Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 69
+67
-1 2

Антон Амельченко: «Протасов был мной недоволен»



В этом сезоне Антон Амелченко услышал много комплиментов в свой адрес, но своей игрой не совсем остался доволен. Как, собственно, и тренер «Ростова»


По дороге в Диснейленд голкипер, отдыхающий нынче в США, подводит итоги сезона в «Ростове», называет свои показатели «неудовлетворительными», рассказывает о возможном переезде в Москву и о том, у кого из игроков сборной Беларуси самый коварный удар.

— Правда, что сейчас тобой активно интересуется московский «Локомотив»?

— Ничего не слышал, со мной никто не вел переговоров. Я ведь сейчас в отпуске. К тому же контракт с «Ростовом» рассчитан еще на два года.

— Сам-то хочешь перейти в другую команду?

— Пока играл — все устраивало. Жаль, что потерял место в основе. Но впереди новый сезон, значит, придется вновь начинать сначала и доказывать свою состоятельность. Естественно, в московском клубе было бы интересно поиграть.

— В недавнем интервью твой агент Николай Шпилевский предупредил о возможном громком трансфере. «Локомотив» подходит под его описание?

— Может, он знает больше меня? На данный момент я затрудняюсь говорить о каких-то конкретных вариантах. Что касается громких переходов — все относительно. Поживем — увидим.

— Вроде бы голкипер «железнодорожников» Гильерме вскоре покинет команду?

— Слышал о заинтересованности со стороны «Челси». Но опять-таки на уровне слухов, как и в моем случае с «Локомотивом». Не нужно всему верить.

статья полностью

Андрей Глузд, фото: Иван Уральский


Нравится







 Источник: http://goals.by/football/articles/26147


 Комментарии: 47    ticson   Опубликовано 8.12.2010 10:27   Просмотров 3103    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Andrujkeee-04   8.12.2010 10:37    
Скорей всего команду покинет Чех, а на роль второго кипера вполне реально..

EWSEyEW   8.12.2010 12:51    
у нас ещё Криворучко, Фильцов на очереди стоят

Bibigon   8.12.2010 10:44    
Скоро всю Москву к нам перетянут. Покажите Белоусу игроков топуровня.

Gretzky   8.12.2010 10:50    
например?
Обафеме Мартинс подходит?
или Кавенаги?
вообще хоть несколько топ-плееров назови

lokofanSEREX   8.12.2010 10:53    
Они тоже не топ-уровня.графите другое дело

Andrujkeee-04   8.12.2010 10:58    
Ему 31 год,не староват ли? Да и сумма трансфера большая,не пойдет наше руководство на это.

lokofanSEREX   8.12.2010 11:01    
ну годика 3-4 еще поиграет

Gretzky   8.12.2010 11:06    
за ну годика 3-4 еще поиграет выбрасывать около 25 евролямов - перебор

Agametov   8.12.2010 12:17    
да ладно возраст тут причем???вон явный пример тебе наш КАПИТАН!!!которому скоро и не вовсе 31 а всего лишь 37,молодой же,не так ли??а как он заиграл то у нас а тем более после перерыва и тем более играя в середине поля
ну да хотелось бы молодого,но есть много факторов!!на 2-3 года можно

Gretzky   8.12.2010 11:01    
а теперь представь сколько нужно денег заплатить 31летнему Графите, чтобы он перешёл в середняк России и сколько он у нас поиграет.. трансфер лямов 10, контракт ляма на 4, поиграет года 2 (не факт, что будет изрядно забивать) = 18 лямов минус, а что в плюсе? какие гарантии? слишком большой и неоправданный риск, в случае чего, ржд выипет всё руководство фк и денег больше не даст.

Bibigon   8.12.2010 10:58    
Шишкин провел очень неплохой сезон у нас, а его все равно называют слабее Кузьмина. Хотя Кузьмина взяли бесплатно, продали за деньги, а на его место бесплатно взяли сборника России с копеечной зарплатой, да и моложе.
Слухи про мегафорварда Адамова.
Слухи про дублера кипера Москвы. Я помню матч, который мы играли против Ростова, когда Амельченко в воротах стоял. Никто из Локо в рамку не попала... а у Амельченко такая паника была весь матч.

