Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57620 | Автор: arov | Записей: 33116 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 82
+78
-1 4

Дзичковский: «Локомотив» зол, крайне мотивирован, и он на ходу

«Золотое перо Спорт-Экспресса», экс-глава департамента информационной политики РФС, а ныне ведущий журналист «Советского спорта», дал большое эксклюзивное интервью корреспонденту портала Rusfootball.info Владиславу Щеколдину.

- Что скажете о «Локомотиве»?

- Мыслей много, ведь с «Локомотивом» неделю пробыл на сборах. Общался с Сёминым, наблюдал, как они мучались с селекцией, когда не могли взять, кого хотели. Плюс раздутая история с Миранчуком.

У «Локомотива» было опасение, что на поле не будет главного созидателя – не важно, коллективного или индивидуального. Ведь им может быть и группа игроков, что тянет команду за собой.

Сейчас выясняется, что такой человек в составе есть - Фернандеш, этакий мозг «Локомотива». Достаточно ли он хорош? Дальше посмотрим. Во-вторых: на сборах Юрий Сёмин казал мне, что если не сложится с личностями, с креативным футболом, он будет делать «деревенский Локомотив». То есть 0:0 либо 1:0, борьба и сражение.

- Трансфер Ари, дважды забившего за «Локомотив», - потеря для «Краснодара»?

- Очень многое зависит от того, насколько Ари был мотивирован играть за «Краснодар». Если не хотел, если проиграл конкуренцию Смолову с Классоном и начал говорить, что у него постоянно где-то болит, - зачем такой игрок в составе? Как бы человек ни умел играть, но если не хочет, - он обуза.

Второе: то, что Ари забивает за «Локомотив» это здорово. Человек нашел себя. Но тут мне неясно другое: Ари можно было продать ещё в прошлом году, за полгода до завершения контракта. Владелец клуба его оставил. Сказал. Пусть доигрывает контракт, а потом уходит бесплатно, если захочет.

Итог: Ари продлил контракт, пользы особой не принес и теперь в аренде. В общем-то «Ари, которого мы потеряли» - эта история случилась раньше, нежели аренда. И, как мне кажется, клуб мог бы использовать ситуацию с большей выгодой для себя. Хотя в Китай Ари уезжать наотрез отказался.

Кстати, он может играть против «Краснодара», но за 500 тысяч евро. Насколько я знаю, между клубами уже состоялись телефонные переговоры, и «Краснодар» подтвердил: платите - сыграет. «Локомотив» задумался. Как мне кажется – платить они не будут.

- Звучит, словно цена победы во встрече.

- Будь это финал кубка России – «Локомотив» нашёл бы деньги. Потому что тогда железнодорожники попадают в Лигу Европы, и «отбивают» трату за счёт участия в турнире.

Но давайте помнить: «Локомотив» находится под финансовым fair play и вынужден считать деньги. Поэтому отдавать полмиллиона евро за участие одного игрока в одном матче – перебор. Тем более что многое уже понятно с текущим сезоном. У «Локо» ставка на Кубок, где «Краснодара» уже нет. Поэтому - не та цена вопроса. Разве что они найдут под какого-нибудь спонсора акции? Например, шампунь. .

- Подождите, Ари ведь лысый. Тогда уж Gillette.

- (смеётся) Действительно, это было бы логичнее.
Сейчас же получается, что в команде есть созидатели – Миранчук и Фернандеш, но при этом «Локомотив» еще и настроен на «выцарапывание» очков любой ценой. Интересный сплав. «Краснодару» будет трудно с таким «Локомотивом». Он зол, крайне мотивирован, и он на ходу.


Нравится







 Источник: https://www.rusfootball.info/rss/1146398668-evgeniy-dzichkovskiy-v-turcii-trabzonspor-postroil-elektrostanciyu-a-v-nashih-klubah-bankrotah-pochemu-to-rabotayut-i-igrayut-bogatye-lyudi.html


 Комментарии: 9    Denny   Опубликовано 9.03.2017 21:21   Просмотров 5656    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

dargomil92   9.03.2017 21:36    
сорри за оффтоп

сорри за оффтоп

Tmb68rus   9.03.2017 22:22    
До этого забивал уже, всего 3 гола у него


Sergio8888   10.03.2017 10:40    
Два рикошета

MrBIG   10.03.2017 04:09    
Удары не плохие, особенно второй. Но техника... он просто прокидывает мяч и за ним не бегут защитники. Зачем, когда ведешь 0-6...

Rusfans   9.03.2017 23:36    
Слишком много было потеряно в первой половине турнира, поэтому отсюда и необходимость форсировать события, и спортивная злость и каждая игра как за 6 очков!

IvanCorpse   10.03.2017 09:07    
журналист берёт интервью у журналиста, дожили...

wellaut   10.03.2017 09:31    
Начинающий журналист берет интервью у корифея спортивной журналистики

Dino   10.03.2017 17:22    
Может мне кто-то объяснит, а то я что-то не понимаю, у Локомотива отрыв от 4 места 3 очка, в смысле "Тем более что многое уже понятно с текущим сезоном."? Я чёт понять не могу 3 очка отрыв который не отыгрывается или что? 12 матчей до конца чемпионата это 36 очков, всё ещё 100 раз изменится, меня прям бесят эти разговоры, всё в руках, а точнее ногах Локомотива, одумаются, начнут играть может 4 или 5 место зацепят, нет так нет, для меня лично ничего ещё не ясно с нами в чемпионате. "ЭКСПЕРТЫ"

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна