Рейтинг: +8919 | Автор: administrator | Записей: 7166 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 13
-22
-1 35

«Зенит» спасся от поражения в матче с «Челси»

«Зенит» и «Челси» сыграли вничью (3:3) в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов.

Уже на второй минуте Тимо Вернер вывел гостей вперед. Сравнял счет Клаудиньо на 32-й минуте, а Середар Азмун через четыре минуты вывел «Зенит» в лидеры.

Ромелу Лукаку на 62-й минуте сравнял результат. Третий мяч провел Вернер на 85-й минуте. Спас хозяев от поражения гол Магомеда Оздоева в концовке игры.

«Зенит» набрал пять очков и занял третье место в группе Н. Команда выступит в Лиге Европы. «Челси» набрал 13 очков и занял второе место. Первую позицию «синие» уступили «Ювентусу», который в параллельном матче победил «Мальме» (1:0).

«Юве» и «Челси» сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов. У «Мальме» одно очко и последнее место. Команда покидает еврокубки.

Комментарии: 15    serlok   Опубликовано 8.12.2021 22:49   Просмотров 1889    В закладки    URL     Печать

Дед Николай   8.12.2021 23:57
Отскочили. Пушечный удар зверька спас.

Acallabeth   8.12.2021 23:57
Хорошая игра была, весёлая. Чувствовалось, что замены сильно качнули весы в пользу Челси (сразу стала бросаться в глаза разница и в мастерстве, и в мобильности), но питерцы проявили характер.

неплохо

Henrik   9.12.2021 00:14
Нормуль, молодцы. Жаль даже что из 1 тайма не смогли выжать больше, такие убойные моменты транжирили подряд

mikhail1996   9.12.2021 00:56
В принципе могли и выиграть, если б забили своё в 1 тайме. Можно говорить, что Челси не во всю силу играли, а можно порадоваться, что что-то могут ещё наши клубы с грандами

Бохирчон Маъруфов   9.12.2021 08:39
Если Челси хотел бы крупно выиграл бы, у них было как ток шоу, Абрамович всё в курсе 🤣🤣просто по желели, кто поймёт и понял я о чём 🤣🤣🤣эх Бомжи как жаль мне вам что российский судья вам не помогает 🤣🤣🤣

Sieger   9.12.2021 13:15
Но ведь понять могут не только лишь все!?

Nikolay_Vlad   9.12.2021 09:00
Когда Зениту ничего не нужно было уже, то они выдали (на мой взгляд) свою лучшую игру в этой ЛЧ. Даже с Мальме (4:0) качество было хуже, к тому же удалении помогло.

Бохирчон Маъруфов   9.12.2021 10:53