Я о тенденции. К нам ни с того ни с сего потянулись Белоусы, Мотины, Амельченко, Адамовы, плюс сожаления о Кузьмине... Похоже, что кто-то нашел способ возрождения фк Москва?

Andrujkeee-04   8.12.2010 11:00    
По моему у кого то просто паранойя..

Журналисты они такие журналисты..

Hoya   8.12.2010 11:53    
Кузьмин был у нас задолго до всяких Белоусов и он действительно сильнее Шишкина, его-то вы зачем сюда приплели? (Кстати, с чего вы взяли, что Кузьмин к нам бесплатно переходил?..) Тогда Тарасова еще не забудьте! И Станислава Иванова, он же сейчас из аренды должен вернуться! И неважно, что первый и третий из упомянутых покинули Москву задолго до ее распада :)

Что Белоус приведет всех, кого сможет, из Москвы - факт. Но зачем искать тут происки каких-то высших сил?

Bibigon   8.12.2010 12:04    
Кто лучше Шишкин либо Кузьмин вопрос спорный. А сопостоявляя молодость, бесплатность и возможность играть в сборной перевес будет на одной стороне. Кузьмин как игрок вполне меня устраивал, но Шишкин явно не хуже и обмен выгодный получился. Зачем во всех газетах трубить, что Шишкин поганый игрок если хотите от него избавиться?
И Причем тут происки высших сил? На мой взгляд равнение на сгинувшую Москву не самое удачное решение, нет?

Hoya   8.12.2010 12:28    
"Бесплатность" лучше не пробуйте сопоставлять, оба пришли к нам за деньги, за какие - никому на самом деле не известно, у обоих очень даже платный контракт.
Молодость? - ну у нас своей молодежи дофига и больше имеется, аж на три команды, и все моложе Шишкина, многие даже лет на шесть, и что? Он ведь не то чтобы так уж молод, скоро 24, просто его как записали когда-то давным-давно в разряд "молодых и перспективных", так и не выписали. Кузьмину 29, если один молодой, а другой старый, сколько же лет футболист находится в подходящем возрасте - два-три?
Сборная? - Кузьмин тоже может играть за сборную... Короче, несерьезно это все, тем более Кузьмина у нас уже нет, Шишкина - наполовину тоже.

Мысль про избавление тоже не уловила. Во-первых, журналисты явно ни от кого избавляться не могут просто технически, а от представителей клуба "Шишкин-поганый-игрок" не слышала. А во-вторых, от него избавиться легче легкого - нужно просто не продлять контракт, а чем уж он потом займется - его проблемы.

twimflis   8.12.2010 11:24    
Думбия, Вагнер Лав, Тошич. МакГиди. Кураньи.

Gretzky   8.12.2010 11:27    
Думбия никогда не был топ игроком. у нас прототип есть - Фалл (если изначально их брать, до покупки, схожи).
Вагнер стал тем, кем стал уже после прихода в цыску.
Тошич никогда не был топ-игроком. уровень резерва МЮ это не топ.
МакГиди пока птица неизвестная.. посмотрим как запоёт.
Кураньи - 5 или 6 лямов в год платить - да ну нафуй!

twimflis   8.12.2010 11:36    
интересный тип.
Думбия возит по штрафной игроков различных сборных, в Спартаке от Российской до Аргентинской.
Вагнер игрок топ-уровня и не важно где он им стал.
Тошич отличный хав с поставленными кроссами и ударом, конечно не Бэкс, но в РФПЛ он топ.
а платить игрокам такого уровня придется, иначе как же их сюда затащишь? в зиму-то играть. у нас ведь теперь все как у людей, трансферные окна во время да и вообще порядок.
и кстати говоря, все выше перечисленные такого уровня, что выше нам и не увидеть не в жизнь в нашем чемпионшипе. топ уровень должен быть локальным в наших условиях. а Амельченко даже в наших условиях не особо. тем более легионер.

Gretzky   8.12.2010 12:06    
они свой класс показали уже в чемпионате России, а не до него и больше чем "перспективные футболисты" они до переходов в рпл не были. и что значит не важно? это говорит о том, что у коней очень хорошая селекционная служба, которая находит перспективных игроков. тут же речь шла о топ-игроках 9т.е. игроках, уже серьёзно себя зарекомендовавших (таких как тот же Графите).
а они к нам пойдут только ради больших денег, ибо у нас нет ни куефа в наличии ни места в ЛЧ.
а Амельченко, по-моему и не собираются брать как основного кипера.

twimflis   8.12.2010 12:14    
у нас в Локо перспективных много ребят, но никто из них не стреляет.
мы с тобой компромисса не найдем. остановимся на том, что надо работать в этом направлении.)

Serhius   8.12.2010 12:20    
это говорит о том, что у коней очень хорошая селекционная служба, которая находит перспективных игроков.
Верно. Но, в то же время, кони могут себе позволить потратить 10 млн. на перспективного игрока (как в случае с Думбия). Мы же даже 8 млн. отдаем рассрочкой.

twimflis   8.12.2010 12:32    
это уже говорит о том, что в РЖД не намерены тратить такие огромные деньжищи на нас. с одной стороны это правильно. 10 миллионов долларов. я честно говоря с трудом представляю, на что можно потратить эти деньги если не на покупку футболиста. а ведь у нас старики мерзнут и голодают. понятно, что РЖД и им не поможет, а ведь могли бы.

Gretzky   8.12.2010 12:34    
рэжэдэ с 2006 года влило в нас порядка 300 (а-то и больше) млн долларов.. результата никакого нет. вполне логично, что теперь президенту приходится вымаливать хоть какие-то деньги и убеждать в абсолютной правильности выбора.

Serhius   8.12.2010 12:39    
Откуда такая цифра? Ведь, Локо получает от РЖД около 30 млн. (об этом еще Наумов говорил). И тогда, сумма с 300 млн. уменьшается ровно в два раза.
Интересно, что Локо, судя по всему, начинает сейчас экономить, тогда как бюджет отается на прежнем уровне. Куда уйдут сэкономленные средства?

Gretzky   8.12.2010 12:46    
Локо получает от РЖД 30 млн + трансферные деньги + как я понимаю расходы на имущество. заявленные бюджеты в 70, 65 и т.д млн откуда берутся? наш клуб зарабатывает мизер, т.к. в лч не участвует в куефа далеко не проходит, а спонсорских денег, я не думаю что больше 8-10 млн в год (могу ошибаться).
отсюда, кмк, становится явным, что 30 лямами в год от ржд мы не обходимся..

jimmilee   8.12.2010 12:56    
1) ну мы продавали игроков - частично окупает трансферы
2) аренда стадио для сборной и др. клубов
3) випложа оч. неплохо приносит
4) всякая сопутствующая активность

я думаю побольше чем 8-10
раза в 2

Gretzky   8.12.2010 13:02    
к сожалению до прозрачности нам ещё как раком до китая.

в любом случае Лёш, ржд вправе требовать результата.

jimmilee   8.12.2010 13:10    
в любом случае Лёш, ржд вправе требовать результата.

дык я об этом везде пишу и сам;)

jimmilee   8.12.2010 14:21    
Мы же даже 8 млн. отдаем рассрочкой.

ну и что?
приведу пример:

у коней горит одна позиция - они купят игрока за 8М разом
в след сезоне - еще одного
и т.д.

у нас горит 4 позиции, мы купим 4-х с рассрочкой - по 2 ляма в год

в итоге на выходе одни и те же 32М за 4 года
только каждый клуб покупал когда нужно ему и сколько нужно ему


Serhius   8.12.2010 18:31    
у нас горит 4 позиции, мы купим 4-х с рассрочкой - по 2 ляма в год
Так важно еще договорится. С Алиевым в рассрочку договорились во многом потому, что у ЮПС очень хорошие отношения с Суркисом и Сашей никто больше серьезно не интересовался. И то, сколько времени ушло на переговоры.
А когда ты не единственный претендент на игрока, то клуб - продавец в случае двух предложений: сразу или в рассрочку, уверен, сделает выбор в пользу первого варианта.

Serhius   8.12.2010 11:39    
За Фалла мы заплатили гораздо меньше, чем цска за Думбию.

twimflis   8.12.2010 11:44    
да, но как сравнивать этих двух футболистов? по росту? они ведь со всем разные. у армейца пластика как у балерины. с его габаритами это не просто. а у Джиби при всем моем к нему уважении техника, мягко говоря хромает.

jimmilee   8.12.2010 14:19    
по вагнеру - не прав, остальное - плюс

Gretzky   8.12.2010 14:27    
а что по Вагнеру?

jimmilee   8.12.2010 14:30    
В 2002 году он стал лучшим бомбардиром молодёжного первенства чемпионата штата Сан-Паулу, забив 32 гола. После этого успеха, Вагнер дебютировал за основной состав команды, за который в сезоне 2003 года забил 19 голов, став лучшим бомбардиром серии В[3], чем помог «Палмейрасу» выйти в серию А чемпионата Бразилии. В том же году Вагнера пригласили в юношескую сборную Бразилии, где он и дебютировал на Панамериканских играх в Санто-Доминго, выиграв там серебро[3]. Последний матч за «Палмейрас» Вагнер провёл 28 июня 2004 года, в котором забил 2 гола, а его клуб победил «Сан-Паулу» со счётом 3:1

из вики

Gretzky   8.12.2010 14:33    
понял.. ну с Вагнером согласен, при всех своих недостатках, он - явный успех с.с. коней

Velogonshik   8.12.2010 12:39    
Топ-плееров, которые к нам пойдут или которые мировые топ-плееры?)
К нам могут пойти: Кураньи,Клозе, Неймар, Бербатов и в принципе Альмуния:)

Gretzky   8.12.2010 12:48    
Кураньи - 6 лямов год ёпт.
Клозе ржал с рубина, а ты хочешь чтобы он к нам перешёл, Неймар за которым охотятся топ-клубы Европы.
Бербатов, который является лучшим бомбардиром МЮ, который хочет в МЮ карьеру закончить и который стоит лямов 20..
Альмуния? 2-й Пелик.

Velogonshik   8.12.2010 12:50    
За нашим Майконом тоже охотились топ-клубы Европы.
Клозе и с нас ржал, однако вариант у него был.
В "Динамо" сокращают бюджет и зарплаты, всё возможно с Кэвином.

Gretzky   8.12.2010 12:54    
за нашим Майконом никто не охотился, иначе он не перешёл бы к нам. а Неймар - вполне реальный перспективный талант, которого даже Пеле рекомендовал на ЧМ10 в состав Бразилии.

что толку с варианта, если Клозе его даже рассматривать не захотел.
Кевин никто з\п не сократит, у него действующий контракт. как ты себе это представляешь? в случае чего, за него не волнуйся, он спокойно поедет в Турцию или Эмираты.

lu4shiy   8.12.2010 11:21    
Нам ты не нужен!

Serhius   8.12.2010 11:37    
Интересно, а селекционная работа принесет нам игроков уровня и потенциала того же Майкона? Или все ограничиться покупками амельченков, адамчиков, павленок?

jimmilee   8.12.2010 14:22    
павленко кстати уровня и потенциала не ниже майкона
только вот не реализует никак

Serhius   8.12.2010 18:24    
Не согласен. Слабенько он выглядит. Да и желания особого я у него не вижу.

полубог   8.12.2010 11:47    
"Чем дальше в лес,тем больше дров"(это про нашу селекцию)

kpolik   8.12.2010 12:07    
пожалуй есть Криворучко,которому надо дать шанс проявить себя.да и не один год в клубе.

Gretzky   8.12.2010 12:56    
да и не один год в клубе
может это и есть показатель? хотя на серьёзном уровне его ещё никто не просматривал..

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна