Рейтинг: +100 | Автор: serlok | Записей: 71 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 107
+106
-1 1

Игроки «Казанки» Галанин и Тугарев разыграли пенальти (+ видео)

«Казанка» разгромила «Текстильщик» в восьмом туре ПФЛ и поздравила Дениса Клюева с прошедшим днем рождения, а Роман Тугарев оформил хет-трик, забив один из самых зрелищных голов сезона.

В четверг день рождения отмечал главный тренер «Казанки» Денис Клюев. «Для тренера лучший подарок – это победа. Сделаем все, чтобы обыграть «Текстильщик». Галстук мы не покупали», — пообещал тренеру Александр Закускин.

Между тем, победить «Текстильщик» в этом сезоне смогли только футболисты «Чертаново» — в первом туре, который состоялся еще в начале июля. С тех пор ивановская команда одержала пять побед и один раз сыграла вничью. Мощный старт «Текстильщик» выдал под руководством Вадима Евсеева, которого очень ждали в Черкизове, но за несколько дней до матча бывший защитник «Локо» подал в отставку и вернулся в штаб «Амкара».

«Казанка» открыла счет уже на седьмой минуте. Отличился Роман Тугарев, который в этом сезоне показывает великолепный футбол, но которому не всегда хватает везения. В этот раз все сложилось – Роман принял мяч на левом углу штрафной, сместился в центр и пробил в ближний угол.

После пропущенного гола «Текстильщик» некоторое время приходил в себя и ближе к перерыву окончательно перехватил инициативу. На 42-й минуте Орлов «рыбкой» метров с пяти замкнул кросс от правой бровки. Тем не менее, первый тайм остался за «Казанкой». Тугарев как по учебнику исполнил штрафной – поверх стенки с подкруткой и отскоком от газона прямиком под штангу.

Во втором тайме «Казанка» доминировала от первой до последней минуты. В одной из первых атак после перерыва забил Закускин, но его гол отменили из-за атаки на вратаря, зато мяч Галаджана был забит по всем правилам и после шикарный передачи Галанина вразрез.

Спустя 12 минут наши парни организовали один из самых необычных голов сезона. Тугарев вошел в штрафную и заработал пенальти. Мяч у Романа неожиданно отобрал Галанин, но лишь для того, чтобы покатить с 11-метровой отметки под хет-трик.

В красоте с Галаниным и Тугаревым в этом матче смог посоревноваться только Галаджан. Артем принял на грудь заброс Куликова и вторым касанием пробил через себя в перекладину.

«Казанка» разгромила одного из лидеров ПФЛ, еще раз поздравила Дениса Клюева и поднялась на четвертое место в таблице.

Следующий матч уже 15 сентября против смоленского ЦРФСО на выезде.

Комментарии: 25    Denny   Опубликовано 8.09.2017 22:14   Просмотров 5435    В закладки    URL     Печать