Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 18
+18
-1 0

«Локомотив» – «Краснодар». Музыкальный матчдей!



В среду, 14 сентября, перед кубковым матчем с «Краснодаром» вас ждёт развлекательная программа, посвящённая футболу и музыке!

Встреча начнётся в 15:00, а вход на стадион откроется за 2 часа до стартового свистка — в 13:00. Приходите в первые 45 минут и получите 500 баллов в программе лояльности!

Билеты на матч доступны по ссылке.

ZIVERT: ЖИВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ И АВТОГРАФ-СЕССИЯ!


Осень только началась, а вы уже замерзли? У нас будет жарко!

Специальным гостем матча станет Zivert! Вас ждёт зажигательное выступление певицы перед матчем прямо в чаше стадиона!

Но и это ещё не всё: Zivert проведёт автограф-сессию в одном из наших шатров на площади (с 13:20 до 13:50), а также станет участницей предматчевой LIVE-студии от LOKO TV. Такое событие абсолютно точно не должно остаться без вашего внимания, обязательно приезжайте в Черкизово!

Не только известная певица будет раздавать автографы: полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов также готов встретить вас на площади перед началом матча! С ним вы сможете сфотографироваться, лично пожелать здоровья и скорейшего возвращения на поле и, конечно, поделиться своей позитивной энергией с нашим футболистом.

НЕОБЫЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО СТАДИОНУ


Хотели бы узнать больше интересного и нового о стадионе, «Локомотиве» и матче? Специально для вас мы подготовили необычную экскурсионную программу. Счастливчики прочувствуют предматчевую атмосферу: смогут стать свидетелями репетиции, взглянут на поле из аппаратной и кабины диктора, увидят, как готовят VIP-локации стадиона, первыми узнают, в какой форме сыграют наши парни, и посмотрят, как ухаживают за полем за считанные часы до игры.

Чтобы узнать, как стать участниками экскурсии, необходимо внимательно следить за обновлениями в клубных социальных сетях — именно там в ближайшие дни мы анонсируем формат и правила участия в розыгрыше сертификатов на посещение уникального матчдей-тура.

ЛЕКТОРИЙ ОТ SPORTUNIVER


В шатре будет возможность послушать интересные лекции на тему футбольного маркетинга от нашего партнёра SPORTUNIVER. Для желающих посетить лекции необходимо будет зарегистрироваться дополнительно — об этом мы также расскажем позже.

Также в большом шатре будет организована зона для коворкинга — вы сможете прийти со своей техникой и работать в будний день прямо на стадионе! Как вам такой план? Коворкингом можно будет воспользоваться с 11:00.

ДЕТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС И ШОУ БАРАБАНЩИКА


В большом шатре пройдёт увлекательный мастер-класс для детей по изготовлению пряников — сделанные своими руками вкусняшки вы сможете забрать с собой... а лучше — съесть! Хотите попробовать и всё успеть? Тогда обязательно приходите пораньше и берите с собой хорошее настроение.
Мощного ритма в наш музыкальный матчдэй добавит барабанщик Антон Трифонов прямо с площади стадиона: перед началом встречи (ориентир — паровоз) и в перерыве (на Востоке) атмосферное шоу устроит Trif Drum Show.

А заряжать вас отличным настроением на протяжении всего дня матча будет ведущий под музыкальное сопровождение DJ. Вы точно не заскучаете!

ЛОКОГРИМ, FIFA 22 И ЗОНА VK


Нарисовать плакат в поддержку команды можно будет на нашей классической станции ЛокоГрим. Там же вы сможете сделать аквагрим с символикой «Локо».

По традиции для любителей футбольных симуляторов в большом шатре также будут установлены PlayStation, где вы сможете сыграть в FIFA 22 от EA Sports, а для любителей настольного футбола мы разместим кикеры, также в большом шатре.
Также будет работать уже классическая зона VK — отличное место для фотографий, удобная станция зарядки телефонов и возможность приобрести клубный мерч.

БОНУСЫ ОТ «СОСТАВА» И ПОДАРКИ ОТ ПАРТНЁРОВ


Приготовили для вас уже традиционный бонус: приходите в первые 45 минут мероприятия и мы подарим вам 500 баллов в клубной программе лояльности «Состав»! Предлагаем сразу посмотреть, на что их можно потратить — здесь.

На площадках, расположенных за паровозом, можно будет посоревноваться в точности и технике владения мячом — в традиционной зоне панна-футбола и футбольных аттракционов. Самые активные и мастеровитые, конечно же, не останутся без подарков.

Идёте на матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения). Именинников поздравим на площади за 30 минут до начала встречи — в 14:30. Вас ждут вкусные тортики и сувениры. Ждём ваших писем!

БИЛЕТЫ НА ИГРУ


14 сентября в 15:00 «Локомотив» проведёт кубковую игру с «Краснодаром» на «РЖД Арене». Билеты на матч можно приобрести на нашем сайте.

Важно: в настоящее время билеты в кассах стадиона не продаются, купить их можно только онлайн на fclm.ru/tickets.

Ждём вас на стадионе, дорогие болельщики и любители классной музыки!

КУПИТЬ БИЛЕТ

Пресс-служба ФК «Локомотив»



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/loko-krasnodar-cup-matchday/


 Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 8.09.2022 14:43   Просмотров 660    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JokerShutnik   8.09.2022 16:31    
Джо, в среду на твоем стадионе будет играть музыка, но ты ее не услышишь (с) Если не обыграем Воронеж =)

JokerShutnik   8.09.2022 16:32    
Еще в программе на матч актив будет орать УНИК и ЮПВЕ и ТСТП и что там еще)

ShadowVova   8.09.2022 17:26    
УЦИК еще вероятно

wellaut   8.09.2022 20:36    

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна