Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 50
+46
-1 4

Эштреков: просто уровень игроков «Атлетико» на порядок выше

Бывший тренер «Локомотива» Владимир Эштреков прокомментировал поражение московского клуба в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Атлетико» (0:3).

«Многовато пропустили. Есть ещё ответная игра. Будет сложно, но всё может быть. Нужно сыграть на максимуме своих возможностей и показать достойную игру. Но, конечно, чувствуется, что уровень «Атлетико» выше, чем у «Локомотива».

Не стал бы говорить, что оборона «Локомотива» полностью провалила игру. Проиграла всё-таки вся команда, а не конкретные игроки.

Говорить о том, что Симеоне переиграл Сёмина тактически совершенно неправильно. На футбольном поле тренер действовать не может. Просто уровень игроков «Атлетико» на порядок выше наших футболистов.

Не хватило давления в атаке, из-за этого команде приходилось весь матч обороняться. В атакующих действиях команда должна серьёзно прибавить, и дело здесь не только в Эдере. Линию атаки составляют четыре-пять человек, которые должны создавать напряжение впереди. Сегодня этого не было», — сказал Эштреков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Ерёминым.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-3368787-eshtrekov-prosto-uroven-igrokov-atletiko-na-porjadok-vyshe.html


 Комментарии: 8    wowan   Опубликовано 9.03.2018 04:05   Просмотров 1174    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   9.03.2018 04:14    
Еще и сами постарались помочь соперникам.

107637726   9.03.2018 06:53    
Да уж...
Первый гол вообще Гиля прозевал... У нас в РФПЛ нет исполнителей с такой дистанции, вот он и не ждал.
Ну да ладно... кмк, достойно сыграть в ответном матче в Черкизово и сосредоточиться на нашем чемпионате.
Будем реалистами - Атлетико очень силен, 0-4 нам не выиграть

TorvolF   9.03.2018 07:44    
Выскажу свое мнение по матчу. На мой взгляд, Семин вчера проиграл именно тактически, не хватало игроков в центре поля, все подборы оставались за Атлетико и как итог одна атака за другой на наши ворота. Лучше бы сыграл тем же составом, что со Спартаком.

Долго я защищал тут Эдера и верил в него, но вчера он сыграл просто бездарно, ничего не выиграл, за мячи практически не цеплялся, давления не оказывал, только попытки заработать штрафной. С Ари и Фарфаном все было бы по другому имхо, были бы и вменяемые цепляния за мяч и контратака.

По игре понравились Денисов, Рыбус и Фернандеш. Не понравились - Миранчуки, Эдер и Гилерме, который похоже перенервничал.
Миранчуки, да и в целом наши перспективные российские молодые игроки в еврокубках играют откровенно слабо. Так что как по мне им пора завязывать с мечтами о барсе и начинать вджобывать на тренировках до 7го пота, а то возомнили себя уже суперзвездами, а как до матчей доходит, то их не видно, не слышно.

nedjes   9.03.2018 09:46    
А мне понравилось, как Гиля вытащил мяч после удара в упор с подачи Гризмана, когда Коста потом забил. И не вина Эдера, что впереди он оказался совсем один, он отлично цеплялся, если мяч хоть немного в его сторону летел, и нормально отдавал... когда было кому. Для братьев это урок, и какие из него они сделают выводы - от этого все сейчас зависит. Или станут отличными игроками, или балаболами урганта.
Понятно, что Гиля не был готов к первому удару, вообще не был - откуда ему знать, что так можно бить, если вокруг НИКОГО с таким ударом нет. Со штрафного - бывает, и с игры, правда очень редко, но чтобы вот так, спокойно, издалека, сильно и в девятку, причем совершенно обыденно... Понятно, что иногда психовали от бессилия. И Семин вчера ничего не мог именно потому, что готовы играть в центре были Эдер, Фернандеш и Денисов. Ну и что они, растянутые в линию от своей штрафной втроем могли сделать? Иногда им могли помочь Рыбус и Игнатьев (и Лысов потом), и тогда доходили до штрафной, но с двумя дырами в игре в лтце братьев дальше вставали. А по братьям - такое ощущение, что обоих надо было менять сразу. Но... а где они еще такой опыт получат?! Посмотрим, пойдет ли им это в опыт и урок,
или они просто забьют на футбол ради телека, кросовок, смокингов и репа. В общем, продолжаем жить и идем дальше!

mummitroll   9.03.2018 11:31    
миранчуки провалили матч. на фоне рфпл и злина они хороши. им прожужжали все уши какие они звезды, вот и малость переоценили себя. атлетико четко показал их реальный уровень. сделают правильные выводы - будут расти дальше, нет - так и останутся игроками внутреннего пользования.

oletch   9.03.2018 11:49    
Нашему детскому саду, коллекционирующему кроссовки и пытающимся протолкнуть мяч между ног профессионалу из Атлетико, надо понять, что они ещё очень мутные "звёздочки"РФПЛ. Всего лишь.
Забыть про пиар, меньше путаться с ходячим экскаватором и вкалывать и вкалывать на тренировках. Иначе, так и останутся - подающими надежды. И как мне кажется, этот процесс уже начался.
Посмотрим, чем он закончится после ЧМ.

Эдуардович   9.03.2018 12:11    
Правду говорят, от любви до ненависти один шаг. Будьте мужчинами, болельщики, переживите поражение достойно.

4Runner   9.03.2018 12:38    
Уровень игроков Атлетико, конечно, намного выше, но мы сами им помогли, убрав игрока из центра поля и выйдя играть с одним опорником, зато с двумя Месси братьями-инфантилами.
Зачем нужно было ломать работающую схему в 4 защитника? Почем нельзя было проверить ее на Атлетико?
Тактические просчеты усугубились индивидуальными ошибками.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна