти без нападающего, и все разваливается, но кто может играть без нападающего?

Immerso-nel-verde   9.03.2018 13:01    
На стадион казалось что лучшие в составе Эдер и Денисов, боролись, выгрызали. И я не понял, а где Миранчуки были? Палыч забыл их в состав поставить? Гиля тоже плохо играл. 2:0 более отражают игру, чем 3:0

Рабида   9.03.2018 14:13    
Что толку ругаться? Это наш уровень. Парни стараются. Зимой на усиление никого не приобрели, даже на перспективу. Резерва нет вообще. Какой Атлетико? Нам бы одолеть Урал.

nedjes   9.03.2018 17:12    
С Э известные пи@@ки. Любой бы из них сыграл бы лучше Эдера и Гили, ясен пень!

caipekc   9.03.2018 18:33    
Ну вообще уже даже не удивляет. Эдер пока забивать не начнет регулярно, ему доброго слова не видать. Дюрица в свое время пол года гнобился тут за пару каких-то косяков, хотя и играл все пол года круче того же Чарли. Может так оно и правильно. Хотя обвинять за бестолковость с аргументом "насобирал несколько десятков единоборств, но все они проходили вдали от штрафной" довольно занятно, учитывая где и как проходила вся игра и чья это зона ответственности.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна